Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 26 ноя 2011, 23:18

Что особенно интересно, так это то, что я побеждаю этих странных существ путем забирания у них энергии.
Ивенс
 

Re: Библиотека в снах

Сообщение Ивенс » 28 ноя 2011, 21:03

. Сначала, буквы в книгах были не читаемы. Но прошло время, и они стали складываться в слова. Так в одной из книг я
прочитал, что на Марсе в некоторых районах (в пещерах)находится жидкая вода.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 02 дек 2011, 21:56

Время во сне течёт совсем по-другому, чем в реальности. Бывает, что во сне проживаешь много дней, а, просыпаясь, обнаруживаешь, что спал только несколько часов. Часто мне во снах дают" машинку материализации " и подробно показывают её устройство. Снимая крышку, я вижу кучу транзисторов, сопротивлений и других радиодеталей. Спрашивая, как это всё работает, мне показывают её в действии. Объясняют также, что я могу создавать предметы и силой мысли и мне "машинка материализации" в принципе и не нужна. Все меня называют странным именем и почтительно склоняют голову. В библиотеке меня подводят к стеллажу с книгами и, показывая на ряд книг, говорят, что их написал я.
Возможно, это видение моей прошлой жизни.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 02 дек 2011, 22:03

Одно время был сон про Англию, где я был на стороне истинного короля и сам Робин Гуд помогал нашему отряду.
Я был одет в латы и был командиром отряда. Все события во сне были очень реальны! Тут и отрубленные головы, фонтаны крови и боль от ран.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 02 дек 2011, 22:11

Отряд сомозванца и наш сошлись в поле. С нашей стороны выехал на коне переговоршик, но враги его убили отрубив ему голову, после чего напали на нас и началась резня.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 02 дек 2011, 22:51

Вы так увлекаетесь фантастикой, еще и не такое приснится ! Или вы находитесь под контролем инопланетян. Сходите лучше в церковь, помолитесь....
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 02 дек 2011, 23:22

Спасибо за совет. Но почему мне снятся очень реальные сны? Знакомые эзотерики говорят, что я больше там, чем здесь.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 03 дек 2011, 01:47

Ивенс писал(а):Спасибо за совет. Но почему мне снятся очень реальные сны? Знакомые эзотерики говорят, что я больше там, чем здесь.

Вам надо определиться. Оторванность от реальности может далеко завести. Раздвоение личности называется ШИЗОФРЕНИЕЙ.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 03 дек 2011, 13:14

Никакого раздвоения, а просто увлечение снами.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 03 дек 2011, 13:42

Не сидите по ночам в интернете, а полноценно спите и тогда, я думаю, многим будут сниться подобные сны.
Ивенс
 

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

@Mail.ru