Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Метр Квадратный » 18 сен 2017, 13:11

Коляновна писал(а)::roll: Прочла вчера ещё одно предсказание о Деве, найденное одним челом, яко бы, в Библии. И там указано, что Деве откроется её дар и предназначение за 2-а дня до часа Х, то есть ЕГО прихода.

В сети много всяких глупостей.
Знаете, у наших у бурят особенно у тех которые по святым местам ходят и с ламами общаются тоже байка типа пророчества ходит про жену Махакалы. Знаете , что духовные говорят?
Они самого Махакалу вспоминают. Ну предсказывали его приход, реинкарнацию то есть. Ну опознали его. И что? Когда поняли товарищи монголы, что эта Личность не будет делать то, что нужно им. потому что Он приходит для того, что бы выполнить свои и только свои намерения. Он никому ни чего не обещает кроме себя. Когда они это поняли они его предали в руки палачей. Сами убить побоялись. Перерожденец всё-таки.
Ничего не напоминает?
Так всегда происходит. Вы ждёте одного, а приходит тот кто пиходит. Вы же лепите себе бога по своему образу и подобию.
Метр Квадратный
участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 07:31

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 18 сен 2017, 13:54

Уважаемый, конечно я отдаю себе отчёт во всей возможной двусмысленности словесов, будь то кухонных либо интернетных. И прекрасно знаю чем отличается "информирование населения" от "констатации факта",; какая разница между газетами и сводками-отчётами, поскольку сама занималась в том числе статистической обработкой информации в системе ВПК (знаю всю кухню бумагодвижения, системы отчётности и процент передачи истинной инфы по вертикали в нашей стране).

Однако, совершенно чётко знаю об отделах: занимающимся сбором слухов, оценке "брожений" внутри краёв-районов-областей (в том числе и в НЕТе), предсказаний... Как Вы думаете для чего созданы такие отделы? Если два первых ещё как-то можно понять, но для чего нужен отдел, собирающий абсолютно все предсказания, сделанные во сне, в изменённом состоянии, медитации, проч. и почему более-менее сильных <<провидцев-экстрасенсов-народных целителей>> немедленно ставят на службу власти. Ярчайший пример - жизнь Джуны Давиташвили.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 18 сен 2017, 14:55

Метр Квадратный писал(а): Август не крыса, но по хитрости ей не уступает.

Гораздо хуже.
И значительно превосходит.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 18 сен 2017, 19:13

Метр кубический. Я же уже говорил, что прежде чем здесь что-то лялякать, нужно знать, о чем идет речь -
"И не надо фуфло толкать про то, что женщина якобы что-то кому-то обещала. Нет ни каких доказательств этому. Одни лишь лживые домыслы".
Вы никто и звать вас никак, чтобы я вам какие-то доказательства предоставлял.
"Значит правда глаза колет"
Запомните на оставшиеся вам годы - "В хамстве- безграмотности- зависти и прочих аморальных вещах никогда не бывает правды".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 18 сен 2017, 20:44

Млин, такое ощущение, что к нам вернулся <<изгнанный>> украинский баламут, только под другим ником...
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Метр Квадратный » 20 сен 2017, 07:15

Август писал(а):Гораздо хуже.
И значительно превосходит.

Красавчик :lol: !
Надеюсь, Бодхисатва Чунди сможет оценить твою полезность лично. Если придёшь к ней первым. Не посвящай болтунов в свои планы. К Будде тоже ведь крыса примчалась первой. И кто знал о её намерениях? Эта хитрая тварюга приехала к нему на чужом горбу, однако Будда – средоточие справедливости, пересматривать результаты звериного забега не стал, оставил первенство за хвостатой.
Метр Квадратный
участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 07:31

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Метр Квадратный » 20 сен 2017, 07:18

Коляновна писал(а): <<провидцев-экстрасенсов-народных целителей>> немедленно ставят на службу власти. Ярчайший пример - жизнь Джуны Давиташвили.

Ярчайший пример Джуна Давиташвили :shock: !
Действительно ярчайший, ярчее некуда! Только позвольте спросить, это ж в каком таком правительстве она на службе состояла и кто её туда продвигал?
Конечно она от Вашингтонского обкома не получала зарплату напрямую, зато щедро одаривалась золотом и драгоценностями через арабских шейхов, т.е. обкомовских подшефных . Типа благодарность получала за то, что она там кого-то якобы лечила. Куда реально шли её миллионы она сама на старости лет призналась, будучи уже в маразме. Нахлобучили тётке золотую корону ассирийской царицы, она и расшибалась в лепёшку. До того уверовала в свою уникальность, что совсем стыд потеряла. Не в моих правилах обсуждать личную жизнь, но ведь она сама сделала достоянием общественности свою нездоровую страсть к молодому пасынку. Собиралась даже рожать на старости лет от покойника. Кто только не кормился вокруг этой пожилой, больной женщины. Вся жизнь как пошлый спектакль. И после смерти шакальё перегрызлось на её могиле. Что этот агент влияния сделал хорошего для граждан нашей страны? А ведь она откровенно говорила, что она делала политику. Может благодарное Отечество должно ей памятник поставить?
Вы ещё скажите, что горбачёвско-ельцинская эпоха – это золотой век России.
Метр Квадратный
участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 07:31

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Метр Квадратный » 20 сен 2017, 07:25

Коляновна писал(а):Однако, совершенно чётко знаю об отделах: занимающимся сбором слухов, оценке "брожений" внутри краёв-районов-областей

Всяких пророков доморощенных и не очень, используют с единственной целью – манипуляция общественным сознанием. Вы не можете бездоказательно утверждать, что делается это с подачи правительства. Птенцы гнезда соросова успели себе уютные гнёзда свить на наших просторах. Так для кого вы там совершенно чётко занимаетесь сбором слухов и сплетен :?: Как только срок выборов подходит, появляются новые «пророчества» о концах света. Вы имеете к этому отношение? Замечательно. Только вот не канорит в последние годы эта тема с предсказамусами. После челябинского события, плевал народ на конец света. Граждане России в час «Х» по уже проверенному сценарию будут сидеть у телевизоров на прямой линии с Президентом.
Метр Квадратный
участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 07:31

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Метр Квадратный » 20 сен 2017, 07:34

Коляновна писал(а):Млин, такое ощущение, что к нам вернулся <<изгнанный>> украинский баламут, только под другим ником...

Я так полагаю Вы решили выступить в качетсве адвоката доктора? Это хорошо, а то он как-то сдулся у него других аргументов кроме – «сам дурак» нет. На воре шапка горит . Так что вся надежда на вас Коляновна. Может всё-таки найдёте убедительные аргументы и веские доводы, оправдывающие бесцеремонное вмешательство и взлом личной информации? Только зачем же модератору делать такие недвусмысленные намёки? Вы серьёзно рассчитываете этими негодными средствами мне рот заткнуть? Модератор сам знает кто я и откуда.
Метр Квадратный
участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 07:31

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 20 сен 2017, 11:40

Метр Квадратный писал(а):Модератор сам знает кто я и откуда.

И не только модератор. Никакой мистики, обычная логика. Не знаю, почему Докторник до сих пор не догадался?
Сам посеял, самому и урожай снимать.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

@Mail.ru