Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 29 окт 2017, 16:59

Сегодня выяснилось, что видение о пещере, сны о жуке и другие "сюжеты" являются частью одного многосерийного фильма. Отдельные люди обладают отдельными частями одной общей картины. Когда все части ложатся на стол, появляется общая картина. Все обретает смысл и перестает быть бессмысленным.
Как оказалось, этот сюжет имел продолжение. Каждый новый день приносит новые сюрпризы. Сегодня женщина по телефону пересказывает свой сон, который ее не мало удивил. Я лишь записал его.

- (Женщина) День. Я перед своим домом. Вижу с боку девочку примерно трех лет. Я не знаю, откуда она появилась и кто ее родители.
- (Август) Может это ваш ребенок, попытайтесь вспомнить.
- (Женщина) Нет, точно не мой. Девочка появилась из ниоткуда. Мужской голос произнес, что я должна воспитать этого очень не обычного ребенка, следить за нею. Девочка не вероятной красоты. В реальности не может быть таких красивых детей.
- (Август) Можете описать ее?
- (Женщина) Ребенок излучал свет. Светлые кудряшки…….. Не знаю, как описать. Просто ангельская, неземная красота!
- (Август) Вы согласились воспитывать девочку?
- (Женщина) Не сразу. У меня своих забот предостаточно, а тут еще и ребенок…….. Но по ощущениям, у меня и выбора то не было. Правда вскоре пожалела о том, что дала согласие.
- (Август) Почему?
- (Женщина) Я не знала еще, насколько она необычна. Я подошла к девочке и испытала первый эмоциональный шок. У девочки было три глаза. Левый был черным. Правый коричневым. Между бровями был белый глаз. Три глаза – это как-то…………..Непривычно, и уже не совсем красиво.
- (Август) Если был первый шок, то значит, был и второй. Чем он был вызван?
- (Женщина) Я взяла девочку на руки и тут, она исчезла. Через мгновение она появилась в метрах двадцати от меня, в песочнце. Затем снова оказалась у меня на руках, и снова телепортировалась, теперь уже на горки. Как я могу следить за таким ребенком?!
- (Август) Насколько реалистичен был ваш сон?
- (Женщина) Как если бы все это происходило в реальности. И как все это понимать?!
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 29 окт 2017, 17:06

Владимир Ком писал(а):внутри Августа обитает Дух

И причем злой Дух. :-)
А если серьезно, то думаю внутри обитает обычный радиоприемник, настроенный на необычную частоту.
Владимир Ком писал(а):Ум физического тела не способен понять принципы бытия Духа, что создаёт внутренний дискомфорт,

Это точно. Дискомфорт не то слово.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 29 окт 2017, 19:13

- (Август) Насколько реалистичен был ваш сон?
- (Женщина) Как если бы все это происходило в реальности. И как все это понимать?!

Чем отличает просто сон (комбинация земного бытия) от того, что описала женщина. Это уже тонкий мир, другое измерение, где физические законы не действуют. Поэтому ребёнок способен видеть "Третим Глазом", который был виден во лбу, а женщина не может. Ребёнок может перемещаться куда захочет - телепортация, а женщина не может. Этот сон-явь явно расшатывает привычное мышление этой женщины. Возможно, что девочка-ангел, это она сама в Высшем образе и ей надо вначале понять её, а не навязывать свои представления, как должен вести себя ребёнок. Самое трудное, это изменить свою привычную Точку Зрения!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 29 окт 2017, 20:00

Владимир Ком писал(а):Возможно, что девочка-ангел, это она сама в Высшем образе и ей надо вначале понять её,

Возможно. И как это объяснить человеку? Что конкретно говорить?
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Lana » 29 окт 2017, 20:59

Август писал(а):Возможно. И как это объяснить человеку? Что конкретно говорить?
А нужно ли?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 29 окт 2017, 21:00

Если черный глаз, это может быть не светлая девочка
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 30 окт 2017, 00:07

Lana писал(а):А нужно ли?

Может и нужно, если знать что говорить. Понятно, что это символика. Но не совсем понятно о чем?
юля писал(а):Если черный глаз, это может быть не светлая девочка

Не обязательно. Черный цвет ошибочно связывают со злом. У зла другой цвет. У мерзости то же свой цвет.
Когда видел Христа (не Библейского), то у него были глаза разных цветов (синий и карий), что символически говорило о том, что он "полукровка". На половину человек, на половину высшее разумное существо.
Возможно, глаза девочки указывают на то, что она будет своя в трех мирах.
Это все лишь предположения.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 30 окт 2017, 03:57

Август писал(а):
Владимир Ком писал(а):Возможно, что девочка-ангел, это она сама в Высшем образе и ей надо вначале понять её,

Возможно. И как это объяснить человеку? Что конкретно говорить?

Можно сказать, что в скором времени у неё появится дочка, ангелочик, с необычными способностями и надо воспитать её так, чтобы не испортить, ведь слово Богу дала! :D
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 30 окт 2017, 09:46

Август писал(а):
Lana писал(а):А нужно ли?

Может и нужно, если знать что говорить. Понятно, что это символика. Но не совсем понятно о чем?
юля писал(а):Если черный глаз, это может быть не светлая девочка

Не обязательно. Черный цвет ошибочно связывают со злом. У зла другой цвет. У мерзости то же свой цвет.
Когда видел Христа (не Библейского), то у него были глаза разных цветов (синий и карий), что символически говорило о том, что он "полукровка". На половину человек, на половину высшее разумное существо.
Возможно, глаза девочки указывают на то, что она будет своя в трех мирах.
Это все лишь предположения.


Светлокоричневый или темно?
Не знаю как на счет "свой в трех мирах", но мне встречался сильный светлый, который пришел в этот мир использовав тело посредственного темного война и колдуна в одном лице. Потому что адаптироваться в определенной социальной среде было легче.
Кстати, мне тоже снился сон: мне младенца привезли две девочки, и что этого мальчика пойму только я. Я родила мальчика, у папы мальчика есть две дочки похожие из сна. А вот мальчик во сне был похож на папу мальчика которого родила.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 30 окт 2017, 13:33

Владимир Ком писал(а):Можно сказать, что в скором времени у неё появится дочка, ангелочик, с необычными способностями и надо воспитать её так, чтобы не испортить, ведь слово Богу дала!

Чревато. ;)
Мне ближе версия об активации каких-то новых способностей у женщины. Например, как у кандидата в шаманы.
юля писал(а):мне встречался сильный светлый, который пришел в этот мир использовав тело посредственного темного война и колдуна в одном лице.

Вполне возможно. Быть белым и пушистым в нашем мире не безопасно.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

@Mail.ru