Камень с микропроцессором

Камень с микропроцессором

Сообщение v_sem » 15 май 2021, 23:20

"По сообщениям российских СМИ, ученые из Ростова-на-Дону совершили необычное открытие. Они нашли камень с встроенным микрочипом. По предварительным данным, возраст находки оценивается в 250 миллионов лет. Это означает, что на Земле когда-то существовала неизвестная развитая цивилизация.

Российские ученые обнаружили камень с «микропроцессором» возрастом не менее 250 миллионов лет
Артефакт был найден летом 2013 года. Камень содержит микрочип неизвестного типа. Это говорит о существовании на Земле какой-то другой, более развитой цивилизации. Предполагаемый возраст находки настолько шокирует, что некоторые не верят тому, что якобы было найдено.

Открытием камня с микрочипом мы обязаны удаче местного рыбака Виктора Морозова из Лабинска. Именно он передал ее специалистам для исследования. Ученые из Ново-Черкесского технологического университета и Южного политехнического университета, как сообщается, изучили открытие и обнаружили, что в камне есть следы микропроцессорной техники, принцип действия которой невозможно распознать.

По мнению геологов, объяснение происхождения этой феноменальной находки возможно только тогда, когда человечество сделает новые открытия для оценки уровня развития цивилизации, оставшейся на нашей планете задолго до нас.

Конечно, есть и специалисты, которые не согласны с этим открытием. Согласно этим теориям, предполагаемый чип - всего лишь фрагмент стебля лилийоподобного растения. Уникальная форма, напоминающая современный компьютерный чип, должна была быть создана за счет огранки камня, в котором запечатлена уникальная сосудистая система древнего растения." Источник статья на Яндекс Дзен.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Камень с микропроцессором

Сообщение Василий » 16 май 2021, 09:58

Тех, кто на этом форуме общается это не должно шокировать. Как раз еще один факт в пользу существований древних развитых цивилизаций.
Если есть чип, то он должен быть выполнен на подложке. Надо дальше изучать материал подложки и т.д. К. Устинов пишет, что атланты летали в физическом теле на другие планеты. Вот какая технология была.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Камень с микропроцессором

Сообщение Саныч » 17 май 2021, 22:26

v_sem писал(а): Источник статья на Яндекс Дзен.
Ради сенсации, даже липовой, журналюги готовы в ж-у без мыла залезть, а вы поверили.
Кстати, а где фото найденного "чипа"?
Кстати, однажды скелет белемнита был принят за пулю. Последние белемниты вымерли в меловом периоде, это порядка 60 млн. лет назад.
Изображение
Меньше верьте жёлтой прессе.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки


Вернуться в Удивительные факты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
@Mail.ru