Диск Колганте.

Re: Диск Колганте.

Сообщение Владимир Ком » 28 сен 2021, 22:18

v_sem писал(а):
Владимир Ком писал(а):Владимир Ком сказал 27.09.2021 г.
Я же изложил версию, что инопланетяне прилетели и поручили мудрецам передавать знания молодёжи. Для этого и озготавливаются наглядные пособия, сделанные из металла.

v_sem сказал в 28.09.2021 г.
А диски эти скорее всего наглядные пособия для обучения молодого поколения погибшей пра цивилизации, как у нас пособия в школах для наглядного объяснения изучаемого материала.

И кто плагиатом занимается? :lol:
Всё дело в том, что инопланетяне не знают какой вид жизни они откроют (это касается Генетического диска) и заранее изготовлять научные пособия для цивилизации которая будет открыта, это по меньшей мере идиотизм, да и тащить на звездолете лишний груз, а тем более заводик по изготовлению учебных пособий. Это что то похоже на мечты отца Федора о свечном заводике в "12 стульях". Я же говорил о пособиях изготовленных на Земле працивилизацией.

Уважаемый v_sem! А кто говорил, что этот круг привезли инопланетяне? Посмотрите на него внимательно. Явно была применена технология прожигания металла, как сейчас делают. Возможно из обшивки корабля, с которым прилетела группа исследоватей, и был изготовлена модель галатики откуда они прибыли, так как наша галактина выглядит иначе - 6 рукавов, а у нашей 2 рукова. А откуда працивилизация знала о строении галактики и ДНКа? :oops:
Изображение
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Диск Колганте.

Сообщение v_sem » 28 сен 2021, 23:09

Владимир Ком писал(а):Уважаемый v_sem! А кто говорил, что этот круг привезли инопланетяне? Посмотрите на него внимательно. Явно была применена технология прожигания металла, как сейчас делают. Возможно из обшивки корабля, с которым прилетела группа исследоватей, и был изготовлена модель галатики откуда они прибыли, так как наша галактина выглядит иначе - 6 рукавов, а у нашей 2 рукова. А откуда працивилизация знала о строении галактики и ДНКа? :oops:
Изображение
Я таки шото плохо не понял, это шо не Ваши слова."Уважаемый v_sem! Я же изложил версию, что инопланетяне прилетели и поручили мудрецам передавать знания молодёжи. Для этого и изготавливаются наглядные пособия, сделанные из металла. Почему эта версия ВАс не устраивает?"
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Диск Колганте.

Сообщение Владимир Ком » 29 сен 2021, 13:11

v_sem, опять видимо не поняли, что инопланетяне прилетели, а улететь не смогли. Вот и стали изготавливать наглядные пособия. А Ваша версия какая, кто видел другую галактику и создал модель, если не инопланетяне? :?:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Диск Колганте.

Сообщение v_sem » 29 сен 2021, 15:23

Владимир Ком писал(а):v_sem, опять видимо не поняли, что инопланетяне прилетели, а улететь не смогли. Вот и стали изготавливать наглядные пособия. А Ваша версия какая, кто видел другую галактику и создал модель, если не инопланетяне? :?:
Добрый день. Ну это из серии- собрать в доме культуре членов племени Тумбв Юмба с какого нибудь острова Индонезии, и начать объяснять им принцип работы ядерного реактора. Моя гипотеза заключается в том, что на Земле уже была цивилизация которая опережала нашу и возможно не одна, но в результате своей низкой нравственности они само уничтожались.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Диск Колганте.

Сообщение Василий » 03 окт 2021, 20:31

К. Устинов говорит еще об одной судьбе неправильных цивилизаций:
Обнародованы факты о контакте американцев с инопланетянами в "Зоне 51", где НЛО потерпел крушение и среди трупов было несколько живых особей серого цвета, так называемых грейс. По договоренности с США, грейс поделились с военными новыми технологиями в обмен на разрешение на жительство. Все успехи американцев, особенно в сфере освоения космоса, связаны именно с контактами такого рода.
Серые, колонизировавшие Америку, навязывают ей свою идеологию разрушения и общую психологическую тенденцию к выкачиванию из земли всевозможных богатств. Свои планеты они настолько выжали, что на них сейчас не растут ни деревья, ни цветы. Следуя закону космического зла, они пытаются привить его, где только возможно, доводя планеты до уничтожения раньше их срока. Но это не слуги Бога Шивы, а космические изгои без рода и племени. Это беглые биороботы, не подчиняющиеся никакой иерархии, кроме темной, которая их перепрограммировала на разрушение.
Серые научились вводить имплантаты, которые соединяются с нервной системой человека, вследствие чего у них появилась способность не только наблюдать, но и контролировать поведение людей, создавая тонкое внушение. Решение будто бы принимает сам человек, но, на самом деле, есть астральный советчик, транслирующий волевые импульсы одержателей. Это могут быть не инопланетяне, а существа нижнего, или инфернального, мира. И, конечно же, это совсем не благодетели рода человеческого, а, скорее, те, кто ненавидит людей, внедряя свой генетический материал в представителей некоторых наций.
Особенно тесно грейс сотрудничают с англосаксами, давно уже внедрив свою программу на генетическом уровне в их теневых руководителей и в представителей высшего света. Их русофобия имеет не земные, а космические корни. И борьба идет, по большому счету, не за ресурсы, что, конечно же, в современном мире очень важно. Борьба идет за души людей, за идеологические приоритеты населения земного шара. Если кто-то признает американскую модель образа жизни, то в его сознание легко включить необходимый для грейс ген саморазрушения и вырождения, что сейчас уже реализуется в странах Запада в виде однополых браков, узаконивания педофилии, и даже зоофилии. Именно таким образом очищается мир от нарастающей демографии, чтобы со временем заменить человека на Земле другим существом.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.

Вернуться в Удивительные факты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru