Машина времени

Re: Машина времени

Сообщение дан » 10 апр 2015, 19:39

Наша Душа - это машина времени для того тела,которое находится внутри нее. А если Вы хотите путешествовать в вашем нынешнем теле,то нужно создать технический аналог души и войти в него. В каждой последующей жизни можно проделывать подобное. Предлагаю назвать этот способ "Принципом dopotopnoiy матрешки" в честь нашего форума. :-)
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Машина времени

Сообщение doktornic » 14 апр 2015, 15:21

Техника и душа совместимы так же, как Вы - Дан и пирамида. Не дано человеку осознать творение Создателя и тем более, повторить его. НИКОГДА. Желающие попробовать сгинули с поверхности Земли навсегда. Так было и так будет.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Машина времени

Сообщение дан » 14 апр 2015, 15:53

Пирамиды не так далеки от меня,как Вам кажется. В одной из прошлых жизней я руководил строительством самых первых из построенных людьми,а эту жизнь - начал в Египте,родился в г. Асуан(также как и Иисус).
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Машина времени

Сообщение Lana » 14 апр 2015, 18:34

дан писал(а):Пирамиды не так далеки от меня,как Вам кажется. В одной из прошлых жизней я руководил строительством самых первых из построенных людьми,а эту жизнь - начал в Египте,родился в г. Асуан(также как и Иисус).
С уважением.

Часом ваше имя не Имхотеп было? :)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Машина времени

Сообщение doktornic » 14 апр 2015, 20:08

Дан. А не подскажете, в каком Египте Вы родились? Если Вы не в курсе, то подскажу. В Африке всего несколько сотен лет назад никакого Египта в помине не было. Была страна КЕМ. А вот где был настоящий Египет, Вы найдете ответ, если внимательно будете рассматривать старинные карты Александрии и Санкт- Петербуржской губернии.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Машина времени

Сообщение doktornic » 14 апр 2015, 20:10

А что касается Иисуса Христа, то Вы просто выдумщик. ОН родился в Назарете. А Назарет - это обратное прочтение слова Рязань. А слово Ясли - это слово лес без огласовки.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Машина времени

Сообщение дан » 15 апр 2015, 12:29

Вы все перепутали,в Рязани родилась моя тетя,а Иисус,даже по библейской версии родился в Вифлееме. Хотя мое мнение,что придание о рождение Давида,вошло в Библию как придание о рождении Иисуса. Как я уже написал ,по моим исследованиям Иисус родился на территории Египта,в котором для мигрантов был ценз на рождение. Так как Иисус был вторым сыном в семье ,то семья была вынуждена вернуться на историческую Родину,через территорию набатеев. Это во многом предопределило последующие события.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Машина времени

Сообщение дан » 15 апр 2015, 12:36

doktornic писал(а):Дан. А не подскажете, в каком Египте Вы родились? Если Вы не в курсе, то подскажу. В Африке всего несколько сотен лет назад никакого Египта в помине не было. Была страна КЕМ.


Я конечно не юноша,но не настолько великовозрастен как Вам показалось. Правда когда я родился - Египет и Сирия были одним государством,называвшимся Объединенная Арабская Республика.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Машина времени

Сообщение doktornic » 15 апр 2015, 14:22

Я не заметил, что Вы говорите о нынешней жизни. А вот где и в какой стране Вы строили первые пирамиды - не понял.
ВИФЛЕЕМ - это всего лишь Великий Миф. Такое прочтение. И не иначе. Был ли Иисус вторым сыном или не был, вопрос. Может, хоть в этот раз скажете, откуда сия информация?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Машина времени

Сообщение дан » 15 апр 2015, 15:36

http://piramidasunca.ba/bs/
Здесь информация про эти пирамиды. Их возраст - около 12 тысяч лет. Именно их строительство и использование стало причиной гибели полуострова с городом на юге Великобритании,который Платон назвал Атлантидой. По поводу жизни Иисуса - я ее хорошо помню,так же как и жизнь Моисея.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Удивительные факты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru