Малайзийский самолёт

Re: Малайзийский самолёт

Сообщение anudis » 23 мар 2014, 09:52

Что там могло быть такого ценного, что надо было для этого сделать так, чтобы не обнаружили самолет? По мне так больше нравится версия, что самолет исчез во временной воронке, ну или что-то в этом стиле. Если он и разбился, то только об землю, для угона такого самолета нужно очень большая подготовка и немалые деньги, раз даже черный ящик не могут найти.
anudis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:36
Откуда: с. Окунево

Re: Малайзийский самолёт

Сообщение А.Колтыпин » 27 янв 2015, 16:53

Мне прислали статью американца, а пару дней показывали по РЕН ТВ, что самолет посадили на военной базе Сан-Гарсия (США) в Индийском океане. И все ради китайских ученых, которые по разным данным то ли владели важнейшей информацией, то ли были партнерами некоего американского мультимиллионера (фамилии не называю), которых он таким образом решил кинуть
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Малайзийский самолёт

Сообщение Петр Лунев » 27 янв 2015, 20:40

Elf писал(а):1. Если этот (или эти) другой человек захватил управление самолётом или вынудил пилотов ввести в заблуждение наземные службы, то что он такое мог применить? И это после тех досмотров и проверок, которые проводятся в аэропорту? Предъявить чужой паспорт - ладно, но пронести оружие?

А почему оружие? Может быть это мини электронное устройство новой разработки и испытывалось в реальных условиях.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Малайзийский самолёт

Сообщение Ксена » 28 янв 2015, 00:41

А, потом его "сбили" над территорией Украины, чтобы замести следы? :-(
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Ксена
участник форума
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40

Пред.

Вернуться в Удивительные факты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru