Природа волшебства и магии

Природа волшебства и магии

Сообщение Ирина » 29 июн 2011, 00:25

Давайте посмотрим , что нам сообщают "авторитетные "источники о происхождение магии и других сверхъестественных явлений, и учений.
Эзотерика: это слово происходит от греческого, «внутренний». Исторически оно обозначало тайноведение, «внутреннюю доктрину» религиозного, философского или иного учения.
Оккультизм: (от лат. occultus — сокровенный, тайный) — общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, доступных лишь для «посвящённых», прошедших специальную психическую тренировку.
К "Эзотерике" относят все религии, такие понятия как: оккультизм, Магия, Теософия, карма, гипноз, психология, необъяснимые возможности человека и т. п. .
Магия (лат. magia) - колдовство, чародейство, волшебство, обряды, призванные сверхъестественным путем воздействовать на мир. [Философский энциклопедический словарь. - М.: Советская энциклопедия.]
Магия (греч. Mageia - волшебство) - обряды и ритуальные практики, в основе которых лежит вера в возможность воздействия на сверхъестественные силы и убежденность в непосредственной связи ритуалов, обрядов с желаемым результатом.
Белая магия - магия, направленная на совершение добрых дел и защиту от сил зла.
Черная магия - магия, связанная с обращением к злым духам для причинения вреда (порчи) и совершения злых дел.
Чем отличаются черная и белая Магия? Наверное, все зависит от применяющего. Нож может служить как инструментом для хирурга и защиты от нападения, так и для угроз и убийства.
http://ezoterik.org/magia.php
Экзоте́рика (экзотери́зм, экзотери́ческое уче́ние; от др.-греч. exoterikos — внешний) —религиозное или философское учение, не представляющее собой тайны, предназначенное для непосвящённых (профанов). Противоположно эзотерике (эзотеризму) — тайному учению. Экзотерическое учение не имеет глубокого смысла и понятно всем (общедоступно).
Противопоставление экзотерического (эксотерического) и эзотерического (эсотерического) возникло в древнегреческой философии. В частности, древние исследователи делили сочинения Аристотеля (Аристотелев корпус) на эзотерические и экзотерические (к последним относились его диалоги).
В новоевропейской философии также использовалось это деление. Британский философ Джон Толанд выдвинул тезис о необходимости двух философий: экзотерической (открытой, публичной) и эзотерической (тайной, для посвящённых). Термином «экзотерический» пользовался и Г. В. Ф. Гегель.
Особенно активно термины «экзотерика», «экзотеризм», «экзотерический» используются в эзотерических и оккультных учениях. В частности их использовали А. Безант, Э. Бейли, Дион Форчун, Е. П. Блаватская http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%E7% ... 0%E8%EA%E0
Воплощенный человек ..... представляет собой уникальное существо, соединяющее в себе тонкое и плотное, сознательное и бессознательное, физическое и иноматериальное. Познавая законы Тонкого плана нашей планеты, в первую очередь принципы взаимодействия Тонкого и Плотного, человек способен конкретно их использовать, осваивая различные способы воздействия на процессы и явления физического мира со стороны трансфизического — именно это принято называть Магией. Иными словами, Магия — это творческий процесс, в который включены, помимо человека, предметов и явлений физического мира, еще и тонкие энергии, материал и Сущности Тонкого плана. Основная часть этого процесса происходит в иноматериальных пространствах, но результаты должны быть получены на плане физическом, как предметы, явления или события.
Человеку, находящемуся в физическом теле, в принципе доступны любые виды энергий и любые способы их применения, так как он обладает таким же набором тонких тел, что и Земля-Алес. Другое дело, что обычно он использует лишь малую часть своего потенциала, да и то в большинстве случаев не очень хорошо понимая, как, что и зачем он делает. Выполнение определенных ритуалов, произведение некоторых феноменов еще не есть магия. Истинная Магия затрагивает глубинные корни событий, оперируя с первопричинами явлений и процессов. Настоящий Маг обладает целостным сознанием и ощущением всех возможностей материала, а также способностью аккумулировать идеи и средства для Акта Творения.
http://www.citarhis.ru/archive/Books/NA/Zone22.shtml
Продолжение следует.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Ирина » 29 июн 2011, 01:03

Продолжение.
Что "касается Магии как таковой, имеет смысл прежде поговорить о проблеме двойственности, поскольку маг (да и не обязательно маг, а вообще деятель любой общественной сферы: культуры, политики, науки, искусства...), не уравновесивший это проявление Качества, никогда не сможет действовать в интересах Целого. Человек, живущий в “бинарном” мире, всегда будет на чьей-то стороне, поэтому его понимание происходящего неизбежно окажется неполным, а результаты деятельности могут способствовать усугублению противоречий и оказаться деструктивными по отношению к общему Закону Эволюции."
Имеется ввиду :
"Субъективное подразделение на “добро” и “зло” в простейшем случае опирается на чисто личное отношение: “добрый — это тот, кто делает хорошее мне” или, немного шире: — “моей семье и близким”. Более общий критерий относится к человеческим сообществам: “добро то, что идет на пользу моей стране, моему народу, моей социальной группе”. Все такие критерии вполне работают на бытовом уровне и годятся для целей первичного нравственного воспитания, но объективность понимания происходящего при этом исключается в принципе. Любое жесткое противопоставление предполагает оценки и действия в интересах одной из сторон. Но ведь на самом деле мир не является черно-белым — все явления и события окрашены, условно говоря, в разные цвета спектра, а взаимодействия отнюдь не исчерпываются борьбой или единством.
Человек определяет в свойственных ему понятиях и категориях, что есть добро и зло, выстраивает свою систему оценки происходящего, формирует критерии нравственных ценностей. Отклонение выражается в упрощении реальности до примитивной дихотомии “свои — чужие”, “хорошо — плохо”, “черное — белое”... Мир в сознании человека слишком четко разделен на два полюса, и любое явление, с которым он сталкивается в жизни, окрашивается в черный или белый цвет. Часто такие оценки складываются, возможно, еще с детских лет или усваиваются под влиянием окружающих. Тупость, неспособность самостоятельно осмысливать происходящее, некритичное отношение к сложившимся стереотипам мышления (своим и чужим), свойственные людям с неразвитым умом, — жестко фиксируют такие клише в сознании и ни время, ни доводы рассудка над ними не властны.
Человек, который учится распознавать проявления добра и зла, часто склонен упрощать свою задачу, осуществляя такое распознавание по чисто формальным признакам: скажем, черный, мохнатый, с рогами и копытами — значит, черт, т. е. заведомо плохой; белый, воздушный, с крыльями — ангел, хороший. Многие сохраняют подобную детскую наивность на всю жизнь, считая, например, что любая черноглазая брюнетка способна сглазить, наслать беду, а черный пудель или черная кошка — носители дурных энергий. Есть и более “интеллектуальные” критерии: так, многие ортодоксальные верующие (православные) считают любого человека, интересующегося оккультизмом, даже просто пытающегося читать Блаватскую или Рерихов, чуть ли не “исчадием ада”, уж как минимум “погибшей душой”.
http://www.citarhis.ru/archive/Books/NA/Zone22.shtml
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Anubis » 07 июн 2012, 14:55

Вообщем-то, все прекрасно написано. Только добавлю некоторые моменты. В мире существуют не только белое и черное. Плохое и хорошее. Об этом правильно написали выше. Светлые, темные, серые, инквизиторы и еще множество сущностей, не входящих в этот список. И тут не обязательно, что темный - это плохо, а светлый - это хорошо. Убить или вылечить могут и те и другие. Работа каждого из них важна. Если не будет равновесия, мир рухнет. Опять же, если вы не обращаетесь за помощью к темным, предлагая им за это что-то или кого-то, то и не коснется это вас. Если вы попросите светлых о помощи, возможно они не всегда смогут помочь. Может у них нет времени или помочь вам не возможно без вмешательства других сил.
Магия - я бы описал этим словом все, что касается работ с энергиями. Т.е. то, когда мы целенаправленно материализуем мысли. На данный момент нет ни одного человека, который бы не обладал, так называемыми сверхспособностями. Вся информация про магические действия не должна быть тайной. Единственное, это то, что некоторые могут несерьезно отнестись, например, к мощному ритуалу, последствия которого становятся непредсказуемыми. При любом магическом действии желательно, чтобы рядом был более опытный человек. Самообразование в магии - это достаточно сложно и приводит к многочисленным ошибкам, которые потом приходится расхлебывать в течении жизни, а может, и в следующих жизнях. Не забывайте и про то, что часто родители скидывают свои проблемы на детей, а как правило, это бывает не осмысленно. Поэтому магию, как науку, должен изучать каждый, начиная со школы. А вот пользоваться магией я бы рекомендовал лет с 16 или даже старше. Должно быть четкое понимание того, что человек хочет добиться углубляясь в ту или иную магическую область.
Магия подразделяется на ритуальную или чистую. Бывают смешанные варианты. Во время ритуала человек или сущность прибегает к различным предметам, заговорам и тд. Т.е. использует себе в помощь какой-то физический процесс, имеющий магическую направленность. Чистая магия, подразумевает работу только с энергиями. Т.е. человек или сущность использует мысли в качестве инструмента, а действие происходит на более тонких материях, и в последствии затрагивает физический мир. т.к. все взаимосвязано.
Вот вы говорите, что это бред. Я мысленно что-то сделал, а результата я не вижу. И не увидите. Для того, чтобы энергия тонкого мира перешла на физику, требуется время. Секунда, минута, час, день, год, миллиард лет. Всё зависит от вашего мастерства, опыта, силы и объема работы. Не работает ли кто в этом же направлении. Не мешает ли кто. Поэтому нельзя останавливаться при первой же неудаче. Надо накапливать опыт. Даже имеющие сверхсилу и опыт маги могут ошибаться и делать ошибки. Единственное, только что, они их могут при желании исправить.
Каждый вправе сам решать, что он будет делать и чем заниматься. Творить добро или зло. Каждый сам наполняет себя как сосуд. Соотношение всех направлений в сосуде зависит только от самого человека и не меняет предназначения. Естественно, и темные и светлые и серые и тд живут по определенным законам и должны их соблюдать. Как узнать, что можно, а что нельзя? Ну, тут либо от более опытных, либо обратившись к нематериальным мирам. Любая сущность, не важно какая, с радостью объяснит определенные законы. Самый приближенный к вам, это ваш домовой. Поговорите с ним. Это можно сделать самыми разными способами.
Природа магии - это, собственно, все, что нас окружает. Сначала все происходит на энергетическом уровне, а потом на физическом.
Очень внимательно относитесь к этой теме. Простой сглаз или приворот может кардинально изменить вашу жизнь. А может вы обладатель очень сильной и необычной энергии и вы нужны этому миру, а вы всё спите. Неужели вы не сталкивались с людьми, которые занимаются магией, не слышали голос внутри себя, не видели "странности" вокруг.
И это действительно не значит, что вы отходите от церкви. По сути поход в церковь, это и есть ритуал, молитвы - это заговоры, способ общения и обращения к светлым. Храм - это место концентрации силы. Очень сильной. Чувствуете, что дома что-то не так - зажгите свечку и увидите как необычно она будет гореть. Искупайтесь в купели и вы почувствуете себя лучше. Да и самый простой способ - помойте дома пол с солью (ложка соли на ведро воды) и вы почувствуете, как легче стало дышать и сверху ничего не давит. Пропадают вещи и вы не можете их найти - положите конфету в любое место, ваш домовой найдет её и станет добрее к вам.
Помните, что совпадений, удачи и всего остального не существует. Всё это делается кем-то, с определенными целями.
Как пользоваться магией, ведь это только для избранных, только они разбираются что и куда? А вы поднимите руку, сожмите кисть в кулак и разожмите. Просто? Да. А вам не интересно сколько всего в вашем организме произошло действий, которые и привели к конечному результату. Мысль о руке заставила запустить импульс, который в свою очередь заставил напрячься большому количеству мышц. Неужели вы продумываете каждую долю секунды всех этих действий? Нет. Это происходит автоматически. Так же и в магии - сформируйте мысль, а все остальное произойдет автоматически. Вы, конечно, можете вмешаться в промежуточный результат, если у вас есть опыт. Но суть не меняется. Магия - это удел всех и каждого.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Евгений Гладилин » 24 дек 2012, 17:07

В мире есть силы, которые всегда поддерживают Баланс... и не важно, как их зовут... велика сила мысли, если ее правильно направить...
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Anubis » 16 фев 2013, 16:33

Евгений Гладилин писал(а):В мире есть силы, которые всегда поддерживают Баланс... и не важно, как их зовут... велика сила мысли, если ее правильно направить...


Золотые слова.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Петр » 16 фев 2013, 19:29

Jove писал(а): Магия - это удел всех и каждого.

Jove, все, что вы рассказали про магию, очень понятно и интересно. Я прочитал ваше сообщение своей жене, она практически на 100% подтвердила (она не занимается магией, но некоторые вещи знает). Любые наши действия и поступки можно расценивать как ритуал или какие-то магические действия с какой-то целью (даже приготовление обеда на кухне). Самое главное, чтобы эти намерения и действия были от чистой души. К сожалению, очень многие, кто обладает более выраженными способностями, пытаются использовать их небескорыстно. У меня был одни знакомый священник, он служил в церкви, получил разрешение на свою деятельность, лечил людей молитвами и массажем. Он очень много знает, способности у него давно. Оп рассказывалкак практически видел сущности, которые прилепляются к человеку и, например, сущность эта как воротничек из меха расцветает, когда человек пьет, и сьеживается, когда человек старается не пить. поэтому многие наши зависимости - это потребности этих сущностей.бороться с ними сложно,но можно. Но вот что самое удивительное, это бывший священник берет немаленькую плату за свое "оздоровление", а в результате он стал пропускать очень серьезные заболевания при диагностике, и его методика почти не помогает. Он стал терять свой дар.
В вот такой метод как помыть пол в квартире с добавлением соли - действительно очень действенный способ, который помогает "почистить" квартиру". и такихъ секретов довольно много, просто мало кто знает.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Anubis » 16 фев 2013, 22:22

К сожалению, сейчас практически все, кто более менее углубился в магическую практику, стараются использовать свои способности на уничтожение или разрушение. Очень мало? когда люди начинают что-то делать для других, пусть даже за деньги. При этом часто бывает, что маг или целитель, проводя сеансы не только лечит человека, но и забирает часть энергетики клиента, часть денежных потоков или внешность, немного, но и это крайне не приятно. А бывает, что и скидывает свои проблемы на клиента и получается, что он свою задачу выполнил, вылечил, а потом у клиента появляются новые проблемы. И это сплошь и рядом. Сам нарвался на такого целителя. Он очень хорошо лечил, реально мог делать очень интересные вещи, многие уникальные. К нему каждый день приезжало по много народу и всем он помогал. Естественно, работал он не бесплатно. Но вот в один прекрасный момент я понял, что он перестал лечить, а начал просто напросто гробить меня и пытаться отобрать мои способности. Пришлось полностью закрывать этого человека, терпеть то, что меня начали целенаправленно уничтожать, я не мог. И тем не менее я всё равно благодарен этому человеку, потому что, во-первых, он всё же первое время меня лечил, а во-вторых, я успел за это время перенять бесценный опыт и знания и понять, что я могу не хуже него лечить людей, только немного другими способами. Этот человек, так сказать, на личном примере показал, что можно бороться с любыми болезнями. Теперь уже я стараюсь рассказать и объяснить, что с любой проблемой каждый может справиться. А еще лучше не допускать того, чтобы проблемы могли пробить защиту и осесть вечным грузом на многие годы, а возможно и жизни. Про оплату - любая работа, должна быть оплачена. Таким образом идет энергообмен. Оплата может быть разной и не всегда упирается в деньги. Я уже говорил о том, что целитель может брать немного денег, но зато возьмет другим. Естественно каждый берет столько денег, сколько он считает нужным, чтобы получить отдачу в необходимой степени. Единственные, кто не может брать денег за свои услуги, если только клиент сам их не положит на стол в качестве подарка или пожертвования, это светлые православные. Поэтому, если, например, в церкви батюшка в первую очередь требует денег за основные таинства да еще и сумму называет, то называться батюшкой он уже не может, так как сан автоматически потерял. Все остальные могут вполне брать денег столько, сколько считают нужным. А шаманы, например, вообще обязаны брать деньги или духи обидятся и самого же шамана покарают.
Есть множество способов, как защитить себя от вредного воздействия. Это, например, амулеты. Единственное, что действие амулета не бесконечно, и выполнен и заряжен он должен быть правильно и с умом. Как правило, действие амулета заканчивается через два три месяца, но если человек верит в этот амулет и понимает, что тот приносит ему пользу, будет автоматически заряжать его снова и снова.

Расскажу про очень интересную сущность, который живет в центре галактики. Зовут его Архиерар. Он помогает человеку, когда необходимо восстановить энергетическое равновесие. Действие мгновенное и не ограничено в количестве раз. Для того, чтобы он вам мог помочь необходимо сказать следующее (внимание: это не заговор и не молитва, это просто просьба, которая не несет никакого негатива, абсолютно безопасна для каждого человека). "Архиерар, сделай мне, пожалуйста, мгновенную магнетическую балансировку. Спасибо". Слова "пожалуйста" и "спасибо" добавлены мной как слова благодарности за помощь. Также вы можете подумать о чем-нибудь хорошем и мысленно послать свои положительные эмоции или послать чувство любви. Ему это очень нравится и он эти положительные эмоции распределяет по всему миру.
Еще про растения. Обязательно держите в доме цветы и растения. Они очень сильно помогают не только чистить воздух и приносить кислород, но чистить энергетику. Среди растений можно выделить каменную розу, которая растет за счет негативной энергии постоянно впитывая её. Кактусы могут помочь в защите человека, порой ценой собственной гибели. (Умерло два кактуса, третий держится (большие такие кактусы с большими колючками)). Если заметите, то во всех местах где большая проходимость, если есть возможность ставят цветы, деревья, растения. (Я еще ни одной бухгалтерии без цветов не видел :)).

Еще очень интересно понаблюдать за собой, когда что-то начинает болеть. Каждый человек не задумываясь прикладывает руку к больному месту. Зачем правда, никто сказать не может, но все прикладывают. Оказывается, это защитная функция организма. Только руку надо держать на небольшом удалении, потому что не все могут лечить руками при непосредственном прикосновении. И главное вторую руку необходимо развернуть в противоположную от тела сторону и мысленно представлять себе как рука около больного места лечит, а другая рука выбрасывает негативную энергию. Это может каждый. Главное, не оставлять это в себе, а обязательно выбрасывать. Только не на кого-то, а туда, где энергия сможет переработаться. Например, в проточную воду (в том числе водопроводная). Она отлично очищает от негативной энергии. Также в душе можно попросить воду очистить себя от негативной энергии, накопившейся за день и не забыть сказать "спасибо" после того, как помылись. Вставать лучше лицом на восток.

Также держите обязательно ногти в чистоте и на руках и на ногах. Через ногти грязь поднимается по организму и оседает в носовых пазухах, коих не один и не два, а целых двенадцать на обе ноздри. Когда эти пазухи забиваются, то мы не до получаем кислорода в организм, т.к. дышим не всеми двенадцатью, а всего двумя - четырьмя. Отсюда и отдышка и раковые заболевания из-за простоя организма (раковые заболевания лечатся, не верьте врачам, которые крест на больных раком ставят) и многое другое неприятное.

Помните, что всё нужно делать без фанатизма, иначе можно получить обратный эффект.
Я уже писал о том, как каждый может почувствовать энергетику. Напишу здесь еще раз. Необходимо пойти в лес или парк, найти дерево с ярко выраженным стволом (не разветвленное), не около дороги, где большая проходимость и взяться руками за ствол дерева. Почувствуете тепло. Если закроете глаза, то можете увидеть картинки или услышать шепот. Естественно, надо сказать спасибо дереву, за то, что оно поделилось энергией, можно погладить дерево как котенка по коре, оно это почувствует. Тем, кто стесняется стоять посреди парка в обнимку с деревом, да еще и с закрытыми глазами, необходимо углубиться в лес, где меньше народу. :)

Если буду узнавать о новых интересных знаниях, которыми может воспользоваться каждый без опасения за своё здоровье, обязательно напишу на форуме.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Ирина » 21 фев 2013, 13:45

Jove писал(а): Этот человек, так сказать, на личном примере показал, что можно бороться с любыми болезнями. Теперь уже я стараюсь рассказать и объяснить, что с любой проблемой каждый может справиться. А еще лучше не допускать того, чтобы проблемы могли пробить защиту и осесть вечным грузом на многие годы, а возможно и жизни.
"....с любой проблемой каждый может справиться.", - вы забыли добавить слово "сам"? Мы сами можем себя вылечить и защитить? Главное правильно себя "настроить", правильно определить "где, что болит", то есть, в чем наша проблема. Осознать ее и исправить? :D
Читала в эзотерической литературе, что когда мы все были атеисты, то это было для нас своеобразной защитой: мы верили,что ничего "такого" не существует и это нас "защищало", "спасало"..., как ни странно. Если человек во что-то верит, оно его защищает. :)
Еще про растения. Обязательно держите в доме цветы и растения. Они очень сильно помогают не только чистить воздух и приносить кислород, но чистить энергетику.

Не все, некоторые вампирят сами, надо знать какие, какое оказывают воздействие. Это давно известно.
Также в душе можно попросить воду очистить себя от негативной энергии, накопившейся за день и не забыть сказать "спасибо" после того, как помылись. Вставать лучше лицом на восток.
Вода очень эффективное средство. Оказывается, она "чистит" не только наше тело, но и нашу душу. :)
Помните, что всё нужно делать без фанатизма, иначе можно получить обратный эффект.
Вот это правильно.
Если буду узнавать о новых интересных знаниях, которыми может воспользоваться каждый без опасения за своё здоровье, обязательно напишу на форуме.
Заранее благодарим. :D
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение Anubis » 21 фев 2013, 16:48

Ирина писал(а):"....с любой проблемой каждый может справиться.", - вы забыли добавить слово "сам"? Мы сами можем себя вылечить и защитить? Главное правильно себя "настроить", правильно определить "где, что болит", то есть, в чем наша проблема. Осознать ее и исправить? :D


Да, вообщем-то любой может и сам справится со своими проблемами, но если человек чувствует себя не уверенным в том, что у него это получится, то лучше обратиться к специалисту. (Это как кран поменять, иногда приходится всё таки вызывать сантехника :) )

Ирина писал(а): Читала в эзотерической литературе, что когда мы все были атеисты, то это было для нас своеобразной защитой: мы верили,что ничего "такого" не существует и это нас "защищало", "спасало"..., как ни странно. Если человек во что-то верит, оно его защищает. :)


И в наше время остались такие люди. К сожалению, подобная защита не может спасти от всего, хотя и очень эффективная. Всё же лучше самому понимать, что есть угрозы и правильно на них реагировать.

Ирина писал(а): Не все, некоторые вампирят сами, надо знать какие, какое оказывают воздействие. Это давно известно.


Естественно, есть растения вампиры, но как правило люди интуитивно выбирают правильное растение :)

Ирина писал(а): Вода очень эффективное средство. Оказывается, она "чистит" не только наше тело, но и нашу душу. :)]


Проточная вода!!! :)
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Природа волшебства и магии

Сообщение doktornic » 22 фев 2013, 13:00

Вода чистит и тело и душу. В глубокой скважине всегда будет мертвая вода, а вот в колодце - живая. А если ученые догадаются измерить характеристики воды в крещенскую ночь, и сравнят с характеристиками, снятыми в другое время, то окажется, что ВСЯ ПРЕСНАЯ ВОДА в крещенскую ночь обладает ОДИНАКОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, не сравнимыми с теми, что были сняты в другие времена.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

След.

Вернуться в Волшебство, магия, оборотничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
@Mail.ru