Малоизвестные способности современных людей

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Ивенс » 19 июн 2012, 21:11

doktornic писал(а):Ивенс. Я согласен с Вами почти полностью. Читал А.Меня. Нашел у него нужную информацию. К сожалению, таких среди них очень мало.
Может мне не повезло в жизни, и я не встречал опытных священников. Умных и понимающих.
Насчет молитвы не соглашусь. Не было раньше таких слов - молитвенных. Было простое человеческое общение, как с родным отцом. В это можно верить и не верить, но я и сегодня достаточно часто разговариваю и с Ним и с Его Детьми(Богами). И нормально общаюсь, действительно, как с родными людьми. Иногда советуюсь, чаще прошу дать подсказку в том или ином вопросе. А было и такое, что попросил о встрече с человеком, с которым ранее не встречался(кроме интернета). И мы действительно встретились в астрале. Пообщались. А на следующий день специально созвонились и проверили подробности встречи(через разное восприятие). Так что молитвы Создателю не важны. Важна чистота помыслов при обращении к Нему.

У каждого свой путь к БОГУ! Пусть люди читают ЕМУ молитвы - он не обидится! Я тоже говорю с НИМ! Его громыхающий голос часто слышу во сне. Сам стою на поляне залитой ярким светом, одетый в белый халат священнослужителя и внимаю! Приходят ко мне и светящееся существа, с которыми я разговариваю на разные темы. Ангел хранитель ведёт меня во сне. Часто открываются чакры во сне. БОГ и его ангелы - мои наилучшие и верные друзья. У нас с вами, похоже, много общего. Посмотрите мои материалы о снах на форумах - найдёте много любопытного.
А Jove пусть учится и набирается опыта- он ещё такой молодой!
Ивенс
 

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 20 июн 2012, 15:03

"И писали ее достаточно быстро и очень недавно по нашим меркам" - библию начали писать очень давно, а потом дописывали и редактировали. Библия писалась задолго до Христианства.

""Душа перемещается в физическое тело во время рождения". В корне неверное утверждение. Душа, как некий "объект", закладывается в человека ровно через три месяца с момента зачатия. До этого момента зародыш представляет из себя некую "заготовку" без подготовленной и заложенной программы." - не обязательно через три месяца, можно уже через два. Я и имел в виду рождение, в смысле момент попадания души в человека. Это может быть и два и три и семь месяцев.

"На Руси чуть более тысячи лет назад не было никаких храмов, церквей и конечно же, священников. Люди просто ЖИЛИ. И им не нужны были посредники для разговора с Отцом. Каждый мог обратиться к нему со своими вопросами и всегда поучал ответ" - Более тысячи лет назад Русь только крестили. А до этого страна считалась языческой. Язычники и сегодня есть.
Никто не мешает и сейчас напрямую обращаться к Творцу, Богу или к светлым. Вообще никто не заставляет верить. А храмы это место концентрации определенной энергии, которая усиливается особой конструкцией храма, а также проводимыми в храме службами и общими молитвами. Если человеку требуется морально-психологическая поддержка, то может пойти к психологу, а может к Батюшке. У каждого есть выбор, никто никого не заставляет.

Ад и Рай существуют, только немного по другому выглядят, чем их обычно представляют и смысл их немного другой.

"Душа, не выполнившая своего предназначения на Земле, на длительное время попадает в "информационный вакуум". Туда, где есть только пустота" - Проекция души действительно может попасть в информационный вакуум, если после перехода создаст свой собственный мир и перестанет общаться с остальными. Такие есть и их много.

"души, которая является сгустком "неким образом различных структурированных энергий" - не только энергий, но информации.



"Откуда простой человек может знать молитвы? Молитва- язык общения с Богом!" - молитвы могут усилить канал общения со Светлыми, и являются дополнением. Неким заговором, говоря магическим языком. Также молитвы настраивают, определенным образом, энергию тела и объединяют большую массу людей умножая положительный эффект, например во время службы в храме. Но можно и просто подумать о чем-то и получить ответ или помощь. К сожалению, светлых на всех не хватает и поэтому помощь оказывается не всем.

" Докторник говорит правильные слова, но только с небольшой поправкой." - частично правильно, но про многое уж очень эмоционально, так как будто имел негативный опыт. Я лишь про то что нельзя всех под одну гребенку.


"Было простое человеческое общение, как с родным отцом. В это можно верить и не верить, но я и сегодня достаточно часто разговариваю и с Ним и с Его Детьми(Богами). И нормально общаюсь, действительно, как с родными людьми. Иногда советуюсь, чаще прошу дать подсказку в том или ином вопросе. А было и такое, что попросил о встрече с человеком, с которым ранее не встречался(кроме интернета). И мы действительно встретились в астрале. Пообщались. А на следующий день специально созвонились и проверили подробности встречи(через разное восприятие). Так что молитвы Создателю не важны. Важна чистота помыслов при обращении к Нему.
Террор нельзя поддерживать в любой форме. Моя бабушка погибла в тюрьме в начале тридцатых - раскулачивали. Дед пропал без вести тогда же. Нужно просто сделать так, чтобы люди просыпались." - не было, а есть и по ныне и будет и ни кто этого не отнимет.
Не много не соглашусь с общением с Богом на прямую. Бог общается с людьми, через других. И не боги, а сущности, которые исполняют свои обязанности. Но смысл и значимости это не меняет. Если есть вопросы, они всегда будут рады дать ответ. Нужна помощь и они вас услышали, у них есть время и возможность помочь, они помогут.
Например, можно и не просить о том чтобы появилась возможность встретится, а можно самому все сделать изменив ситуацию так чтобы это случилось.
Докторник силен, не каждый может вот так просто в астрал завалится и общаться там. :)
Можно и без астрала обойтись, просто отправив мысленный запрос, постучаться к другому.
А вот то, что чистота помыслов важна, если вы что-нибудь просите у светлых, да и вообще по жизни, это в самую точку.
"Нужно просто сделать так, чтобы люди просыпались" +1 :)
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 20 июн 2012, 15:04

Ивенс писал(а): А Jove пусть учится и набирается опыта- он ещё такой молодой!

Не спорю мне еще многому надо научится и конечно набраться опыта, но возраст тут не причем :)
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение doktornic » 20 июн 2012, 18:55

Jove.
...."частично правильно, но про многое уж очень эмоционально, так как будто имел негативный опыт".... - Эмоции вызваны нехваткой времени на пробуждение людей. Слишком много болтологии.
У Создателя НЕТ СУЩНОСТЕЙ. У НЕГО есть Его Дети. Они же - Боги. "Божественная иерархия" - "описание служебной лестницы" в Божественной канцелярии - это вовсе не выдумки. Там установлена четкая иерархия. Один из херувимов(точнее, одна из них) однажды попыталась изменить "служебное расписание". Итог - ее выгнали из Рая на Землю, где она и после этого не успокоилась(это уже другая история). Сущности - это представителя "темных", которые рядятся в светлые одежды. И если я или Ивенс говорим, что общаемся с Богом или Богами, то это нужно воспринимать именно так.
"А до этого страна считалась языческой. Язычники и сегодня есть". - Это выдумки христианских проповедников. В нашей Великой стране было Ведическое мировозрение. А это не язычество. Это на много порядков выше.
"Библия писалась задолго до Христианства". Никогда впредь старайтесь подобного не утверждать. Вас перестанут считать за собеседника. Библия изначально писалась конкретными людьми, с конкретными целями. Она представляет из себя - технический, географический, исторический справочник, а так же, правдивое описание всех происходивших событий за определенный исторический период. Тот вариант Библии, который мы читаем сегодня, появился в окончательной редакции совсем недавно, всего несколько столетий назад. Произошло это одновременно с созданием первого масонского ордена. В этот же момент в Библии появляется такой персонаж, как Яхве.
В астрале общаться действительно интересно, но еще интереснее на следующий день уточнять детали. Я действительно общался с людьми(будучи в Питере) из Астрахани, Москвы, Португалии, Сочи.
Скиньте мне адрес на ящик - doktorn2@yandex.ru и я вышлю Вам дополнительные материалы, чтобы мы лучше понимали друг друга.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 20 июн 2012, 19:16

Я вам свои теории (давайте, все же будем называть это так) не навязываю. Есть ваше мнение, есть мое. Я тоже не просто так пишу здесь. Мы можем по разному называть одни и те же понятия. Это я не спорю. Тут нужно тогда детально про каждое слово рассказывать.
Не знаю почему меня перестанут считать за собеседника, я вообщем-то ни чего такого сверхъестественного не сказал тут. Ни у кого нет ни одного физического доказательства ни вашей теории, ни моей. Поэтому тут нужно время, чтобы разобраться в деталях.

выслал мыло вам в личку :)
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Евгений Гладилин » 18 дек 2012, 21:43

НСкрипкин писал(а):Пожалуй самое объективное исследование феномена кожного зрения провела группа под управлением покойной Н.П.Бехтеревой http://bronnikov.org/index.php?http://b ... in801.html
а в основном данный феномен успешно замалчивается и скрывается. Интересно кому выгодно, что бы люди оставались слепыми?

Приезжал в Питер в июле 1999 на 75-летие Натальи Петровны и две ночи был у нее в гостях. Очень интересными и содержательными были беседы, потом скинула мне на дискетку несколько своих работ, подписала на память небольшую брошюру со своими трудами. Могу выставить на форуме что-нибудь из ее работ.
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Петр » 24 дек 2012, 02:37

Очень хорошая мысль, размещайте, можно со своими комментариями.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Петр » 18 фев 2013, 16:56

В апреле 2007г специалисты из Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ ) провели интересный опрос, разработав каверзный тест, в котором были перепутаны 13 научных и просто расхожих утверждений. От респондентов требовалось оценить их достоверность.
И хотя большинство опрошенных справились с задачей, абсолютные результаты опроса могут огорчить многих.
В частности, 30% респондентов согласились с утверждением, что "первые люди жили в ту же эпоху, что и динозавры". 28% респондентов отправили Солнце на околоземную орбиту, чем просто шокировали экспертов. Ко всему прочему выяснилось, что лишь пятая часть опрошенных доверяет только научным знаниям, а остальные допускают присутствие в жизни сверхъестественных сил. Наконец, каждый десятый вообще признался, что вдохновляется главным образом "колдовством и магией".
Отметим, что интерес к науке и технике уживается у россиян с верой в бога (55%), судьбу (42%), приметы (23%), воздаяние за грехи (19%), сверхъестественную силу (16%), гороскопы (10%). Только 18% опрошенных отмечают, что не верят ни в какие сверхъестественные силы и явления. С 2005 года их доля несколько увеличилась (с 14% до 18%). Одновременно возросла и доля тех, кто верит в приметы (с 18% до 23%), и фаталистов (с 35% до 42%).
http://www.newsru.com/russia/21apr2007/ ... ation.html
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.

Вернуться в Волшебство, магия, оборотничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
@Mail.ru