Малоизвестные способности современных людей

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение doktornic » 14 июн 2012, 22:17

"Jove"" -"Не знаю, кому что известно, но информацию могут получать все. Для этого нужно проснуться и начать что-то делать. Главное собственно поверить. Т.к. душа хранит опыт предыдущих жизней, то при практике, да и вообще по жизни многое можно делать, как бы на автомате, удивляясь, откуда я это знаю".
В полном объеме не соглашусь. Если у человека уже было несколько воплощений на Земле, то опыт прежних жизней будет скрыт самым тщательным образом. И раскрывается он только в исключительных случаях, тогда, когда это связано с выполнением какой-то определенной задачи в данном воплощении. Иначе люди сходили бы с ума. Ведь воплощения бывают одно за другим. А иногда с промежутками в сотни лет. На "автомате" человек делает потому, что есть память о навыках, память о рабочем процессе. Но при этом, нет реальной памяти, когда и как это происходило. Всего человек может воплотиться 12 раз. Что происходит потом, не знаю.
Информацию действительно можно получать. Откуда? Из Космоса. Точного названия нет. А информация есть. Главное, суметь подготовиться и хорошо настроиться. Чтобы понимать суть получаемой информации.
В описаниях пантеонов Богов есть некие сущности, которые знают все, даже срок существования того или иного Бога. Не знают они только одного - Срок жизни Создателя.
На мой взгляд - прекрасное описание компьютерной программы.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 15 июн 2012, 11:22

Ирина писал(а):
["Jove"]. Если что-то конкретное надо,то уточните.

Надо! Конкретное надо! То, что вы рассказываете - общие рассуждения, предположения. Я так тоже могу. Как бы вы хотели, чтобы вас называли? Биоэнергетик? Звучит как допинг какой-то. Предложите другое. Если назвались "груздем", полезайте, сами знаете, куда.... От вас требуется БОЛЬШЕЕ. Другое дело, поверят ли вам люди, большинство? Я уже писала недавно, в сообщении для Инны, если есть способности надо их применять, не пропадать же им зря. Но, как? Где? И для чего?

Напишите что конкретно, а то информации много и всего не расскажешь. Если хотите можете в личку.
:) Ни как не хочу чтобы меня называли. Я такой же как и все остальные, ни чем не отличаюсь. По крайне мере в физическом мире. Можно конечно назвать магом, волшебником, целителем и тд., но это совершенно не обязательно. А то получается в мире теперь живут не люди, а экстрасенсы одни. :)
То что от меня требуется я и так делаю. И способности я применяю в полную силу. И с каждым днем сила растет и, самое главное, появляется опыт. Без опыта, будь ты хоть супер сильный, ни чего не добиться. Но я стараюсь заниматься больше глобальными проблемами, нежели, например, предсказывать, что же будет завтра. Я стараюсь помочь кому-то если у меня есть на это время и силы. Но проблем очень много и людей много, всем сразу не поможешь, времени не хватит. Но можно, например, вылечить сразу весь мир от какой-нибудь болезни. Это уже гораздо интереснее, но требует гораздо большей подготовки. Не переживайте, способности не пропадают зря. Используются все. :)
Последнее время начали верить. Ситуация, по сравнению, даже с прошлыми годом значительно улучшилась. Но, конечно, не во всё. Не все хотят мыслить глобально и помогать другим. Многим легче сказать, что я ни во что не верю и ни чего не умею, чем в своё свободное время делать что-то для других.
Свои способности надо изучать и совершенствовать. Возможно вы сможете помочь кому-то или улучшить что-то вокруг вас. Я понимаю, что страшно. Но сколько уже можно бояться. Способности применяются везде. Едите в автомобиле, видите что сейчас авария будет, чувствуете в себе силы сделать так чтобы аварии не было. Действуете. Причем не важно на физике или мысленно. Для чего? Для того чтобы делать шаги вперед, а не назад. Все ждут чего-то и надеются на кого-то. "Что я могу сделать, я же не смогу спасти мир, кто я такой, меня даже слушать никто не будет." Можно делать. И мир можно спасти, даже просто поверив во что-то. Массовая вера творит чудеса. Взять, например, религию. И слушать будут. Может не сразу, но со временем будут.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 15 июн 2012, 11:58

doktornic писал(а):"Jove"" -"Не знаю, кому что известно, но информацию могут получать все. Для этого нужно проснуться и начать что-то делать. Главное собственно поверить. Т.к. душа хранит опыт предыдущих жизней, то при практике, да и вообще по жизни многое можно делать, как бы на автомате, удивляясь, откуда я это знаю".
В полном объеме не соглашусь. Если у человека уже было несколько воплощений на Земле, то опыт прежних жизней будет скрыт самым тщательным образом. И раскрывается он только в исключительных случаях, тогда, когда это связано с выполнением какой-то определенной задачи в данном воплощении. Иначе люди сходили бы с ума. Ведь воплощения бывают одно за другим. А иногда с промежутками в сотни лет. На "автомате" человек делает потому, что есть память о навыках, память о рабочем процессе. Но при этом, нет реальной памяти, когда и как это происходило. Всего человек может воплотиться 12 раз. Что происходит потом, не знаю.
Информацию действительно можно получать. Откуда? Из Космоса. Точного названия нет. А информация есть. Главное, суметь подготовиться и хорошо настроиться. Чтобы понимать суть получаемой информации.
В описаниях пантеонов Богов есть некие сущности, которые знают все, даже срок существования того или иного Бога. Не знают они только одного - Срок жизни Создателя.
На мой взгляд - прекрасное описание компьютерной программы.

Как правило человек не помнит, что вчера было или 5 мин назад, а вы говорите про другие жизни. Откройте в браузере 50 окон одновременно с 2 гигами оперативки. Я думаю, комп перегружать придется. Но никто не мешает хранить на харде по несколько терабайт информации. Возможно, что то в скрытых папках хранится или запаролено. Но кто мешает сделать скрытые папки видимыми, а пароль вскрыть. Естественно, если разом все вспомнить, то мозг глюкнет. Но опыт, никто ни куда не девал. Представьте тот же браузер. Открываете новую интернет страницу, например, 5 мин. А страницу, которую вы уже открывали ранее и она сохранилась в кеш 2 мин. Так и получается, что есть и память о рабочем процессе и при необходимости можно вспомнить о деталях. Воплощается не человек, а душа. И воплотится может в кого угодно, а не только в человека. 12 раз? Откуда такая цифра? Она у всех разная. Да и смысл воплощений бывает разным. Кому-то просто потусить, кому-то дела сделать.
Какая разница откуда информация. Главное понять как её получать и как обрабатывать, это вы правильно сказали. Не путайте богов и Создателя и в том числе Бога, в которого сейчас верят. Они разные. Только вот Создатель живет в каждом, и в том числе и в нас.
Все действительно напоминает программу, с возможностью программирования.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение doktornic » 15 июн 2012, 22:58

Jove .
"Но опыт, никто ни куда не девал" - Об этом и говорил. Сохраняются навыки, память рук и так далее.
"И воплотится может в кого угодно, а не только в человека". - Это было придумано буддистами. Теми, кто избрал для себя жизненную позицию - эгоиста, то есть, монаха. Человек может стать только человеком. Создатель создал все на планете Земля, но ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКА Он ВДОХНУЛ жизнь, то есть, дал ему частичку самого Себя. -Логика.
12 раз. "Откуда такая цифра? Она у всех разная". У всех одинаковая.
Цифра 12 = 12 апостолов Христа, 12 пророков, 12 Богов в Божественном пантеоне, 12 городов Гипербореи - так далее. Это не случайно. Откуда информация? Оттуда, откуда и Ваши способности. Ну и еще кое-что.
"Не путайте богов и Создателя и в том числе Бога, в которого сейчас верят" . Расклад на небесах- Создатель, Его дети - Боги, их дети от союза с обычными людьми - полубоги.
На шестой день творения Он создал своих детей. На восьмой день - обычных людей. Изучайте Библию внимательно.
В каждом из нас есть только частичка дыхания Создателя. Частичка Его энергии.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 18 июн 2012, 13:32

"Это было придумано буддистами" - это было придумано еще до появления человека в его облике.
"Создатель создал все на планете Земля, но ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКА Он ВДОХНУЛ жизнь, то есть, дал ему частичку самого Себя. -Логика." - Создатель, вообще все создал. На это он и Создатель. Вот это логика. Жизнь, она даже в камне есть (только не надо опять про буддистов). И не совсем понимаю как у вас появилась ассоциация эгоист-монах.
12. Цифра значимая. Много где присутствует. Но переход в физический мир даже в человеческом обличии, может быть и 500 раз. Тут у каждого своё. Со всем остальным не могу вам точно сказать, было ли их всех 12. Откуда же мои способности??? Просто из любопытства???
Ну у вас и расклад. Библия была неоднократно переписана и переведена. Оригиналов может один два осталось и ни кто их ни кому не покажет. А небеса, это где??? Я не издеваюсь. Мне просто интересна ваша точка зрения.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение doktornic » 18 июн 2012, 18:11

Jove.
Мы говорили о воплощении человека. Воплощается ДУША в новое тело. Душа ЧЕЛОВЕКА может воплотиться только в ЧЕЛОВЕКА. Никому другому Бог не давал своей частички.
"Это было придумано буддистами" - это было придумано еще до появления человека в его облике.
"И не совсем понимаю как у вас появилась ассоциация эгоист-монах."
Если вы внимательно посмотрите на различные религии, то увидите, что только в буддизме(и немного меньше в индуизме) присутствует воплощение души в различные "формы жизни". В других религиях к этим самым "формам" относятся бережно потому, что "они же тоже Божьи твари".
Что касается эгоизма? Во первых - это признание одного из не последних чинов РПЦ(сам лично читал и видел интервью по ТВ). Во вторых- а чем на самом деле заняты монахи? Встал - помолился - пожрал - помолился - подмел двор - помолился - пожрал - помолился и так далее. А если Вы поинтересуетесь жизнью тибетских монахов, то узнаете, что для подавляющего большинства этих монахов основным занятием является ОФИЦИАЛЬНОЕ попрошайничество. Сразу после завтрака они собираются и идут собирать милостыню. Внаглую. До вечера. Так же и наши попы. Только милостыню собирают не выходя за изгородь. Отпел - дай в карман, помянул - дай в карман, причастил - дай в карман, освятил - дай побольше в карман.
"Ну у вас и расклад. Библия была неоднократно переписана и переведена". Библия изначально писалась в двух вариантах. Для христиан и для евреев.
И переводы здесь не при чем. Невозможно за счет перевода сказать, что у евреев Бог трудился всего шесть дней, а у христиан - восемь. У евреев Он создал людей только один раз, а у христиан - два раза.
И мне лично никакие переводы не смогли помешать правильно ее прочитать и найти огромное количество правдивой информации о нашей истории.
"А небеса, это где???" - Голову поднимите вверх. Небеса во всех религиях - это то, что у простых людей называется галактикой, космосом, вселенной. Правда, бывают исключения. Особенно часто это встречается в Библии. Там часто небеса - это всего лишь то, что мы называем небом, когда там летит самолет. То есть, до определенной высоты.
"Но переход в физический мир даже в человеческом обличии, может быть и 500 раз. Тут у каждого своё." Не путайте, исключительно редкие случаи ПЕРЕХОДА и обычное воплощение вновь.
"Откуда же мои способности??? Просто из любопытства???" - От Создателя, конечно же. Все мы Его творения.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Anubis » 19 июн 2012, 12:38

"Мы говорили о воплощении человека. Воплощается ДУША в новое тело. Душа ЧЕЛОВЕКА может воплотиться только в ЧЕЛОВЕКА. Никому другому Бог не давал своей частички." - душа может воплощаться в кого угодно. Любое физическое тело является сосудом для души. Душа перемещается в физическое тело во время рождения и уходит во момент смерти физической. Люди были созданы искусственно для определенных целей. До этого души перемещались в другие оболочки. Разумные и не разумные. Естественно душе куда интереснее переместиться в человека. Накопленный опыт в человеке не соизмеримо больше чем в растении. Частичка Творца есть во всем что нас окружает. Бог нашего мира, нашей вселенной или группы вселенных, также постоянно находится рядом с нами и в нас самих, в каждом и во всем.
Давайте теперь про религию. Если какая-либо религия не согласна с чем-то, то это не означает, что этого нет. Вспомним Ватикан. В каком году они признали, что Земля вокруг Солнца вращается???
Вот, правильно в 90-ые годы прошлого века. А до этого и на костре могли сжечь, если кто был не согласен. :)
Чиновники РПЦ это не религия. Это больше политика. Настоящая религия где-нибудь в деревне. Вот туда надо ехать и там с Батюшкой общаться. А монахи заняты не собой, а молитвами за спасения себя и других людей. За то чтобы был мир, за истину, за много чего еще. Они за вас просят светлых помочь, простить, дать надежду, вселить веру в людей потерявших нравственность и совесть. А чиновники РПЦ, твердят о том, что деньги это зло и сами же садятся в машину стоимостью 50 миллионов. И не надо всех под одну гребенку закатывать. Если, простите Батюшка в храме взял в руки заранее озвученную сумму, да еще и заранее, за три основных таинства (крещение, отпевание и венчание), а не предложил положить в общую копилку кто сколько может, то этот Батюшка автоматически лишается сана и практиковать, то бишь вести службу и отпускать грехи уже не может. По поводу милостыни - если Батюшка благословил на сбор милостыни, то идут и собирают.
Описанные там дни - понятие растяжимое. А я говорил о том, что Библию подводили под определенные стандарты длительное время. И все что в Библии написано, ни в коем случае нельзя понимать буквально. Там в каждом слове скрыт развернутый комментарий.
"Голову поднимите вверх. Небеса во всех религиях - это то, что у простых людей называется галактикой, космосом, вселенной." Т.е. рай у нас в галактике Андромеды, а ад в Созвездии Тельца. При желании можно сгонять посмотреть. Вот про это я и говорю, что воспринимать все буквально все же не стоит.
"Не путайте, исключительно редкие случаи ПЕРЕХОДА и обычное воплощение вновь." - я говорю про момент перехода души из мира в котором она хранится в физическое тело.
Вот с последним я соглашусь. Тут вы абсолютно правы.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение doktornic » 19 июн 2012, 13:22

Jove.
Спор в данном случае бесполезен. У нас с Вами разное видение мира.
"Описанные там дни - понятие растяжимое. А я говорил о том, что Библию подводили под определенные стандарты длительное время. И все что в Библии написано, ни в коем случае нельзя понимать буквально. Там в каждом слове скрыт развернутый комментарий." Библия - это путеводитель для тех, кто читает между строк и понимает, о чем там пишется на самом деле. И писали ее достаточно быстро и очень недавно по нашим меркам. И ни под какие стандарты ее не подводили. Просто писали с определенной целью для определенных людей(народов).
Откуда стало известно о Творце? В основном из Библии. Но там нет ни слова о том - "Частичка Творца есть во всем что нас окружает". Она есть только в человеке. И это буквальное понимание.
Есть вещи, до понимания которых люди еще не дошли -"Душа перемещается в физическое тело во время рождения". В корне неверное утверждение. Душа, как некий "объект", закладывается в человека ровно через три месяца с момента зачатия. До этого момента зародыш представляет из себя некую "заготовку" без подготовленной и заложенной программы.
"Настоящая религия где-нибудь в деревне. Вот туда надо ехать и там с Батюшкой общаться. А монахи заняты не собой, а молитвами за спасения себя и других людей. За то чтобы был мир, за истину, за много чего еще. Они за вас просят светлых помочь, простить, дать надежду, вселить веру в людей потерявших ее". На Руси чуть более тысячи лет назад не было никаких храмов, церквей и конечно же, священников. Люди просто ЖИЛИ. И им не нужны были посредники для разговора с Отцом. Каждый мог обратиться к нему со своими вопросами и всегда поучал ответ. А теперь ответьте себе- На кой хрен нужны попы? Вы давали им доверенность на право общения с Отцом от Вашего имени? НЕТ. И я не давал.И нет в мире никого, кто выписывал подобные доверенности. Вы что, разучились обращаться к своему Отцу? Страшно, грехи не пускают. Или слова забыли?
Так кто такие эти священники? Они украли у Вас право общения с Творцом - ОНИ ВОРЫ. Вместо того, чтобы возделывать землю, они протирают колени, якобы, разговаривая за Вас с Отцом. Вы сами не знаете слов? ЖУЛИКИ ОНИ и ЛОДЫРИ. Ведь Он прямо говорил - "Не нужны Мне поклоны и ужимки. Хочу, чтобы Вы вместе со Мной творили прекрасное на Земле, чтобы засияла она ярче всех во Вселенной. Чтобы энергия добра и радости исходила от Земли во все стороны Космоса и наполняла его"".
Рай. "Страна Богов, Рай на Земле, Страна Блаженных". Совсем недавно, всего лишь тысячу с небольшим лет назад, он находился на Земле. И скоро снова возродится.
А ада не существует. Выдумки это. Душа, не выполнившая своего предназначения на Земле, на длительное время попадает в "информационный вакуум". Туда, где есть только пустота. Отсутствие информации, отсутствие возможности обмена и есть настоящий ад для души, которая является сгустком "неким образом различных структурированных энергий".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение Ивенс » 19 июн 2012, 14:55

А зачем нужны попы? Вы давали им доверенность на право общения с Отцом от Вашего имени? НЕТ. И я не давал.И нет в мире никого, кто выписывал подобные доверенности. Вы что, разучились обращаться к своему Отцу? Страшно, грехи не пускают. Или слова забыли?
Так кто такие эти священники?
Среди священников были и есть случайные лица, которые в корыстных целях пришли в церковь. Но есть среди них и настоящие деятели как Александр Мень!
Они украли у Вас право общения с Творцом - ОНИ ВОРЫ.
У каждого свой путь к Богу. Некоторым нужна помощь священников как опытного проводника.
Вместо того, чтобы возделывать землю, они протирают колени, якобы, разговаривая за Вас с Отцом. Вы сами не знаете слов?
Откуда простой человек может знать молитвы? Молитва- язык общения с Богом!

ЖУЛИКИ ОНИ и ЛОДЫРИ.
Но это не значит, что мы должны поддерживать красный террор против священнослужителей 17 года!
Ведь Он прямо говорил - "Не нужны Мне поклоны и ужимки. Хочу, чтобы Вы вместе со Мной творили прекрасное на Земле, чтобы засияла она ярче всех во Вселенной. Чтобы энергия добра и радости исходила от Земли во все стороны Космоса и наполняла его"".
Всё правильно. Jove, докторник говорит правильные слова, но только с небольшой поправкой.
Ивенс
 

Re: Малоизвестные способности современных людей

Сообщение doktornic » 19 июн 2012, 18:41

Ивенс. Я согласен с Вами почти полностью. Читал А.Меня. Нашел у него нужную информацию. К сожалению, таких среди них очень мало.
Может мне не повезло в жизни, и я не встречал опытных священников. Умных и понимающих.
Насчет молитвы не соглашусь. Не было раньше таких слов - молитвенных. Было простое человеческое общение, как с родным отцом. В это можно верить и не верить, но я и сегодня достаточно часто разговариваю и с Ним и с Его Детьми(Богами). И нормально общаюсь, действительно, как с родными людьми. Иногда советуюсь, чаще прошу дать подсказку в том или ином вопросе. А было и такое, что попросил о встрече с человеком, с которым ранее не встречался(кроме интернета). И мы действительно встретились в астрале. Пообщались. А на следующий день специально созвонились и проверили подробности встречи(через разное восприятие). Так что молитвы Создателю не важны. Важна чистота помыслов при обращении к Нему.
Террор нельзя поддерживать в любой форме. Моя бабушка погибла в тюрьме в начале тридцатых - раскулачивали. Дед пропал без вести тогда же. Нужно просто сделать так, чтобы люди просыпались.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Волшебство, магия, оборотничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
@Mail.ru