Магия или взгляд с иного ракурса

Re: Взгляд с иного ракурса

Сообщение Олег » 12 сен 2011, 22:36

Heinz писал(а):Олег, укажите мне, где я в этой теме хотя бы раз упомянул про астральные планы? Ваш критический антагонизм (с которым я уже успел познакомиться читая темы на этом формуе) играет с вами несуразные шутки.

Я критикую только пиар того, что может быть опасно для людей, которые вдруг прочитав здесь про магию, начнут в омут с головой туда лезть. Вот это я критикую.
Меня удивляют и смешат одновременно люди, которые пишут такое:
"...То могу ответить что занимаюсь Магией с 2006 года. Моё ремесло меня кормит. Работаю по многим магическим сферам. От деструктивных до целительных..."

Не может человек одновременно лечить и калечить. Есть Правая тропа и левая, третьего не дано.
Или вот интересная цитата, почему-то черные маги с большой буквы каждое слово, какое большое уважение к ним, да ещё и оправдание:
"...Как показывает историческая практика, люди с удовольствиями сжигали тех, кто был не как они (хотя бы начиная с Сократа). И называл их злодеями.
Были ли они таковыми? Нет. Они просто были в своём дискурсе со своим полем координат. Так же как и Чёрные Маги, о которых вы рассказываете..."

Кто сжигал то и кого? Если Вы про "святую инквизицию" Ватикана, то должны знать, что они и есть самые настоящие черные маги, которые сжигали невинных людей.
Тут опять слово демон с большой буквы, какая-то любовь у Вас к демонам и черным колдунам:
И кстати, высшие Демоны могут дать ответ на любой вопрос о Мироздании. Они могут поделиться очень глубокой информацией об этом Мире.

В общем, мне то все понятно...
Ничего личного, просто не люблю рекламу таких вещей, ибо не нужно туда лезть людям.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Взгляд с иного ракурса

Сообщение А.Колтыпин » 12 сен 2011, 23:34

Магия опасна, спору нет, и была сокрыта от людей богами. Наверное, лучше всего об этом повествуют предания индейцев хопи. Магия была сокрыта за то, что представляя огромную созидательную и в то же время разрушительную силу, она стала использоваться в деструктивных целях, направленная на уничтожение.
Но раньше весь мир был полон магии. Она была столь же рядовой, как и сегодняшняя медицина. Самое интересное в том, что магия не была синонимом колдовства, а представляла собой древнюю науку. И познать эту древнюю науку действительно очень хочется. Лично я ничего не вижу против того, чтобы научиться вызывать гром, дождь и т.д. На основе научных знаний. Или хотя бы объяснить, как это делается.
Мы кстати, уже говорили об этом в другой теме.
Моя гипотеза - магию творят определенные заклинания (вероятно на санскрите или на каком-то другом древнем языке), произнесенные с определенной частотой и тембром. Попадая в резонанс с определенными "звуками" Вселенной, на которые они настроены, они приводят к тем или иным последствиям. Но это очень сырая гипотеза и очень бы хотелось либо ее развитие, либо критика.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Взгляд с иного ракурса

Сообщение Исида » 04 дек 2013, 20:20

А.Колтыпин писал(а):Моя гипотеза - магию творят определенные заклинания (вероятно на санскрите или на каком-то другом древнем языке), произнесенные с определенной частотой и тембром. Попадая в резонанс с определенными "звуками" Вселенной, на которые они настроены, они приводят к тем или иным последствиям. Но это очень сырая гипотеза и очень бы хотелось либо ее развитие, либо критика.
Добрый вечер!
В целом, и в частности, Вы правы.
Есть определенные звуковые вибрации, которые порождают те или иные явления и влияют на мироздание, в частности, могут вызвать дождь, грозу и т.п.
Эти звуковые вибрации не только на санскрите, но и на древнем египетском языке, звучание рун. Кстати, их написание, рунограммы. тоже очень сильный источник воздействия на энергии...
Но есть магические действия без звуковых вибраций.
С уважением,
Исида
Аватара пользователя
Исида
участник форума
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:51

Re: Взгляд с иного ракурса

Сообщение Петр » 09 дек 2013, 00:32

Исида писал(а):Есть определенные звуковые вибрации, которые порождают те или иные явления и влияют на мироздание, в частности, могут вызвать дождь, грозу и т.п.
Ну вот, набирается уже две версии проливных дождей в Московском регионе в течение всего лета и осени. 1. Какие-то злопыхатели решили затопить наш регион своими мантрами. 2. На Зигелевских чтениях недавно выступал П.Гаряев, директор института по волновой генетике. Он подтвердил, что своими синтетическими бактериями, которые должны были бороться с нефтью в Мексиканском заливе, а они мутировали и стали пожирать все живое вокруг, американцы разрушили Гольфстрим. От Северной Америки до Европы его уже нет, что и вызвало то засуху, то потопы в европейской части.
Да, еще высказывали мысль, что американцы балуются своим лучевым или электро-магнитным оружием, расположенным на Аляске.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Взгляд с иного ракурса

Сообщение v_sem » 09 дек 2013, 10:57

Петр писал(а):американцы разрушили Гольфстрим
Добаловались, в этом году в США уже зарегистрирован мороз - 40 градусов по Цельсию. Я уже приводил на форуме пример, когда во время войны во Вьетнаме, в джунглях было найдено неизвестное племя с первобытным укладом жизни. Изучать его было некогда, шла война, но чтобы племя не вымерло с голоду, его членам было дано огнестрельное оружие для охоты. По окончанию войны было решено заняться изучением этого племени, но оказалось, что оно больше не существует. Обитатели этого племени, вместо того, чтобы использовать огнестрельное оружие для добычи пропитания, перестреляли друг друга. Тоже самое и с магией. Современное человечество не готово к ней в массовом применении.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: магия или взгляд с иного ракурса

Сообщение doktornic » 09 дек 2013, 23:16

Петр, у американцев подобное оружие размещено еще и в Антарктиде. И оно активно используется. Получается некий четырехугольник,в котором по углам размещены установки ХААРП- Канада - Аляска - Шпицберген - Антарктида. А кроме этого, есть еще и плавучая установка где-то в Тихом океане или в Южной Атлантике.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: магия или взгляд с иного ракурса

Сообщение Vedantist » 10 дек 2013, 00:28

Американцы применили магию четырехугольника :ugeek:
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Взгляд с иного ракурса

Сообщение А.Колтыпин » 16 дек 2013, 16:31

v_sem писал(а):Тоже самое и с магией. Современное человечество не готово к ней в массовом применении.

Собственно, с этим первоначально было связано закрытия знаний богами. Боги, вероятно, умели контролировать использование магии. Но потом они "ошиблись" при творении. И люди стал использовать магию для уничтожения друг друга. Поскольку разрушения от этого были колоссальные, то эти знания стали от людей скрывать, а носителей уничтожать. Падшие ангелы - кто бы ими не был - научили людей творить заклинания - именно за это они были "низринуты под землю", а не за греховное совокупление. Господь не возражал против связей "обитателей небес" с "дочерьми земли".
Трудно даже вообразить, чтобы было, если бы люди овладели магическим искусством в полной мере. а не в зачатках, как сейчас. И сейчас последствия от общения с черными магами могут быть очень печальные, а тогда - в одном месте вызывали бы дожди, в другом - была бы засуха и т.д.
Но магия сейчас используется - кем, лучше не обсуждать не форуме.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: магия или взгляд с иного ракурса

Сообщение v_sem » 17 дек 2013, 00:29

Если рассмотреть этот вопрос глубже, то можно прийти к следующему. До принятия христианства росичи считали себя детьми Богов и не выпрашивали у них различных благ, а в своих молитвах восхваляли их. После принятия христианства люди стали считать себя рабами Божьеми. Не помню кто из римских императоров сказал: "Раб мечтает не о свободе, раб мечтает о собственных рабах." И люди возомнили себя богами над природой и начали делать из неё раба. Но если влиять на природу в разумных приделах не как на раба, а как послушный ребенок влияет на родителей, а те его тоже в разумных приделах балуют, то и природа становится похожа на выше упомянутых родителей. Технический прогресс породил неуёмные потребительские амбиции у современной цивилизации и привел к падению её нравственности, а это чревато т.к. в конце концов приведет к её ускоренной гибели.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магия или взгляд с иного ракурса

Сообщение Петр » 13 фев 2015, 17:56

Астральная война боевых магов.
Как спецслужбы используют магов и экстрасенсов в своих целях.
Фильм ТВ 3 "колдун для президента" http://www.youtube.com/watch?v=DYTTKpWA0yg
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.След.

Вернуться в Волшебство, магия, оборотничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

@Mail.ru