Оборотни - управление точкой сборки

Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение А.Колтыпин » 21 апр 2011, 23:50

Интересный ранний материал из блога от
Асекретовой Ольги

Я какое-то время увлекалась книгами Карлоса Кастанеды. Его книги точный рассказ о методе обучения, применяемом мексиканским индейцем - магом доном Хуаном Матусом, смысл которого в управлении точкой сборки человеческих созданий.
Руководитель группы магов называется – нагваль.

VIII книга “Сила безмолвия». Введение.
« Нагваль – это мужчина или женщина с экстраодинарной энергией. Такого человека видящие видят как светящую сферу, имеющую четыре отделения, как если бы четыре шара сжали вместе».

Книга VII «Огонь изнутри», глава «Сдвиг вниз»
Карлос и ла Каталина, при сдвиге точки сборки вниз превращались в нечеловеческие существа:
«Существо даже отдалённо не напоминало человека. Это было больше похоже на рептилию. Или на громоздкое гротескное насекомое. Или на мохнатую, до предела омерзительной наружности птицу. Её тёмное тело было покрыто грубой рыжеватой шерстью. Я не видел ног – только огромную уродливую голову. Вместо ноздрей по бокам плоского носа зияли две большущие дыры. У этой твари было что-то наподобие зубатого клюва. И глаза – настолько же прекрасные, насколько гротескным было всё тело. Глаза были подобны двум гипнотическим озёрам непостижимой чистоты. В них светилось знание. Эти глаза не были человеческими, равно как и птичьими. Я вообще никогда не видел таких глаз…
Сначала чудовище неслось впереди меня, извиваясь наподобие змеи. Но затем мне удалось его догнать. Когда мы поравнялись, я вдруг осознал, что на самом деле чудовище было ла Каталиной. Мы скользили без малейшего усилия. Таким же созданием был я сам. Я не видел себя, но знал наверняка, что мы абсолютно одинаковы. Неописуемая радость охватила меня, бывшая как бы силой, пришедшей извне».

По объяснениям нагваля раньше эти люди занимали такое положение "точки сборки", это "был их дом" и собственно так они и выглядели.
"Нагваль Хулиан говорил, что они изгнаны из дома. Ты заметил, что изгнан, и осознание этого обрело форму глубокой подавленности, потери желания жить"
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение Альб Траум » 27 май 2012, 22:32

Можно слегка дополнить:
"...- Иногда видящим приходится страдать от случайных сдвигов вниз, - продолжал дон Хуан. - Точка сборки не остается в нижнем положении надолго. К счастью, поскольку внизу - место зверя. Так что сдвиг вниз идет вразрез с нашими интересами, хотя это и самое простое, чего можно добиться.

- В своем подходе древние видящие допустили множество ошибок. И одной из наиболее прискорбных стал сдвиг в неизмеримо огромную область, расположенную ниже исходной позиции точки сборки. Благодаря такой практике древние видящие стали мастерами по части принятия форм животных. В качестве точек отсчета они выбирали различных животных, называя их своим нагвалем. Толтеки верили, что, сдвигая точку сборки в определенные положения, они приобретают свойства избранных ими животных - их силу, мудрость, коварство, ловкость или свирепость.

- Даже в среде современных видящих встречается довольно много страшных примеров подобного рода практик. Относительная легкость, с которой точка сборки сдвигается в нижние позиции, делает их весьма заманчивыми, особенно для тех видящих, кто от природы склонен к сдвигу в этом направлении. Поэтому долг нагваля - проверять своих воинов.

Затем дон Хуан рассказал мне, что проверял меня на сдвиг вниз, когда я находился под воздействием растения силы. Он вел мою точку до тех пор, пока я не смог выделить воронью полосу эманаций, в результате чего превратился в ворону.

Тогда я задал дону Хуану вопрос, который задавал уже не один десяток раз. Я хотел знать, превращался я в ворону физически или только мыслил, как ворона, и испытывал свойственные вороне ощущения. Дон Хуан объяснил, что сдвиг точки сборки в нижележащие области всегда вызывает полную трансформацию. И добавил:

- Если в своем движении вниз точка сборки переходит некий критический порог, мир исчезает, перестает быть тем, чем он является для нас на человеческом уровне..." (с) Положение точки сборки "Огонь изнутри"
Альб Траум
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:37

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение НСкрипкин » 01 июл 2012, 08:47

Связь генотипа с фенотипом волнует лучшие умы человечества с самого становления генетики как науки. К сожалению в настоящее время в этой науке господствует упрощенчество и во главу угла ставится коомерческий успех (что чревато катастрофами). В ядре клетки молекула ДНК всегда находится собранной в клубок и фактически работают только гены находящиеся на поверхности, а остальные официальной наукой были названы мусорными и преданы забвению. Но молекула ДНК не всегда свёрнута в клубок, в момент деления клетки она разворачивается и вовсе не факт, что после деления она свернётся в клубок той же формы и на поверхности окажется тот же стандартный набор генов. Существует ещё фактор который влияет на этот процесс (сборки), мистики называют его Духом, последователи волновой генетики (ныне официально признаной антинаучной) называют этот фактор более сложной словесной конструкцией. Но суть в том, что этот фактор действует, что доказано опытами Дзян Кэндженя, который научился передовать информацию формирующую фенотип с одного организма на другой. А следовательно существует материальная основа существования оборотничества, что вполне логично для существования в условиях постоянно меняющейся внешней среды. Молекула ДНК хранит в себе множество фенотипов (чем сама себя сохраняет во времени, позволяя организму выживать в различных катастрофах). Вот только переходных фенотипов в ней нет! Поэтому и не найдут их остатков ни последователи эволюции ни последователи инволюции :)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение Ирина » 04 июл 2012, 01:41

["НСкрипкин"]Связь генотипа с фенотипом волнует лучшие умы человечества с самого становления генетики как науки. К сожалению в настоящее время в этой науке господствует упрощенчество и во главу угла ставится коомерческий успех (что чревато катастрофами). В ядре клетки молекула ДНК всегда находится собранной в клубок и фактически работают только гены находящиеся на поверхности, а остальные официальной наукой были названы мусорными и преданы забвению. Но молекула ДНК не всегда свёрнута в клубок, в момент деления клетки она разворачивается и вовсе не факт, что после деления она свернётся в клубок той же формы и на поверхности окажется тот же стандартный набор генов. Существует ещё фактор который влияет на этот процесс (сборки), мистики называют его Духом, последователи волновой генетики (ныне официально признаной антинаучной) называют этот фактор более сложной словесной конструкцией. Но суть в том, что этот фактор действует, что доказано опытами Дзян Кэндженя, который научился передовать информацию формирующую фенотип с одного организма на другой. А следовательно существует материальная основа существования оборотничества, что вполне логично для существования в условиях постоянно меняющейся внешней среды. Молекула ДНК хранит в себе множество фенотипов (чем сама себя сохраняет во времени, позволяя организму выживать в различных катастрофах). Вот только переходных фенотипов в ней нет! Поэтому и не найдут их остатков ни последователи эволюции ни последователи инволюции :)

Мистики еще говорят, что "все формы образовавшиеся в плотном и тонком материале, приобретают свои контуры благодаря некоему коагулянту, как бы склеивающему и формирующему их"(Е.Анопова"Сезам , откройся"). Вопрос , почему та или иная вещь приобрела определенные очертания , ту или иную форму? Ответ:" коагулянт или фантом собрал ее по "образу и подобию", которое было дано как матрица, созданная отражением мысли или сознания". " Так все вещи родились от этой единой сущности через приспособление"("Изумрудная скрижаль"Гермес). Это "приспособление" можно именовать как "фантом", что в переводе с греческого означает "призрак".
Фантомы бывают трех видов: Белая Луна(Лиит), Черная Луна (Лилит) и Черного Солнца(Горна). Это указывает на их происхождение и отличительные качества.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение Петр » 05 июл 2012, 01:29

НСкрипкин писал(а):Связь генотипа с фенотипом волнует лучшие умы человечества с самого становления генетики как науки... Существует ещё фактор, который влияет на этот процесс (сборки), мистики называют его Духом, последователи волновой генетики (ныне официально признаной антинаучной) называют этот фактор более сложной словесной конструкцией. Но суть в том, что этот фактор действует, что доказано опытами Дзян Кэндженя, который научился передовать информацию формирующую фенотип с одного организма на другой

kanchzhen.jpg
kanchzhen.jpg (35.91 КБ) Просмотров: 12327

Он же Цзян Каньчжэн, он же Цзян Канджен, якобы до сих пор живущий в Хабаровске. http://www.dopotopa.com/p_oleksenko_put ... art_3.html Подобными опытами занимался и китаец Чжан Баошэн http://www.chitalnya.ru/work/422893/ и еще материал в статье про телепортацию
http://www.dopotopa.com/p_oleksenko_put ... art_4.html
Ирина писал(а):Мистики еще говорят, что "все формы образовавшиеся в плотном и тонком материале, приобретают свои контуры благодаря некоему коагулянту, как бы склеивающему и формирующему их"(Е.Анопова"Сезам , откройся"). Вопрос , почему та или иная вещь приобрела определенные очертания, ту или иную форму? Ответ:" коагулянт или фантом собрал ее по "образу и подобию", которое было дано как матрица, созданная отражением мысли или сознания".

По-научному это называется голограммой. При написании статьи про телепортацию я нашел интересный материал про этот фантом, Дух, голограмму (в той же ссылке)
http://www.dopotopa.com/p_oleksenko_put ... art_3.html
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение Олег » 05 июл 2012, 23:54

Всё то Вы знаете, Пётр. А эксперимент Цзяна интересный.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение Петр » 06 июл 2012, 18:45

Олег, спасибо за комплимент! Просто получилось так, что при написании статьи про телепортацию случайно наткнулся на упоминание об экспериментах, а потом решил поискать, поиск затянулся на неделю, по крупицам собирал, "нарвался" на эксперименты российских ученых, так и потянулся клубочек...
А посмотрите, что "вытворяет" наш уважаемый Ивенс, пишет больше дедушки Ленина и все по делу. А вы, Олег, сами-то ходите в чемпионах, больше всех сообщений написали, сколько ценной информации подкинули? А наш уважаемый НСкрипкин сколько сделал ценных комментариев на любой вкус! И Ssh - молодец, в каждом сообщении целые научные трактаты. И все другие тоже молодцы, участвуют в дискуссии. Отдельное спасибо Ирине и Ведантисту за необычные интересные сообщения!
И все это на протяжении целого года. Всем большое спасибо!
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Управление точкой сборки человеческих созданий

Сообщение Vedantist » 17 окт 2012, 15:08

Олег писал(а): А эксперимент Цзяна интересный.

Про этого китайского исследователя есть небольшой сюжет в самом начале в российском фильме 2004 года "ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ. ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ. ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА". Был показан по Первому каналу http://timebiosystems.narod.ru/links_1.html
Вполне возможно.что все эти магические превращения, оборотничество связаны с волновыми процессами, происходящими в живом организме. Кстати в этой ссылке много фильмов на эту тему
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Оборотни - управление точкой сборки

Сообщение Петр » 18 сен 2014, 10:30

Цзян Каньчжэн создал установку, которая "считывает" информацию с ДНК живого объекта. В своих экспериментах он направлял эти сигналы на другой живой объект. В одном из опытов он действовал электромагнитным полем дыни на проросшие семена огурцов. Выросшие зеленцы имели вкус донора - дыни, а биохимический анализ показал, что в ДНК произошли соответствующие изменения, которые передавались из поколения в поколение. В другом опыте ЭМ-полем арахиса обработали ростки подсолнуха. После этого у него изменилась форма семян, и им частично передались вкусовые качества арахиса. Потом он провел эксперименты по омоложению мышей. Каньчжэн вместе с российскими учеными доказал, что ДНК способна к самозалечиванию повреждений с помощью био-электро-магнитного излучения,
В 1987 году он провел эксперимент на себе и затем на своем 80- летнем отце. По мнению Каньчжэна средством реабилитации ДНК может быть воздействие биоэлектромагнитного поля молодых организмов на старые. Были получены положительные результаты. Помимо излечения болезней на месте лысины через полгода выросли волосы, а седые стали черными. Через год вырос зуб на месте выпавшего 20 лет назад. Положительные результаты методики доктора Каньчжэна были настолько очевидны, что в 1991 году он получил свидетельство на изобретение и разрешение Министерства здравоохранения России на использование метода СВЧ-терапии. После этого ученый поставил эксперимент с группой добровольцев.
А что было дальше, официальная наука и интернет умалчивают. Скорее всего потому, что вся дальнейшая информация была засекречена.
В 90-е годы в продажу был выпущен прибор Минитаг, который был основан на волновой терапии, генерации сигналов здоровой клетки. Аппарат был разработан российскими учеными под руководством профессора А.Е. Бессонова (заслуженный врач России, генеральный директор НЦИМ «ЛИДО»
http://lido.msk.ru/
http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/7133-apparat%C2%ABkamerton-%C2%BB%C2%ABminitag%C2%BB/
http://therapeuticapparatus.medsite.biz ... php?id=462
И вот уже более 10 лет продолжаются споры о пользе этого прибора.
http://bolknote.ru/2008/11/16/~1934#132
Как всегда, одно из уникальных достижений российских ученых было низвергнуто до лженауки.
Кстати, именно по этой причине был заблокирован сайт, ссылку на который дал Ведантист в предыдущем сообщении. А сам фильм про волновую генетику уже невозможно найти на просторах интернета
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40


Вернуться в Волшебство, магия, оборотничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru