Вступительное слово автора сайта dopotopa.com

Вступительное слово автора сайта dopotopa.com

Сообщение admin » 13 мар 2011, 22:56

Друзья!
Приглашаю вас принять участие в работе открывшегося 16 марта 2011 г. форума при сайте http://dopotopa.com «Земля до потопа – исчезнувшие континенты и цивилизации» с одноименным названием. В нем вы можете начинать и обсуждать любые темы по всем вопросам, которые освещаются и будут освещаться на сайте. Большое разнообразие тем соответствует идеологии и духу сайта – изучать историю Земли и человечества с позиций разных наук (астрономии, геофизики, геологии, биологии, археологии, истории, этнографии и т.д.) в глобальном масштабе, с креном на исследование Непознанного.
Предвидя ваш вопрос - будут ли другие посетители форума читать ваши сообщения и обсуждать их - отвечу следующее. Весной 2010 г. на сайт http://dopotopa.com заходило всего несколько человек в день. Через год его ежедневная посещаемость достигла полутора – двух тысяч. Весной 2011 г. был создан форум dopotopa.com «Земля до потопа – исчезнувшие континенты и цивилизации». Не вижу причин, по которым он не может продолжить отмеченную тенденцию. Широкий охват тем для обсуждения и родительский сайт с высокими популярностью у читателей и рейтингом у поисковых роботов наряду с участием в работе форума автора сайта и его коллег – профессиональных ученых и исследователей Непознанного, должны в скором времени сделать его одной из авторитетных площадок для Интернет-дискуссий.
Посвящаю форум ушедшим из этого мира моим родителям и родственникам, в первую очередь, маме - одной из моих самых внимательных слушательниц, день рождения которой случайно совпал с открытием форума.
Искренне Ваш, Александр Колтыпин
admin
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:21

Вернуться в Полезная информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

@Mail.ru