Как наука может преодолеть пределы познания мира.

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Коляновна » 13 фев 2020, 20:19

И тут опять потребовалось срочно сбегать в погребок!..

Изображение
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Владимир Ком » 14 фев 2020, 00:43

Коляновна, это пример телепортации огурцов из банки в бутылку и водки в трёхлитровую банку? :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение v_sem » 14 фев 2020, 01:29

Владимир Ком писал(а):Коляновна, это пример телепортации огурцов из банки в бутылку и водки в трёхлитровую банку? :lol:
Так наука продалбливает приделы познания мира.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Коляновна » 14 фев 2020, 16:22

Главное, что бы не засосало в некую чёрную дыру, ибо при распаде в оной на частицы до размера 9, 11*10 в - 31 степени по выходу можно обнаружить одну лишнюю, из которой со временем образуется целый "ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЙ КОСМОС"...

Изображение

МЫСЛЕННО ПРОЛЕТАЯ МИМО УПОМЯНУТОЙ ЦИФРЫ, С ЛЁГКИМ ДУНОВЕНИЕМ ПРАЗДНИЧНОГО ВЕТРА ПОДУМАЛОСЬ: ЧТО-ТО ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ!.. ЧТО-ТО ПРО номер ТЕЛЕФОНА и "СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ"!. :roll: .

Изображение

С праздником всех вас; мира, внутренней гармонии и преодоления всех семи сфер самопознания на пути к совершенству!..
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Саныч » 14 фев 2020, 17:31

Я уже не первый раз от Вас слышу что Эйнштейн придурок и его теория сплошная чушь. Вы так любите тыкать всех "Где доказательства?". Будьте любезны представить доказательства, что его учение сплошная чушь.
v_sem, к сожалению, Вы либо не внимательно читаете мои посты, либо вообще их не читаете. Я не единожды приводил доказательства бредовости, так называемой, ТО Эйнштейна.
Послушайте, что говорят другие специалисты:
https://www.youtube.com/watch?v=4iCzuON ... e=youtu.be

Вот здесь ещё одна статья про бредовость ТО Эйнштейна: http://vvs-ya.narod.ru/about11.htm
Выводы:
1. Основной причиной наблюдаемости аберрации света на Земле является изменение скорости Земли относительно скорости поступательного движения Солнца. Скорость Земли при годовом движении по орбите то складывается со скоростью Солнца, то вычитается. Поэтому телескоп приходится наклонять то больше, то меньше.

2. Утверждение о том, что теория относительности легко справилась с описанием аберрации, является досужим вымыслом её создателей, поскольку входит в противоречие с опытом Эйри. Никакие релятивистские формулы сложения скоростей не объясняют нулевой результат опыта! Нулевым я его назвал только потому, что угол наклона не изменился при заполнении телескопа водой!

3. Результат опыта Эйри по обнаружению аберрации телескопом, заполненным водой, наглядно доказывает, что на прямолинейность движения света не влияет не только увлекаемый эфир, но и материальная среда – вода. Он также доказывает, что относительная скорость ИСО в воде меняется в той же пропорции, что и скорость света! Однако, численные их значения остаются неизменными!

4. Теория Эйнштейна не знает таких понятий, как: свой и чужой свет. Для него он везде один и тот же, что лишний раз подтверждает её порочность.

5. Результат опыта Эйри позволил определить реальный коэффициент увлечения в отличие от гипотетического коэффициента Френеля.

Это не мои статьи.

А теперь ответьте на мой вопрос, который показывает бредовость ТО Эйнштейна:
Вы наверняка слышали о гипотетическом эксперименте о близнецах, один из которых улетает к звезде и по возвращению обратно, увидел своего брата стариком. Это должно так быть по ТО Эйнштейна
Теперь вопрос: В каком времени находится сторонний наблюдатель, который регистрирует изменения скорости течения времени у близнецов? Т.е., должно существовать истинное время?

v_sem писал(а): "Если в кране нет воды....." Значит выпил Саныч. А у Вас есть доказательства , что все открытия херят жады?
Жиды-нефтяники, как Вы обозвали евреев (на Украине евреев называют "жиды", а не "жады"), похерили работы Н.Теслы, дабы бесплатная энергия не лишила их доходов от продажи нефти. Разве это не преступление против человечества? Остальное, уж не поленитесь, найдите сами через поисковики. Извините, но я Вам не нянька, чтобы разжёвывать для Вас общеизвестные факты.

v_sem писал(а):Насколько мне известно культурно этический код еврейской нации мудрость и может эта мудрость способствует тому, что наша цивилизация себя ещё не уничтожила.
По-вашему, евреи мудрые, а другие народы тупые бестолочи. Это в Талмуде, который написали сами еврей, написано, что евреи избранный народ, а остальные народы должны быть у них рабами (гоями).
Я поражаюсь Вашей некомпетентности. "Отцом" водородной бомбы в СССР является Андрей Сахаров, еврей по национальности. Это противоречит Вашему утверждению, что евреи заботятся о благополучии человеческой цивилизации.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Саныч » 14 фев 2020, 17:44

v_sem писал(а):Добрый день. Вот один из приделов познания. "Когда луч света подвергнутый дифракции - огибает объект, тогда на изгибе открывается "окно" в астральный план, сквозь которое человек мог бы увидеть астральный образ любого материального объекта на пути этого луча, будь физический глаз устроен иначе." (Теогенезис)
Это бред сивой кобылы с глубокого похмелья. Дифракция света дано уже объяснена и не через анальное отверстие, то бишь без теогенезиса . https://zaochnik.com/spravochnik/fizika ... ija-sveta/
Читайте в качестве ликбеза.
Последний раз редактировалось Саныч 14 фев 2020, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Саныч » 14 фев 2020, 17:49

v_sem писал(а):
Владимир Ком писал(а):Коляновна, это пример телепортации огурцов из банки в бутылку и водки в трёхлитровую банку? :lol:
Так наука продалбливает приделы познания мира.
Нет, это показывает неограниченные возможности человеческого мозга в познании мира. Я знаю, как это делается, но это длительный процесс.
v_sem, у Вас какие-то постоянно кривые выводы, как в анекдоте, если оторвать таракану все ноги он перестаёт слышать, т.е. не убегает если его напугать.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Саныч » 14 фев 2020, 18:06

Коляновна писал(а):Главное, что бы не засосало в некую чёрную дыру, ибо при распаде в оной на частицы до размера 9, 11*10 в - 31 степени по выходу можно обнаружить одну лишнюю, из которой со временем образуется целый "ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЙ КОСМОС"...
Коляновна, Вы зря это рассказали v_sem-у. Теперь появится новое направление в эзотерике. Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение Коляновна » 14 фев 2020, 18:33

Саныч писал(а):Коляновна, Вы зря это рассказали v_sem-у. Теперь появится новое направление в эзотерике.


Позвольте усомниться в данном вопросе, уважаемый Саныч. РЕЗКО сомневаюсь, что бы глЫбоко взрослый человече об эдаком спец/эффектике не ведал!.. :cry: :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Как наука может преодолеть приделы познания мира.

Сообщение v_sem » 14 фев 2020, 20:54

Саныч писал(а):
Я уже не первый раз от Вас слышу что Эйнштейн придурок и его теория сплошная чушь. Вы так любите тыкать всех "Где доказательства?". Будьте любезны представить доказательства, что его учение сплошная чушь.
v_sem, к сожалению, Вы либо не внимательно читаете мои посты, либо вообще их не читаете. Я не единожды приводил доказательства бредовости, так называемой, ТО Эйнштейна.
Послушайте, что говорят другие специалисты:
https://www.youtube.com/watch?v=4iCzuON ... e=youtu.be

Вот здесь ещё одна статья про бредовость ТО Эйнштейна: http://vvs-ya.narod.ru/about11.htm
Выводы: Я таки должен спросить Вас и шо с вашем мнением согласна вся вся мировая . Или только Вы считаете эти идеи бредовыми.
1. Основной причиной наблюдаемости аберрации света на Земле является изменение скорости Земли относительно скорости поступательного движения Солнца. Скорость Земли при годовом движении по орбите то складывается со скоростью Солнца, то вычитается. Поэтому телескоп приходится наклонять то больше, то меньше.

2. Утверждение о том, что теория относительности легко справилась с описанием аберрации, является досужим вымыслом её создателей, поскольку входит в противоречие с опытом Эйри. Никакие релятивистские формулы сложения скоростей не объясняют нулевой результат опыта! Нулевым я его назвал только потому, что угол наклона не изменился при заполнении телескопа водой!

3. Результат опыта Эйри по обнаружению аберрации телескопом, заполненным водой, наглядно доказывает, что на прямолинейность движения света не влияет не только увлекаемый эфир, но и материальная среда – вода. Он также доказывает, что относительная скорость ИСО в воде меняется в той же пропорции, что и скорость света! Однако, численные их значения остаются неизменными!

4. Теория Эйнштейна не знает таких понятий, как: свой и чужой свет. Для него он везде один и тот же, что лишний раз подтверждает её порочность.

5. Результат опыта Эйри позволил определить реальный коэффициент увлечения в отличие от гипотетического коэффициента Френеля.

Это не мои статьи.

А теперь ответьте на мой вопрос, который показывает бредовость ТО Эйнштейна:
Вы наверняка слышали о гипотетическом эксперименте о близнецах, один из которых улетает к звезде и по возвращению обратно, увидел своего брата стариком. Это должно так быть по ТО Эйнштейна
Теперь вопрос: В каком времени находится сторонний наблюдатель, который регистрирует изменения скорости течения времени у близнецов? Т.е., должно существовать истинное время?

v_sem писал(а): "Если в кране нет воды....." Значит выпил Саныч. А у Вас есть доказательства , что все открытия херят жады?
Жиды-нефтяники, как Вы обозвали евреев (на Украине евреев называют "жиды", а не "жады"), похерили работы Н.Теслы, дабы бесплатная энергия не лишила их доходов от продажи нефти. Разве это не преступление против человечества? Остальное, уж не поленитесь, найдите сами через поисковики. Извините, но я Вам не нянька, чтобы разжёвывать для Вас общеизвестные факты.

v_sem писал(а):Насколько мне известно культурно этический код еврейской нации мудрость и может эта мудрость способствует тому, что наша цивилизация себя ещё не уничтожила.
По-вашему, евреи мудрые, а другие народы тупые бестолочи. Это в Талмуде, который написали сами еврей, написано, что евреи избранный народ, а остальные народы должны быть у них рабами (гоями).
Я поражаюсь Вашей некомпетентности. "Отцом" водородной бомбы в СССР является Андрей Сахаров, еврей по национальности. Это противоречит Вашему утверждению, что евреи заботятся о благополучии человеческой цивилизации.
Я прочитал Библию, Каран и Талмуд и прежде чем 3,14 здеть , почитайте, а потом 3,14здите. Малдер, это идет извращение информации которую даю я. Я не селен в инете, но если идут такие инсинуации, я думаю что этих участников нужно удалять из сайта. Тем более с явным мышлением нацистов. А ещё Ихто такие приведенные Вами разоблачители, "спецЛисты" теории Эйнштейна? Их что пестует мировая наука, или они желают заработать славы, впрочем как и Вы на своем скудумии, как говорится в русской пословице: " На чужом херу ( можно предположить уму) в Рай въехать."
Последний раз редактировалось v_sem 14 фев 2020, 22:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

@Mail.ru