Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение александр киринеянин » 14 янв 2020, 23:22

Коляновна писал(а):
александр киринеянин писал(а):С чем можно сравнить работу ядра?


Александр! Простите, не пойму, каким образом вы установили работу ядра и, хотелось бы знать, конкретно какого элемента?


Ничего с ядром не понятно..., точно, плазма присутствует! Но не искусственная как в токамаке. По всей видимости таблица может показать возрастание мощности до 64 и обратно... Эти цифры в Библии есть?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Коляновна » 15 янв 2020, 00:03

александр киринеянин писал(а): Эти цифры в Библии есть?


На сей предмет я не исследовала Библию. Однако могу с уверенностью сказать, что попадались мне странные строки некого нашего старца, толковавшего Библию, где Адам был написан как АТОМ, а "Ева", как ОГНЕВА. Вот только, жаль - не скопировала этот кусок. Почему-то тогда это мне показалось не очень важным...
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение александр киринеянин » 15 янв 2020, 01:08

Коляновна писал(а):
александр киринеянин писал(а): Эти цифры в Библии есть?


На сей предмет я не исследовала Библию. ..


Цифры и Библия не для всех... там простая нумерология и астрология в циклах о всем на земле... без гаданий! Правда с нашими 23 % интеллекта не понять все. 288 есть в обратной таблице умножения, есть в евангелии 1-я Паралипоменон 25. ст 7 - 31. с 9 по 31 стих, через 12. Начав с 12, прогрессия числа 12 выведет на 288 знающих свое дело.... См. циклы и расы в таблице умножения....
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Коляновна » 15 янв 2020, 05:49

александр киринеянин писал(а): См. циклы и расы в таблице умножения....


А мы не о той "таблице" однажды говорили, где 2-е исходные колонки расчетов были заменены местами? Типа как все "субботы" с "воскресениями", иначе ни чего бы не сходилось?
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 15 янв 2020, 18:08

александр киринеянин писал(а): По всей видимости таблица может показать возрастание мощности до 64 и обратно... Эти цифры в Библии есть?
В библии, как и в других сказках, всё есть. Даже колебание мощности до 64 козлов с синими бородами и обратно. :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение александр киринеянин » 15 янв 2020, 19:41

Коляновна писал(а):
александр киринеянин писал(а): См. циклы и расы в таблице умножения....


А мы не о той "таблице" однажды говорили ?



НЕТ. Настало время подготовленным людям понять больше... перейти на ранг выше ... к посвященным... По этому перед тобой тайна лежащая на виду многие тысячелетия. Пифагор больше напутал чем дал, возможно его последователи извращенцы... И все же см. циклы и расы осмысленно. Или вопросы, отвечу в личку...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 16 янв 2020, 20:07

александр киринеянин писал(а):Пифагор больше напутал чем дал, возможно его последователи извращенцы...
Только интеллектуальные уроды хают своих предшественников. В геометрии ни бум бум, а берётся судить о великом математике древности.
1384184117_2041161081.JPG
1384184117_2041161081.JPG (84.31 КБ) Просмотров: 4449
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение ВасАл » 17 янв 2020, 03:07

А вот интересно,те кто понимает чудеса описанные в"Библии"буквально,как понимают то,что Иисус Навин остановил Солнце и Луну(И.Н.10.12-13).Это как?Земля чтоль прекратила вращаться вокруг своей оси?И они остались живы,да и не только они?Или Земля плоская,а Солнце и Луна вокруг неё вращаются?Всётаки Бруно прав.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 17 янв 2020, 10:54

ВасАл писал(а):Или Земля плоская,а Солнце и Луна вокруг неё вращаются?
Плоская, конечно. На предыдущей картинке грешные бараны с края земли падают. :lol:
А точнее, Земля не плоская, а выпуклая.
i.jpg
i.jpg (9.03 КБ) Просмотров: 4439

И живут на ней вот такие милые толстячки Изображение

Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Владимир Фисунов » 21 янв 2020, 15:40

ВасАл писал(а):А вот интересно,те кто понимает чудеса описанные в"Библии"буквально,как понимают то,что Иисус Навин остановил Солнце и Луну(И.Н.10.12-13).Это как?Земля чтоль прекратила вращаться вокруг своей оси?

"Это элементарно, Ватсон!"
Все в рамках законов физики! Чтобы понять, как Иисусу Навину удалось остановить солнце попробуйте обратить внимание на предшествующие описанию остановки солнца события, например, избиение амореев камнями с неба или...
Впрочем, это достаточно объемный материал для формата форума. Если интересно, заходите ко мне на страницу ВК - в ближайшее время я постараюсь выложить объяснение этого чуда.
Часть 1
https://vk.com/@404556493-iisus-navin-o ... aet-solnce
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Пред.След.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron
@Mail.ru