Страница 1 из 1

Новое оружие рептилоидов

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 18:38
Ирина
Из под земли вылетел гравиболид.По другой из версий - рептилоиды применили новое оружие и наконец по данным разведслужбы Орион - произошёл запуск новой фазы квантового реактора.
На Ямале обнаружен гигантский провал грунта. Вертолетчики, обслуживающие нефтяные и газовые промыслы на Ямале, заснявшие воронку с воздуха, сообщают, что ее размер столь велик, что внутрь можно спокойно спускаться на нескольких вертолетах Ми-8.

Провал расположен в нескольких десятках километров от Бованенского месторождения, которое является крупнейшим по запасам газа на Ямале. По данным "Челябинского вестника", на дне шумит мощный подземный поток.
http://via-midgard.info/news/na-yamale- ... dyra-v.htm

Re: Новое оружие рептилоидов

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 17:01
Петр
НСкрипкин дал исчерпывающее объяснение этой загадке viewtopic.php?p=14931#p14931

Re: Новое оружие рептилоидов

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 12:39
Рус
Это гравиболид вылетел, т.е. тело из центра Земли, обладающее гравитацией. Две сферы, обладающие гравитацией взаимно отталкиваются, это Закон, если хотите, причем реальный. Так вот, этот 40 метровый шар в своё время отделился от материнского ядра и начал движение вверх, типа родов.)) Когда достиг поверхности вылетел и улетел,прихватив часть грунта что с ним было дальше неизвестно. Но вообще он мог бы стать спутником Земли, встав на орбиту. Потихоньку бы начал расти в размерах.