Летательные аппараты или... верите ли вы в НЛО?

Re: Летательные аппараты или... верите ли вы в НЛО?

Сообщение Юрий » 24 окт 2017, 10:49

Круги, а так же НЛО, шары светящиеся, появляются часто.
Ставить видеонаблюдение, думаю это бесполезная идея, проявляется это в разных местах, мало вероятно, что они "клюнут" на эту удочку.Небыло ещё такого случая, что бы подобный круг, был обнаружен на легко доступной, открытой местности, как правило они всегда на прикрытой местности, трудно проходимой.И, где ждать в следующий раз, не известно.
Юрий
участник форума

Сообщение v_sem » 24 окт 2017, 12:11

Всем добрый день. Похоже на лёжку лося или оленя.
v_sem
участник форума

Сообщение Фантом » 24 окт 2017, 12:21

v_sem писал(а):Всем добрый день. Похоже на лёжку лося или оленя.

Или когда они спаривались.

Юрий писал(а):За последние 10 лет, в этой местности пропали безвести два человека. Проводили поиски, заведены уголовные дела и безрезультатно. Может и крименал, но обстоятельства там весьма странные.

Обычно они просто затирают память, у человека выпадает время.. В детстве лет в 13-14 я обнаружил у себя на левом запястье руки шрам, но я совершенно не помнил саму рану. Весной 2006 года со мной произошел случай и я смог связать эти события между собой.. Четыре года назад я писал об этом на этом форуме, с тех пор со мной ничего знаменательного не произошло, чем бы это можно было дополнить.
Фантом
участник форума

Сообщение Юрий » 24 окт 2017, 23:05

В этих местах, я охотился 13 лет, люди которые обнаружили эти эллипсные круги и тот круг, о котором описано раньше, все опытные охотники со стажем до 30 лет.
Увиденное их привело в ступор, они не могли найти для себя правильного пояснения этим образованиям.Все пришли к одному мнению, что это нечто не естественное для нашей привычной, обыденной жизни.Там собрали целый "консилиум" охотников, видавших виды и все только разводили руками.Лось у нас только проходящий, много волка, волки попросту не дают лосям в наших местах выводить потомство, постоянно беспокоят их.Оленей у нас нет, есть косуля.Но, нет в природе такого животного, которое даже в брачный период будет ходить по эллипсу, строго 4*3,5метра выдерживая этот размер в разных местах.Там звериных троп полно, но они выглядят совсем иначе, они гораздо уже, не более 20-25 см, у дикого зверя шаг цепочкой , след в след, что бы оставить четкую борозду по эллипсу, шириной по всей окружности 40 см, чётко выдержав размер, такое животное нам неизвестно.
А что касается лежки животного, то она выглядит вовсе ни как окружность ,диаметром в 4 метра, с непомятой травой внутри, а просто как небольшое пятно примятой травы, размером не более 1 метра и шириной не более 60 см, это если косуля, у лося будет немного больше, не более полутора метров и шириной до 80см и с весьма слабо выраженными границами.
Юрий
участник форума

Пред.

Вернуться в Истории об НЛО