Технология управления гравитацией

Технология управления гравитацией

Сообщение А.Колтыпин » 23 май 2011, 20:31

Описание летательных аппаратов, которыми пользовались древние, в индийских преданиях, и НЛО, позволяет говорить об их визуальном и технологическом сходстве. Они могли менять форму, быть видимыми и невидимыми, бесшумно летать, зависать над землей, практически мгновенно взмывать в воздух и при этом обладали немыслимой для наших летательных аппаратов маневренностью.
Об их устройстве в древних текстах почти ничего не говорится, пожалуй, за исключением «Виманики Шастры» сомнительного происхождения. В моих статьях и работах других авторов отмечается сходство принципа полетов кораблей древних и изобретенного В.Гребенниковым гравитоплана. Это дает возможность предположить, что древние и современные конструкторы НЛО использовали гравитационное поле и гравитационную энергию. Об этом же говорят многие современные исследователи Непознанного.
И если совсем недавно ученые не верили в управляемую гравитационную энергию, то сейчас активно ведутся эксперименты по обнаружению гравитациооных волн и даже частиц – гравитонов.
А вы что думаете по этому поводу?

Кстати, по словам сотрудника НАСА Кена Джонстона (Ken Johnston) руководившего фотоархивом лунной лаборатории, на его пресс-конференции в Вашингтоне 30 октября 2007 г, американцы, побывав на Луне, обнаружили ранее неизвестную технологию управления гравитацией. Джонстон и Хогланд считают, что именно с этим связан интерес, который космические державы вновь проявляют к Луне.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Технология управление гравитацией

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 07 апр 2012, 09:44

Кое-что на эту тему есть у А. Махова... если тут на него не было ссылок - http://www.slavruss.narod.ru/
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Re: Технология управление гравитацией

Сообщение Ивенс » 07 апр 2012, 13:42

А о гравитино Вы слышали?
Ивенс
 

Re: Технология управление гравитацией

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 07 апр 2012, 14:38

А.Колтыпин писал(а):Кстати, по словам сотрудника НАСА Кена Джонстона (Ken Johnston) руководившего фотоархивом лунной лаборатории, на его пресс-конференции в Вашингтоне 30 октября 2007 г, американцы, побывав на Луне, обнаружили ранее неизвестную технологию управления гравитацией. Джонстон и Хогланд считают, что именно с этим связан интерес, который космические державы вновь проявляют к Луне.


Ага. Кому-то, возможно, и неизвестную... - http://newfiz.narod.ru/gra-opus.htm
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Re: Технология управление гравитацией

Сообщение Неизвестный » 16 окт 2013, 20:29

Здравствуйте дорогие форумчане! А.Колтыпин прав насчет гравитационого поля. Вот интересный источник: http://bibliofond.ru/view.aspx?id=42058
Вдохновение пришло с раздела "Лунные истории". Так как я изучаю магию с точки зрения физики, мне стало интересно как лунные обитатели отключили луноход.
Насчет НЛО, остается неясным откуда они берут энергию для таких полетов, хотя это может быть и энергия солнца, если верить ютубу.
У меня остается только 1 вопрос - откуда у лунных обитателей такая энергия? Может они сами являются носителями такой энергии? И автоматическая подзарядка от солнца, стоит только им выйти из своих домиков. Тогда и отпадает вопрос по поводу "как они живут у космосе".
Неизвестный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:18
Откуда: Украина, город Кировоград

Re: Технология управления гравитацией

Сообщение Мистер Чебурашкин » 18 янв 2015, 02:17

НЛО используют для своего движения не гравитационную энергию. Уж можете мне поверить, как специалисту, который занимается профессионально и НЛО, и гравитационной энергией и многими другими вещами из разряда техномагии. Энергию из гравполя действительно можно извлекать и древние умельцы даже делали устройства, работающие на такой энергии. Я имею в виду так называемые вечно горящие лампы в склепах и гробницах. Но извлечь энергию из гравполя можно только в земных условиях, в устройстве, которое твердо стоит на земле. Для летательных аппаратов это в принципе не достижимо.

Так вот НЛО используют энергию вакуума. Сегодня в астрономии много говорят о так называемой темной энергии. И уже многие физики и астрономы склоняются к мнению, что темная энергия - это энергия вакуума. Среди альтернативщиков ее еще называют свободной энергией или энергией нулевой точки.

Я мог бы очень много написать об этом. И о принципах движения, и о виманах, и о всех сопутствующих эффектах. Но тогда статья получится в основном физической, а настоящий сайт больше посвящен истории.
Мистер Чебурашкин
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:31

Re: Технология управления гравитацией

Сообщение Anubis » 21 янв 2015, 01:28

У НЛО разные двигатели. Всё зависит от типа корабля и его назначения. Например, для около звездных пространств и межпланетных перелетов, используют как раз двигатели, основанные на гравитационной схеме. Также есть двигатели реактивного и импульсного типа, только топливо там совершенно другое. А вот межзвездные уже идут на принципах искривления пространства, что достигается путем создания оболочки вокруг корабля, или же использования того же принципа импульсного двигателя, с некоторыми элементами реактивной тяги, для создания сверхсильного рывка. Это около световые. Если же говорить о подпространстве, то там тоже самое, только значительно мощнее. Создается пробой метрики и корабль утягивает в подпространство.
Большинство привычных нам НЛО используют принцип как раз того нуля или вектора приложения нуля, но вакуум тут не причем.
Чистый вакуум никогда не сможет дать ничего подобного. При этом вакуума нет даже в межзвездном пространстве, а уж в околозвездном и подавно. Рядом со звездой материи и энергии столько, что вакуумом тут и близко не пахнет. Даже в лаборатории чистый вакуум получить невозможно. Всё равно частички будут. Энергию из гравитации можно извлекать где угодно, но чем ближе к большим объектам Космоса, тем её больше. Плюс пересечение разных типов гравитации, что и дает колоссальные возможности черпать бесконечный поток энергии из воздуха :) Что-то типа термальных энергостанций.
Техномагические предметы взаимодействуют с разными элементами окружающего пространства, в том числе и с гравитацией. Правда стоит оговориться, что типов и видов гравитации несколько. Вернее её источников. Техномагия использует раскрытие энергетических потоков и изменение самой физической природы в отдельной точке пространства или на большой площади. Но опять же, это лишь высвобождение разных типов энергий.
Древние светильники, расположенные в гробницах и пирамидах - это не техномагия, это некромагия. Они работают за счет взаимодействия остаточных энергий живших когда-то людей и животных. Также раньше применяли биоинженерию в этом вопросе. Техномагия для освещения практически не использовалась, кроме отдельных случаев. Энергии много расходуется. Это как чайник энергией нагреть, а не огнем. Пока нагреешь помрешь от истощения. Проще костер развести.
Если у вас есть информация о виманах и принципах их движения или ссылки на такую информацию, то обязательно пишите. Т.к. даже, если два процента информации окажутся верной, это будет большим плюсом. А может вы своими доводами натолкнете кого-нибудь на решение сложной задачи. Поэтому пишите. Физика была и в древней истории и есть сейчас, да и потом никуда не денется. Да и на форуме есть много тех, кто разбирается в физике и сможет подтвердить или опровергнуть ваши слова.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Технология управления гравитацией

Сообщение v_sem » 21 янв 2015, 23:51

Я уже писал это в теме "Правда про "всемирное тяготение" viewtopic.php?p=17723#p17723
Хочу поделится своими соображениями на счет причины возникновения гравитации. 1.Науке известен так называемый эффект Джанибекова http://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw. 2. Экспериментально доказано, что гсли вращение гироскопа совпадает с вращением Земли, вес гироскопа уменьшается и наоборот.http://www.ntpo.com/fizika/noveyshie-is ... -mass.html 3. Все элементарные частицы и ядра атомов обладают спином(вращательным моментом) Вывод: Земля воздействует на материальные тела, находящиеся на ней, и переворачивает все элементарные частица в них таким образом, что они вращаются в противоположную сторону вращения Земли, этим и создается эффект гравитации. Если сильно раскрутить объект вокруг своей оси в сторону вращения Земли, то под действием эффекта Джанибекова ядра атомов и элементарные частицы начинают принимать положение при котором их спин совпадает с направлением вращения Земли и возникает эффект антигравитации. Причем чем быстрее вращается тело, тем сильнее эффект. Если вращать тело в противоположную сторону от вращения Земли, наблюдается эффект утяжеления тела т.е. всё повторяется да на оборот.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Технология управления гравитацией

Сообщение tsvigo » 13 июл 2015, 21:57

Что вообще такое гравитация:
http://goo.gl/IF26RT
tsvigo
участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:29


Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

@Mail.ru