Подземные базы НЛО

Подземные базы НЛО

Сообщение А.Колтыпин » 23 май 2011, 20:40

Подземная база НЛО в Невадо-де-Качи, Аргентина?
Возможно, вы уже слышали эту историю. В таком случае у Вас наверняка есть идеи, являются ли изложенные в ней события правдой, или все это – вымысел. И вы можете поделиться ими. Для остальных повторю ее еще раз.
Светлана Анина и кандидат геолого-минералогических наук Е. Воробьев («Наш Континент», 03.10.2003) поведали о том, что 24 мая 2003 года исследователи базового Чилийского научно-исследовательского института биофизики (FICI), штаб-квартира которого находится в г. Ла-Матанса (Аргентина), Омар Хессе и Хорхе Миллстейн столкнулись с необычным явлением. Они зафиксировали «следы радиоактивного излучения, микроволны, электрические сигналы определенного уровня и колебания, исходящие снизу, из-под земли». Это происходило в аргентинском участке Анд, протянувшемся от г. Ла-Пома до г. Кайафатэ недалеко от горы Невадо-де-Качи - на высоте 2,3 км над уровнем моря.
Исследователи пришли к выводу, что сигналы, скорее всего, исходят от каких-то машин или механизмов, находящихся глубоко под землей. «Колебания ясно показывают, что в нескольких километрах от земной поверхности происходит некая деятельность: переменные электрические волны указывают на наличие источника питания, - сказал Хессе. - Это могло бы означать присутствие там двигателей».
Светлана Анина и Е. Воробьев добавили, что зона работ FICI была выбрана не случайно: на эту территорию им указал альпинист Антонио Зулета. На снятых им четырех пленках с видеозаписями были видны странные, быстро перемещающиеся огни, которые «ныряли» в землю именно в этой точке. «Нам придется вернуться сюда с более чувствительной аппаратурой и с глубинными щупами, - сказал Миллстейн. - Тогда мы сможем получить более точные данные".
Что произошло потом, авторам неизвестно. Но, судя по имеющимся публикациям, на членов FICI это открытие не произвело сильного впечатления. Потому что они хорошо знали, что Невадо-де-Качи - один из районов максимальной активности НЛО, привлекающий исследователей со всего света. «Для тех из нас, кто знает, что воздушные суда могут запросто проникать внутрь Земли, ничего нового в Андах не открыто, тем более что уже есть масса фактов - от Эквадора до Мендосы», - заявили люди из FICI

Случаев вылета НЛО из-под земли зафиксировано довольно много – в Антарктиде, на Байкале, на границе Польши и Словакии, в Каскадных горах США и во многих других районах Земли. Возможно, под землей действительно находятся базы пришельцев, хотя опубликованное выше сообщение отдает непрофессионализмом и очень похоже на журналистскую «утку».
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Подземные базы НЛО

Сообщение Петр » 10 апр 2013, 21:06

Дульце(Dulce).Подземная база НЛО,New-Mexico,USA.
Довольно интересная статья- анализ про подземную базу НЛО. Эта подземная лаборатория Dulce (Дульце) располагается в штате Нью-Мексико, на северной границе со штатом Колорадо, в районе резерваций индейцев Навахо. По слухам здесь расположена особо охраняемая и засекреченная база пришельцев, на которой они проводят биогенетические опыты над людьми и животными. Причем, есть материалы и свидетели, подтверждающие сотрудничество американских спецслужб и гуманоидов. http://strangeworlds.at.ua/news/dulce_d ... 08-09-5320
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Подземные базы НЛО

Сообщение RUSpilot » 27 апр 2013, 15:31

Пришельцы могут добывать под землёй полезные ископаемые. В том районе нет концентраций каких-либо руд или иных ископаемых? . Могу поспорить со сторонниками теории о том, что пришельцы проводят опыты над людьми и животными глубоко под землёй-зарываться в такую даль для этих целей совершенно бессмысленно. А вот вести добывающую деятельность в недрах гор вполне вероятно. Горы выбраны неспроста-во первых-, это и достаточно обильный природный "склад" различных веществ, и удобство дислокации-вдали от человеческой цивилизации, хотя , если вдали от цивилизации, исследователям наоборот будет легче вычислить наличие излучений и постороннего радиоэфира- как правило в природе радиоэфир должен быть чистым, а в городах он весьма испорчен и присутствует множество сигналов. Вероятно, первый аспект (наличие богатого разнообразия минералов и других полезных ископаемых) привлекает пришельцев именно в этот район. И ещё, хочется добавить немаловажны факт-вполне вероятно, что при добыче полезных ископаемых используются телепортационные технологии (звездные врата, передающие материю-руду грубо говоря в виде энергии на большие расстояния в пункты приема на другой планете например). Пришельцам нет смысла связываться с грузовыми и транспортными кораблями для этих целей, дабы не привлекать внимание к своей деятельности. А вот энергетический след остается, который и фиксируется в виде всевозможных радио и звуковых излучений. Где-то я уже слышал теорию о использовании звездных врат и телепортационных технологий для отправки руды , кажется, что-то было связано с так называемыми вратами Велеса или зеркалом велеса, земной терминал врат находился на кавказе,где ныне расположено Черное море, однако впоследствии терминал был уничтожен ввиду какой-то аварии (по слухам, произошел сбой в работе, управление вратами перехватили какие-то враждебные существа, они использовали их для своего вторжения на землю. Впоследствии уничтожения врат возникла огромная котловина, которая и была заполнена водами и образовалось собственно Черное море . Кстати ЧМ и по настоящий момент проседает в низ, словно под дном остаются колоссальные полости, и тяжесть воды продавливает их все ниже и ниже с каждым годом... . В крыму есть даже какой-то туннель в горном массиве, возможно этот туннель был одним из коммуникационных в системе горнодобычи пришельцев, про туннели неоднократно писалось в соответствующих темах.
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты

Re: Подземные базы НЛО

Сообщение malder » 29 апр 2013, 22:26

Петр писал(а):подземная лаборатория Dulce (Дульце) располагается в штате Нью-Мексико

Интересная интерактивная схема этой базы: http://www.victor3d.com/3d&tv/dulce/base_rus.htm
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Подземные базы НЛО

Сообщение v_sem » 01 май 2013, 23:48

Нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что под землей может существовать параллельно с нами подземная цивилизация. Эзотерические знания утверждают, что разумные существа обитают не только на поверхности Земли, но и под землей, под водой, в огне и в воздухе. И что жизнь приобретает те формы, которым благоприятствует окружающая среда. Так, согласно эзотерическим источникам, под землей обитают гномы, а в раскаленной лаве - саламандры. Кроме этого, не мешало бы обратить внимание и на легенды народов севера про чудь белоглазую, которая тоже может обитать под землей. А также нельзя вычеркивать и то, что предшествующие нам цивилизации могли, спасаясь от каких-то катаклизмов, уйти жить под землю.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Подземные базы НЛО

Сообщение RUSpilot » 01 май 2013, 23:52

V - SEM - вам +100500 Я тоже так же считаю, плюс вероятность экспансии пришльцев с иных планет, пространственно - временных измерений и их технологий. Про базу Дульце что-то ничего не слышал, однако информация интересна к размышлениям, особенно заинтриговал факт сотрудничества и совместных действий пришельцев и землян в лице спецслужб. Особенно интересны свидетельства всевозможных очевидцев. в том числе и из этих самых спецслужб.
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты


Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

@Mail.ru