Мимикрия НЛО

Мимикрия НЛО

Сообщение Ивенс » 30 сен 2011, 21:58

Почему НЛО столь многообразны по своей форме? Что особенно интересно, их форма может меняться, Чем это связано?
Думаю, что инопланетяне могут менять информацию материи.
Ивенс
 

Re: Мимикрия НЛО

Сообщение Ирина » 02 окт 2011, 01:21

"Ивенс"Почему НЛО столь многообразны по своей форме? Что особенно интересно, их форма может меняться, Чем это связано?
Думаю, что инопланетяне могут менять информацию материи.

Нам говорят "безумец" и "фантаст",
Но, выйдя из зависимости грустной,
С годами мозг мыслителя искусный
Мыслителя искусственно создаст.
И.В.Гете. "Фауст"
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15


Re: Мимикрия НЛО

Сообщение А.Колтыпин » 08 окт 2011, 23:08

Ивенс писал(а):Почему НЛО столь многообразны по своей форме? Что особенно интересно, их форма может меняться, Чем это связано?
Думаю, что инопланетяне могут менять информацию материи.

Об этом говорится в "Махабхарате" и других древнеиндийских текстах. Летательные корабли древности могли управлять майей или создавать иллюзорные формы. Не случайно, что основного конструктора космических кораблей древности так и звали Майя Данава и он и его сыновья были великие майями. познавшие что-то около 70 различных сил или форм майи.
В своей работе НЛО, НПО, НСО - летательные аппараты древних. Состоится ли встреча с богами? я сопоставил НЛО с летательными аппаратами древности. На мой взгляд, это одно и то же.
А вот еще одна работа, вернее - лирическое отступление
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Мимикрия НЛО

Сообщение Ивенс » 09 окт 2011, 12:30

Согласен с вами!
Ивенс
 

Re: Мимикрия НЛО

Сообщение schokur » 03 янв 2015, 16:37

В отношении НЛО как инопланетян пришел к выводу , что нет никаких оснований их считать таковыми.
Совершенно нерентабельно выводить в космос сознания , облаченные в воднобиологическую оболочку. Поэтому ждать встречи с инопл-ми , подобными нам , абсурдно.
Полностью поддерживаю мнение ислама , для которого НЛО это вообще не загадка. А именно , что на планете Земля 2 осн. формы разумных : биологическая и холодно-плазменная.
schokur
участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:49

Re: Мимикрия НЛО

Сообщение suljebai » 11 янв 2015, 15:08

т.е. они как бы есть, но нам не видны?
Мы становимся крепче там, где ломаемся. Эрнест Хемингуэй
http://emporium.com.ua/bonprix/
suljebai
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 17:28
Откуда: Украина, Киев

Re: Мимикрия НЛО

Сообщение schokur » 06 сен 2015, 01:33

Вот возмем народные лнгенды. Там иные сущности принимают человекоподобную форму для общения с ним. В виде старичка например.
Сегодня мимикрия идет по формуле Т+1 , где Т - современный уровень техники , т.е. на уровень выше , чтобы вероятно общаться с позиции силы.
schokur
участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:49

Re: Мимикрия НЛО

Сообщение Алексей » 10 сен 2015, 02:14

Ивенс писал(а):Почему НЛО столь многообразны по своей форме? Что особенно интересно, их форма может меняться, Чем это связано?
Думаю, что инопланетяне могут менять информацию материи.

Если бы в начале 20-го века пилот аэроплана встретил современный самолёт, с изменяемой геометрией формы крыла, то он наверное как и Вы воскликнул, что это НЛО и далее всякий бред на подобие Вашего. Вам самому то не смешно?
Вы забыли, что под разным углом зрения, один и тот-же предмет имеет разные очертания?
Вы забыли так-же, что при разном освещении один и тот-же предмет имеет разные очертания.
И не надо здесь ссылаться на древние тексты. Вам дали описание летательного аппарата, а вы, не взирая на то, что изучали геометрию и черчение, превратили его в баржу. И самое интересное, на столько в это поверили, что пытаетесь её отыскать! :?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21


Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

@Mail.ru