НЛО над Болотной площадью

НЛО над Болотной площадью

Сообщение osa » 13 дек 2011, 17:44

http://news.rambler.ru/12130197/
Инопланетяне вышли на митинг
YTPO.ru, сегодня, 13 дек 2011, 05:39

В то время, когда десятки тысяч людей собрались на Болотной площади на митинг протеста против фальсификаций на парламентских выборах, в небе над столицей за ними вел наблюдение неопознанный летающий объект. Так, по крайней мере, считают британские журналисты.

С виду летательный аппарат, запечатленный любительской съемкой, напоминает обычный вертолет — такой же, какие барражировали 10 декабря над Болотной площадью и площадью Революции, где собирались митингующие. Однако при ближайшем рассмотрении нашлись и отличия. По свидетельствам очевидцев, на которых ссылается The Daily Mail, аппарат парил над землей совершенно бесшумно, а то, что на фотографиях напоминает лопасти винта, не двигалось. Из-за плохого качества съемки определить точные размеры и форму объекта не представляется возможным.

Объяснить появление непонятной штуки над Болотной взялся исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн. «В NASA недавно признали, что инопланетяне могут наблюдать за нашей цивилизацией с помощью беспилотных зондов, — сказал он. — Вполне возможно, что этот аппарат является как раз таким беспилотником, а пришельцы проявляют серьезный интерес к нашим политическим делам».

Отметим, ранее мистер Коэн утверждал, что Россия является одним из очагов деятельности НЛО, а «перемещения инопланетных кораблей отслеживаются в ней как военными, так и гражданскими ведомствами». Такое мнение он высказал, давая комментарий по инциденту с инопланетянином, вступившим в контакт с морозилкой. Тогда британское издание заметило, что в последнее время в различных регионах России участились случаи, когда люди видели НЛО и пришельцев.

Новость на сайте «YTPO.ru»
osa
участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:17

Re: НЛО над Болотной площадью

Сообщение НСкрипкин » 13 дек 2011, 21:24

Истина где то рядом, но почему её так трудно найти? http://sobesednik.ru/transcendence/brit ... loshchadyu
"Это был беспилотный радиоуправляемый вертолёт принадлежащий агентству airpano.ru. С помощью установленной на нём камеры были сделаны совершенно уникальные снимки происходящего с высоты птичьего полёта." :D
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: НЛО над Болотной площадью

Сообщение Олег » 14 дек 2011, 09:00

НСкрипкин писал(а):"Это был беспилотный радиоуправляемый вертолёт принадлежащий агентству airpano.ru. С помощью установленной на нём камеры были сделаны совершенно уникальные снимки происходящего с высоты птичьего полёта"

Мне тоже скинули это видео с "НЛО" несколько дней назад, мне сразу показалось "НЛО" подозрительно похожим на летающую камеру, особенно её антенки и мигание. :D
Англичане написали у себя в газетах эту новость, мол, над революционерами летало "НЛО". Какие же часто доверчивые люди, не проверяют информацию.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50


Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru