НЛО на Байкале

НЛО на Байкале

Сообщение А.Колтыпин » 24 мар 2011, 01:18

Новость из СМИ: Неопознанные летающие объекты все чаще посещают Сибирь. Иркутские уфологи, опросив десятки очевидцев, утверждают, что НЛО притягивает Байкал.

Мой комментарий: Судя по новостям в прессе, а также нескольким дошедшим до меня письмам от людей, живущих в Бурятии, Читинской, Амурской областях и др., НЛО действительно нередко наведываются в те края. Что их притягивает к Байкалу? Из геологии известно, что Байкал представляет собой рифтовую зону, то есть зону раздвижения двух континентальных плит. Такие зоны представляют собой глубинные разломы, протягивающие до мантии Земли. Значит, это самое подходящее место проникновения разных объектов в подземные пустоты, если они существуют в действительности. Поэтому нельзя исключить, что НЛО, они же НПО и НСО, имеют базы под поверхности Земли, и используют рифтовую зону Байкала как дорогу на поверхность. Возможно, именно с этой дорогой связано появление на Байкале людей –амфибий («в скафандрах»), описанных в свое мнение в прессе.

А каково ваше мнение?
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: НЛО на Байкале

Сообщение tsvigo » 14 июл 2015, 14:42

Да конечно там проход я так думаю что в полую Землю. И вообще в разломах.
tsvigo
участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:29

Re: НЛО на Байкале

Сообщение VladimirSS » 11 апр 2016, 13:52

А.Колтыпин писал(а):Новость из СМИ: Неопознанные летающие объекты все чаще посещают Сибирь. Иркутские уфологи, опросив десятки очевидцев, утверждают, что НЛО притягивает Байкал.

Мой комментарий: Судя по новостям в прессе, а также нескольким дошедшим до меня письмам от людей, живущих в Бурятии, Читинской, Амурской областях и др., НЛО действительно нередко наведываются в те края. Что их притягивает к Байкалу? Из геологии известно, что Байкал представляет собой рифтовую зону, то есть зону раздвижения двух континентальных плит. Такие зоны представляют собой глубинные разломы, протягивающие до мантии Земли. Значит, это самое подходящее место проникновения разных объектов в подземные пустоты, если они существуют в действительности. Поэтому нельзя исключить, что НЛО, они же НПО и НСО, имеют базы под поверхности Земли, и используют рифтовую зону Байкала как дорогу на поверхность. Возможно, именно с этой дорогой связано появление на Байкале людей –амфибий («в скафандрах»), описанных в свое мнение в прессе.

А каково ваше мнение?


Мой комментарий:
потоки водных растворов под поверхностью, что я неплохо описал в https://yadi.sk/i/MED98Q0CqqMyv.
Большинство из этих НЛО не является техногенными объектами и связаны с электрическим полем, сильно модулируемом процессами в водных протоках.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02


Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

@Mail.ru