Летательные аппараты или... верите ли вы в НЛО?

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Евгений Гладилин » 17 дек 2012, 14:24

В сентябре-октябре неоднократно наблюдали с женой пролет над Анапой огромного светящегося предмета на очень большой скорости в десятки раз превышающей скорость самолета.
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Ивенс » 17 дек 2012, 14:36

Евгений Гладилин писал(а):неоднократно наблюдали с женой пролет над Анапой огромного светящегося предмета
Какой формы?
Ивенс
 

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение doktornic » 17 дек 2012, 23:51

Ивенс, вопрос. Может ли спутник на ночном небе на очень большой скорости в одной точке сворачивать ровно на 90 градусов(не снижая скорости)? Видел сам этим летом. Сначала летели с очень большой скоростью два объекта - один за другим. На одинаковом расстоянии. Затем один резко отвернул на 90 градусов, а второй так и продолжил свой путь.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Евгений Гладилин » 18 дек 2012, 14:00

Ивенс писал(а):Какой формы?
Всю форму трудно увидеть - светящаяся часть в некоторой степени похожа на изогнутый лук, подсвечивающий частично огромный корпус. Поразила скорость перемещения и отсутствие звука. Дважды наблюдали движение примерно в одном направлении, а однажды практически под 90 град к предыдущему.
Жена после этих "встреч" сказала: "Конца Света точно не будет - Они прилетели не за этим!"
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Ивенс » 18 дек 2012, 21:05

doktornic писал(а):летели с очень большой скоростью два объекта. Затем один резко отвернул на 90 градусов, а второй так и продолжил свой путь.

Подобное видел несколько раз. Лет так десять назад пытался входить с ними в контакт путём пускания в небо ночью в их сторону луча от шахтёрского фонарика. Объекты останавливались и двигались в мою сторону пока я не гасил луч фонаря.
Ивенс
 

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Евгений Гладилин » 18 дек 2012, 21:37

В этом же году летом раза четыре пролетал непонятный предмет в форме светящегося треугольника и тоже скорость перемещения была очень высока. Первые два раза жена видела этот предмет сама, а потом, видя мой скепсис, все старалась показать при случае. Однажды вечером примерно около 23 часов мы находились во дворе и смотрели в небо в разные стороны. Я заметил мерцающие бортовые огни самолета, когда жена вскрикнула: "Летит!" Отвечаю: "Вижу самолет". Она мне: "Смотри левее". Вот тогда и я увидел, что яркий равномерно светящийся треугольник движется под углом в 45-50 град к линии движения самолета, но скорость многократно была выше. Трудно было определить высоту, но где-то чуть ниже самолета. Следующим вечером в то же время меня уже было не удивить. В обоих случаях объект ушел в сторону моря.
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Ивенс » 18 дек 2012, 22:26

ПВО не реагирует на эти объекты. Видел часто объект вылетающий из тучи над городом ночью.Сигара делала маневры над городом и улетала в сторону юга.
Ивенс
 

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Евгений Гладилин » 19 дек 2012, 12:39

Молчание военных приводит к тому, что очевидцы попадают в разряд "не в себе" людей. Ближайшая РЛС - 2 км от нашего дома и 130 м выше нас над уровнем моря. Неужели эти предметы, летающие под носом РЛС, им не видны?
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Верите ли вы в НЛО и инопланетян?

Сообщение Ирина » 19 дек 2012, 14:21

Да, все они знают прекрасно. Сама лично видела в новостях, промелькнуло, как Д.Медведев сказал, что когда становишься президентом, тебе вручают "ядерный" чемоданчик и чемоданчик с информацией про НЛО. Просто они не могут сказать ничего определенного - что это? и как с этим "бороться"? А панику поднимать не хотят.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15


Пред.След.

Вернуться в Истории об НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

@Mail.ru