Доказательства существования инопланетян в Библии

Доказательства существования инопланетян в Библии

Сообщение Ивенс » 09 май 2012, 20:33

Доказательства существования инопланетян в Библии и старинных летописях

Хотя первые сведения об НЛО нередко относят к началу сороковых годов XX века, многочисленные неоспоримые в своем большинстве факты свидетельствуют, что странные летающие объекты были известны человечеству еще несколько тысячелетий тому назад. Некоторые исследователи полагают, что эти удивительные небесные странники сработаны древнейшими умельцами других некогда существовавших на нашей планете и впоследствии бесследно исчезнувших цивилизаций.

Да, воздушных странников действительно не однажды встречали и на заре существования рода человеческого. Их визитами отмечена вся история нашей цивилизации, и подтверждение тому находим прежде всего в Библии, которая пилотов НЛО подчас именовала ангелами небесными.

В книге пророчеств Иезекииля иносказательно описывается посещение Земли космическими пришельцами (инопланетянами): "Посланцы Бога, в дыму и грохоте спускались прямо с неба". Американский ученый Ф.Блюмрих, расшифровав пророчества, реконструировал космический корабль, который узрел Иезекииль, описал его внешний вид и конструкцию. В результате получился корабль, осуществлявший челночную связь с кораблем-маткой, находившимся на орбите. И происходило это 20 тысяч лет тому назад!

Сказано в Библии и о других посещениях Земли инопланетянами, одновременно рассказывается, как выглядит наша планета из космоса.

Человек по имени Энох, летая на космическом корабле, подметил известный ныне парадокс времени: полет продолжался всего несколько часов, когда же Энох вернулся на Землю, он ничего не мог узнать - оказалось, здесь прошли десятки лет.

Не отстали от Книги Книг и другие первоисточники: древние индийские и кельтские рукописи, египетские папирусы повествуют о войнах с применением атомного оружия и летательных аппаратов, разительно похожих на современные НЛО.

Упоминания о подобных аппаратах встречаются в папирусе, освещающем жизнь и деятельность египетского фараона Тутмоса ІІІ, - писцы отмечают появление над его войском светящегося летательного объекта. Солдат и военачальников охватила паника, которую сиятельный фараон едва-едва сумел прекратить. Папирус, свидетельствующий об этом факте, обнаружен в Ватикане.

Во время одного из походов Александра Македонского над его войсками у реки Евфрат появилось большое количество "огненных шаров". Древнегреческий философ Аристотель рассказывает о странных "небесных дисках". Не отстает от соотечественника и "отец истории" Геродот: "В Гибралтарский пролив на большой скорости вошла и удалилась в сторону Средиземного моря странного вида лодка, на которой не было ни парусов, ни весел".

Римлянин Плиний Старший в своем объемном труде "Естественная история" указывает, что однажды над консульской галерой по небу с востока на запад пронесся сверкающий "щит", извергающий искры (100-й год до н.э.).

Герои древнеиндийского эпоса летали в поднебесье на воздушных судах, многие характеристики которых свидетельствуют об их техногенном происхождении.

Древний ассиро-вавилонский эпос "Песнь о Гильгамеше" (третье тысячелетие до н.э.) повествует о полете шумерского правителя Этана, Немало подобных историй можно отыскать и в индейских преданиях. О летательных аппаратах, именуемых "небесными жемчужинами", рассказывают тибетские священные тексты.

Древнекитайские летописи упоминают об императоре Хуан-ди (XXIV век до н.э.). Его и его придворных звали "Сыны Неба". Прибытие императора и свиты на Землю сопровождалось сиянием "великой молнии, опоясавшей звезду Цзи в созвездии Ковша" (Большая Медведица).

"Сыны Неба" научили людей возделывать почву, различным ремеслам, строительству, лечению больных, в частности иглоукалыванием. Они поражали китайцев обширными познаниями в области математики и астрономии.

Но более всего людей изумлял изображавший огнедышащего дракона четырехметровый треножник. Время от времени, извергнув из хвоста пламя, он уносил куда-то императора и его ближайших помощников. Помимо этого, "дракон" знал прошлое и настоящее", "определял благоприятные и неблагоприятные признаки", "мог покоиться и идти", "становиться легким и тяжелым". Для ближних поездок Хуан-ди пользовался самоходными "горными повозками".

Император Хуан-ди правил в Северном Китае - именно там позднее зародилось ядро китайской цивилизации. Впрочем, чудеса творились и в Южном Китае, сюда, невесть откуда, прибыли "Чи Ю и его братья". Братцев было немало - около 80, и, что самое удивительное, все они очень напоминали... механизмы! Видимо, они таковыми и были, если "поедали камни и железо". Да и сам Чи Ю выглядел мягко говоря, экстравагантно - шестирукий (как Хуан-ди!) четырехглазый, "медная голова с железным лбом и трезубцем" (антенна?!). Все тот же "дракон" увез эту милую семейку в неизвестном направлении также неожиданно, как и привез.

По некоторым расчетам родиной Хуан-ди является система Регул - одна из трех её звезд близка по параметрам нашему Солнцу...
Ивенс
 

Re: Доказательства существования инопланетян в Библии

Сообщение Евгений Гладилин » 19 дек 2012, 12:47

Чуток дополню:

Как рассказывает Библия, Иезекииль был призван в пророки, став свидетелем небывалого события, о котором речь пойдет ниже.
Раскроем Библию и вчитаемся в текст книги пророка Иезекииля, составляющую одну из частей Ветхого Завета: «...И было: в тридцатый год в четвертый месяц, в пятый день месяца, когда я находился среди поселенцев при реке Ховаре, отверзлись небеса, и я видел видения Божии... И я видел: и вот бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него. А из середины его как бы свет пламени... И...было подобие четверых животных, - и каков был вид их; облик их был как у человека; И у каждого – четыре лица, и у каждого из них – четыре крыла; А ноги их – ноги прямые, и ступни ног их – как ступни у тельца, и сверкала, как блестящая медь...».
«Животные» эти могли двигаться туда и сюда с быстротой молнии, причем двигались они, не разворачиваясь, и кроме того имелись также колеса. «И по виду их и по устроению казалось, будто колеса находятся в колесе». «И голос был со свода, который над головами их; было подобие пристола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием пристола было как бы подобие человека вверху на нем. И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри его вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние вокруг него. В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом».
В этих текстах попытался разобраться руководитель проектного отдела НАСА США Йозев В. Блумрих. «Если колесо в колесе, - пишет он, - связать с вертолетным ротором, как вспомогательным устройством, помогающим ракете зависнуть над землей, а телячьи копыта с посадочным механизмом, то текст Иезекииля наполняется конкретным прикладным содержанием. По рассказу пророка можно реконструировать общий вид космического корабля и даже рассчитать его характеристики». В книге «Космические корабли Иезекииля» он дает подробные расчеты своей гипотезы и приходит к выводу, что «божественная колесница», скорее всего, была челночным спускаемым аппаратом межпланетного космического корабля.
В книге Эриха фон Дэникена «Небесные учителя» рассматриваются все случаи посещений Земли космическими пришельцами и оставленные ими следы практически на всех континентах. Книга сопровождена качественными снимками и понятными рисунками, что дает возможность читателю глубже вникнуть в суть вопроса.
Древнейшими изображениями необычных небесных явлений и объектов были обнаружены на стенах пещер Испании, Франции, России и Китая. Самыми ранними считаются дискообразные объекты, изображенные в пещере Ла-Пассита в Испании и в пещерах Но и Фон де Гом в провинции Дордонь во Франции.
Наиболее ранним письменным источником, в котором имеется описание космических объектов, считается папирус из коллекции А.Тулли, директора египетского отдела Ватиканского музея, который был написан около 15 века до н.э., в период царствования фараона Тутмоса 111. В нем говорится: «В году двадцать втором на третьем месяце зимы в 6 часов дня писцы Дома Жизни увидели на небе движущийся огненный круг. Его размеры были локоть в длину и локоть в ширину... Они пали ниц и доложили фараону, а он задумался над этим событием... По прошествии нескольких дней эти предметы в небе стали многочисленными и сияли ярче солнца... И фараон вместе с армией взирал на них. К вечеру огненные круги поднялись выше и двинулись в сторону юга... С неба упало летучее вещество... Подобного не случалось с самого основания Земли... И фараон воскурил богам фимиам и повелел занести случившееся в анналы Дома Жизни».
Е.Г.
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: Доказательства существования инопланетян в Библии

Сообщение Lana » 14 апр 2015, 21:04

Изображение Картина из Библиотеки Ватикана, Мария на могиле Иисуса. Очень интересный купол над могилой, видимых опор под куполом вроде как нет. НЛО?
Последний раз редактировалось Lana 14 апр 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Доказательства существования инопланетян в Библии

Сообщение doktornic » 14 апр 2015, 22:32

Lana. Подобные объекты свободно летали над Россией вплоть до начала 19 века. Особенно во время войны с Наполеоном.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Доказательства существования инопланетян в Библии

Сообщение Петр » 18 сен 2015, 15:06

Уважаемый Докторник, приведите, пожалуйста, высказывания, воспоминания, книги, в которых эти факты упоминаются, а то получается очередное голословное утверждение
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Доказательства существования инопланетян в Библии

Сообщение doktornic » 19 сен 2015, 00:30

Уважаемый Петр. Я обязательно выполню Вашу просьбу, как только вновь вернусь в город. Здесь же, за городом у меня стоит всего лишь нотбук, на котором невозможно работать с фотографиями и картами. А той информации о которой я писал, полно на средневековых картинах, иконах и так далее.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19


Вернуться в Инопланетные цивилизации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru