Близкие контакты

Re: Открытый Контакт

Сообщение doktornic » 06 мар 2013, 22:37

Ивенс, не сходится Ваше предположение с логикой. Прилетели - деградировали - дали начало. А сегодня - то кто прилетает? Ведь навещают нас сегодня представители сразу нескольких галактических цивилизаций(судя по всем данным).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 06 мар 2013, 22:48

doktornic писал(а):Ведь навещают нас сегодня представители сразу нескольких галактических цивилизаций(судя по всем данным).

По каким данным? ;) :) По данным уфобредосайтов?
Вам усиленно хочется верить в скрещивание обезьян с мыслящими осьминогами со звезд?
Ивенс
 

Re: Открытый Контакт

Сообщение doktornic » 07 мар 2013, 01:13

Ивенс. Я очень недоверчивый человек. И привык проверять информацию. Иногда она бывает настолько невероятной (при проверке),что сознание ее не принимает. Но, потом, когда выстроишь логическую цепочку - видишь и понимаешь, что не все так однозначно в этом мире.
И я ни разу НИГДЕ не поддерживал идею о скрещивании кого-либо с кем-либо. Люди от людей. Только так и не иначе.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 07 мар 2013, 11:17

Утверждаю, что наши предки прибыли со звезд! На Марсе была их колония. Впоследствие, предки организовали маленькие колонии на Земле, которые после гибели Марса дали начало новой цивилизации на Земле. Другое дело, как это доказать! Возможно, новые исследования Марса позволят развеять туман в этой области! :)
Ивенс
 

Re: Открытый Контакт

Сообщение doktornic » 07 мар 2013, 12:58

Ивенс, я совершенно не опровергаю Вас. Только изначально люди развились на Земле. Потом небольшая часть улетела в другую галактику. Оставшиеся затем, по мере развития, "колонизировали" Марс и еще три планеты в Солнечной системе. А вот затем была катастрофа, разрушившая звездную "колонию". Осталась только Земля из всех ближайших обитаемых планет.
Почитайте Библию, "Пророчество о глиняном истукане". Там важно понять, о каких планетах идет речь. Но Марс - сделан из меди - красного цвета - идентифицируется однозначно. Осталось определить остальные.
Другой вопрос - А кто тогда создал Первых Землян? Ответ конечно же есть, но как и у Вас, прямых доказательств, однозначно воспринятых бы людьми, нет. А те, что есть, могут подтвердить (пока) только очень сильные экстрасенсы. Так что, УВЫ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 07 мар 2013, 17:26

Раз мы здесь заговорили об экстрасенсах, то скажу, что Земля была заселена только динозаврами, а люди появились после бегства с Марса. Наши предки прилетели со звезд, об этом я вам давно говорил кстати! :) Колонии были на Марсе и пробные на Земле. Была война с иной формой жизни из глубин космоса. Я пытаюсь всё объяснить, но спокойно и осторожно, не сползая в область бреда и лженауки.
Ивенс
 

Re: Открытый Контакт

Сообщение doktornic » 07 мар 2013, 21:13

А у меня другая информация. Первыми на Земле появились Наги. Люди появились позже и сумели договориться.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 07 мар 2013, 21:47

doktornic писал(а):А у меня другая информация. Первыми на Земле появились Наги. Люди появились позже и сумели договориться.

Вы сами же себе противоречите! :)

Наги_противоречие.jpg
Наги_противоречие.jpg (48.6 КБ) Просмотров: 10575



Ну и где здесь человекоподобие? :lol: Опять скрещивание,которого не может быть!
Ивенс
 

Re: Открытый Контакт

Сообщение malder » 07 мар 2013, 22:54

Ивенс писал(а):Опять скрещивание,которого не может быть!

Ивенс, откуда такая уверенность ?
Ученые Сибирского института физиологии и биохимии растений (СИФИБР) Сибирского отделения РАН (Иркутск) смогли скрестить осины и кукурузу, получив сорт быстрорастущих деревьев.

http://2049.ru/news/genetika/33/
Кроме того, пшеницу скрещивают с геном скорпиона, чтобы могла расти в засушливых условиях. Томат с геном камбалы - для морозоустойчивости. А ведь генетике, как прикладной науке, всего-то лет 50 ! А прикиньте, что будет через 500 ? Для примера, вспомните, на чем ездили люди в начале 20-го века, и сравните с современными авто ! :)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Открытый Контакт

Сообщение doktornic » 08 мар 2013, 01:39

Ивенс,я не противоречу самому себе. Первыми на Земле появились Наги. Затем Люди. Но не от нагов и не от скрещивания с ними. Попробуйте поинтересоваться, покинули ли Наги нашу Землю?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

@Mail.ru