Близкие контакты

Re: Открытый Контакт

Сообщение Петр » 06 апр 2013, 23:46

Ивенс, вы не ответили на вопросы. Отвечать вопросом на вопрос некорректно!
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 07 апр 2013, 00:12

А вы спрашивали мое мнение или думаете,что я работаю на правительство?
Ивенс
 

Re: Открытый Контакт

Сообщение Петр » 20 апр 2013, 22:45

Опять вопросом на вопрос. А вы вообще знаете, что согласно дипломатическому протоколу. президент и другое высокопоставленное лицо государства, даже высказывая свою точку зрения или что-то еще в любое время и где бы он ни находился, или отпуская шутки, несет ответственность за сказанное. Поскольку у него статус такой. Может и по остальным вопросам он так же шутит? Например, Билл Клинтон поступил мудрее, на вопрос об НЛО он улыбнулся и сказал, что журналист знает про тарелки больше, чем он.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 20 апр 2013, 23:08

А КАК У НАС?
Владимир Путин: Такой темы не существует
Наши президенты никогда не демонстрировали личного интереса к уфологии. Однако при Горбачеве в 1989 году была снята цензура на публикации про НЛО. И появилась байка, будто бы он и Рональд Рейган всерьез обсуждали планы совместной обороны от пришельцев.
В самом деле, во время встреч с Генеральным секретарем ЦК КПСС президент США не раз о них упоминал. Но только для того, чтобы подчеркнуть, насколько ничтожны разногласия между землянами. Впервые подобное произошло 19 ноября 1985 года во время застолья. Рейган сказал Горбачеву: «Вот если бы земляне узнали, что пришельцы летят к нам на комете Галлея, намереваясь атаковать Землю, это сплотило бы всех людей в единое целое». Сидевший рядом министр иностранных дел Эдуард Шеварднадзе поддержал удачную шутку: «Конечно, и тогда не было бы необходимости во встречах министров иностранных дел».
Бориса Ельцина про инопланетян вообще никто не спрашивал. А вот Владимир Путин не избежал такого вопроса. Якобы существует уфологическая легенда о том, будто бы вновь избранных американских президентов водят в некую «зеленую комнату», в которой хранятся замороженные тела инопланетян. Посмотреть, убедиться, что не одни мы во Вселенной.
- Когда я был в Штатах, то президент США меня ни в какие «комнаты зеленые» не приглашал, - ответил Путин. - Заверяю вас, что меня ни в какие тайны подобного рода не посвящали - такой темы на правительственном уровне, на уровне президента не существует.
Ивенс
 

Re: Открытый Контакт

Сообщение Vedantist » 21 апр 2013, 00:16

Журналист Ивенс провел свое расследование и вынес вердикт: В России НЛО нет!
Ивенс, это вы сами придумали, или из интернета перекачали?
Или вы тайный агент Комсомольской правды? В таком случае лучше бы вот этот материал перекачали бы "Медведев: «Президент знает про существование инопланетян». У Владимира Путина другое мнение" http://www.kp.ru/daily/25999/2927228/
Или о том, что "НЛО регулярно участвуют в американских предвыборных гонках" http://www.kp.ru/daily/24020/89243/
А то, понимаешь ли, перекачал перепечатку с какого-то сайта, который написал сообщение по материалам Комсомольской правды http://nlomoy.do.am/publ/1-1-0-104
Плохо работаете, Ивенс, на журналиста вы не тянете!
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Открытый Контакт

Сообщение Ивенс » 21 апр 2013, 00:45

Вношу поправку! Президенту не с руки заниматься этой ерундой! Да, власть имущие у нас часто шутят, но кто говорил, что президент и премьер должны быть всегда серьёзными? Верите в НЛО? Не приписывайте эту веру и скрывание "правды" центральным властям.
Ивенс
 

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 04 сен 2013, 08:25

malder писал(а):
Фантом писал(а): первый сон ... в окне я вижу светящийся равносторонний треугольник, из середины которого вырывается луч, направленный мне в лоб. Боль становится вообще невыносимой, перед глазами проносится вся моя жизнь как в калейдоскопе и до меня доходит, что кто-то ковыряется у меня в мозгах, а я отключаюсь...
В первом случае - классический пример абдукции http://www.fargate.ru/supernatural/content/legends/911 Видимо от этого у вас открылась способность осознанного выхода из тела
Всегда считал, что похищения людей инопланетянами возможны, но чтобы меня самого похищали, никогда и в мыслях не было.. Однако..
Прочтя по Вашей ссылке, начал рассуждать и сопоставлять..
doktornic писал(а):То, о чем Вы пишите, каким-то образом связано с Вашим прошлым. А с этим лучше разобраться пораньше.
В детстве, лет в 13-14 я два раза лежал в больнице и мне дважды делали операции под общим наркозом.. Впервые выпил рюмку водки (где-то лет в 14-15) у меня жутко разболелась голова, почти до потери сознания... Тогда связал головную боль с последствиями общего наркоза.. Где-то в это же время обнаружил у себя на левом запястье трехсантиметровый шрам прямо над веной. Удивительно, но я не вспомнил, чтобы у меня там была когда-нибудь рана, а судя по ширине шрама в полсантиметра, она должна была быть.. И я ее тоже связал с теми операциями в больнице..
Просто никогда не сопоставлял данные факты, и до сих пор не акцентировал внимание, что от инопланетян остаются шрамы, предполагал что их медицина на таком уровне, что после операций никаких следов на теле остается не должно..
Лет в 12-13 я видел летающую тарелку, когда был в летнем пионерском лагере. Ее тогда (сигарообразная форма) видел весь лагерь. Более того по возращении из лагеря в город (недели через две), моя тетя мне рассказала, что ее видел весь город, весь народ вышел на улицы наблюдая за ней. А на следующий день объявили по городскому радио, что это метеозонд.
Тогда было советское время и хотя никогда до и никогда после таких заявлений по местному радио не было, народ поверил в метеозонд. В городе его увидели только в 21. 30, а в 22.00 уже стемнело, но в лагере я его увидел сразу после сон часа, где-то часов в 17.00 и сначала в одиночку наблюдал за ним, пока не показал другим детям и воспитателям. Пропал он из поля зрения где-то около 20.00. Просто как-бы испарился.. Был достаточно сильный ветер, а он по отношению к облакам стоял на месте, на протяжении 3 часов, вряд-ли зонт способен на такое.
Лет через 15-20 уже живя совершенно в другом месте,случайно встретил человека, который служил в то время там в СА. Он мне и рассказал, что там вместо официальной версии о части связи (глушения разных западных станций типа "Голоса Америки" или "Свободной Европы") там располагалась совершенно секретная часть, занимающаяся космическими разработками в области связи.. Там на территории воинской части была еще одна часть, куда срочников не допускали, походу там была секретная лаборатория. Вероятнее всего именно она и заинтересовала тогда инопланетян, или так называемый метеозонд был запущен именно с нее..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Открытый Контакт

Сообщение НСкрипкин » 23 сен 2013, 10:03

Если предположить, что часть наблюдаемых НЛО это летательные аппараты предыдущих цивилизаций, то возможно феномен полётов во сне объясняется на вполне материальном уровне.
При наличии у этих летательных аппаратов нейросенсорного управления и настроек управления бортового компьютера на психофизические характеристики пилота, время от времени должна спонтанно возникать связь между искусственным разумом аппарата и мозгом потомков пилота, чьи характеристики закреплены в программе управления. Легче всего такая связь образуется во время сна, когда информация с летящего аппарата попадает в мозг спящего, то человек испытывает полную иллюзию полёта, хотя фактически летит не он, а аппарат его далёкого предка.
Отсюда и снижение количества полётов во сне с возрастом, изменяются психофизические характеристики.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Открытый Контакт

Сообщение НСкрипкин » 31 окт 2013, 15:19

В поддержку версии об НЛО как летательных аппаратах предыдущих цивилизаций, снабжённых искусственным разумом с нейросенсорной связью.
Оказывается их можно вызывать усилием воли
http://ufoleaks.su/blog/chelovek_vyzyva ... 10-24-2442
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Открытый Контакт

Сообщение malder » 31 окт 2013, 17:54

НСкрипкин писал(а):часть наблюдаемых НЛО это летательные аппараты предыдущих цивилизаций

Ну, насчет аппаратов с мысленным управлением понятно. А вот почему именно "предыдущих цивилизаций" ? Как они в нашем времени-то оказались ? Как "де-лореан" доктора Брауна из фильма "Назад в будущее" ? :D
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

@Mail.ru