Близкие контакты

Ждем гостей?

Сообщение osa » 23 мар 2011, 20:43

« Сегодня ночью Земля пройдет сквозь метеорный дождь. Люди доберутся до обратной стороны Луны до 2018? К Земле летят инопланетные корабли?"
23 ноября 2010 | Автор: alissa | Рубрики:Новости

К Земле летят инопланетные корабли? 7.01.01

Радары международной программы по поиску неземных цивилизаций SETI обнаружили несколько больших неопознанных объектов, приближающихся к Земле.

Антенны, которые используются для эхолокации военно-морским флотом США, зафиксировали объекты, напоминающие космические корабли, однако, руководство не отрицает, что это могут быть и скопления планет.

Специалисты проекта SETI утверждают, что эти НЛО, находящиеся сегодня в созвездии BS2-47 +.06, известны уже на протяжении некоторого времени и вполне реальны, однако NASA не спешит обнародовать эту информацию.

Некоторые эксперты из SETI более чем уверенны в том, что это именно инопланетные корабли, связь с которыми поддерживается при помощи HAARP – устройства для изучения полярных сияний.

Отметим, что исследовательский проект HAARP был запущен в 1997 году на Аляске, и с тех пор ходило немало слухов о том, что это не что иное как геофизическое или ионосферное оружие.

Уважаемые читатели! Приглашаю вас обсудить это сообщение, разместить сообщения по теме и высказать свое мнение.

С уважением Валентина -osa.
osa
участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:17

Открытый Контакт

Сообщение cherepovOK » 24 мар 2011, 09:14

...я являюсь Контактёром. Мне удалось установить Контакт с инопланетянами...и даже уже есть "результат", в виде всяческих картинок. Выполненных мною в режиме "автописьма"...потом постараюсь разместить их на Форуме, но при желании, можно их найти, и на ЯндекФотках...так что, хочется думать, что нам найдётся, о чём поговорить, на этом Форуме...
...есть, Контакт !!!
cherepovOK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:48
Откуда: Сибирь

Re: Открытый Контакт

Сообщение Олег » 24 мар 2011, 13:35

Не удивительно, в сети сейчас просто море всяких "контактеров"-"ченнелеров", если убрать случаи простого надувательства, то остается чистой воды "медиумизм", который может быть очень опасным для человека "одержанием".
Поэтому такие "послания" от сетевых горе "контактеров" не нужно серьезно рассматривать, моё мнение.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Открытый Контакт

Сообщение НСкрипкин » 24 мар 2011, 20:52

Олег писал(а):Не удивительно, в сети сейчас просто море всяких "контактеров"-"ченнелеров", если убрать случаи простого надувательства, то остается чистой воды "медиумизм", который может быть очень опасным для человека "одержанием".
Поэтому такие "послания" от сетевых горе "контактеров" не нужно серьезно рассматривать, моё мнение.

Серьёзно необходимо рассматривать саму способность человека к такому роду связи, а по поводу опасности полностью согласен. Нельзя оставлять своё сознание без присмотра!
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Открытый Контакт

Сообщение Олег » 24 мар 2011, 21:03

НСкрипкин писал(а):Серьёзно необходимо рассматривать саму способность человека к такому роду связи, а по поводу опасности полностью согласен. Нельзя оставлять своё сознание без присмотра!

Любой человек при желании и согласии может стать "медиумом" (контактером, посланником чьим-то...)
Это не дар, а скорее наказание, ведь такие контакты заканчиваются плачевно одержанием/беснованием.
Человек принимающий должен быть святым по жизни, чтобы получать чистую информацию от на самом деле Высших Душ.
Все остальные контактеры просто играют с огнем.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Ждем гостей?

Сообщение А.Колтыпин » 09 апр 2011, 01:00

Удивителен столь малый интерес к данной теме. Сам я тоже все время был занят другим, но как-то вскользь увидел сообщение, что эти объекты подлетели ближе к Земле. Давайте вместе посмотрим и поделимся впечатлениями. Это крайне интересно. Будет ли первый контакт? И какой?
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Ждем гостей?

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 01:28

А.Колтыпин писал(а):Удивителен столь малый интерес к данной теме. Сам я тоже все время был занят другим, но как-то вскользь увидел сообщение, что эти объекты подлетели ближе к Земле. Давайте вместе посмотрим и поделимся впечатлениями. Это крайне интересно. Будет ли первый контакт? И какой?

Насколько мне известно, это сообщение, которое в свое время облетело все сайты, оказалось мистификацией, никаких кораблей не было. Жалко, что не сохранил статью разоблачение в закладки, а сейчас искать нет времени и желания.
Хотелось бы на другое обратить внимание.
А зачем вообще кого-то ждать и мечтать о контакте? Вдруг все эти "инопланетяне", не добренькие такие, как преподносят СМИ, а как раз наоборот.
Если брать работы первых уфологов 20 века, таких как Джон Киль и Жак Валле, то становится все более менее понятно.
Вот что писал Джон Киль:
"подлинная история НЛО... это история о духах и призраках, о странных умственных расстройствах, о невидимом мире, который окружает нас и временами врывается в наш мир... Это мир иллюзий... где сама реальность искажается загадочными силами, и, похоже, силы эти могут манипулировать пространством, временем и материей; и эти силы почти совершенно вне нашей власти и понимания... Появления НЛО кажутся, вообще говоря, лишь незначительными вариациями известных многие века демонологических феноменов".

"дилетантство с НЛО так же опасно, как дилетантство в черной магии. Этот феномен улавливает в свои сети невротиков, легковерных и незрелых. Параноидальная шизофрения, демономания и даже самоубийство могут стать результатом контактов - в большинстве случаев именно такой результат и наличествует. Умеренное любопытство к НЛО может перерасти в разрушительную одержимость. Вот почему я настоятельно рекомендую родителям удерживать детей от этого увлечения. Школьные учителя и другие взрослые не должны поощрять интерес подростков к этой теме".
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Ждем гостей?

Сообщение А.Колтыпин » 09 апр 2011, 12:40

Буду смотреть насчет мистификации. Многое относилось к мистификации лишь для того, чтобы отвлечь людей от проблемы. Например, все, что связано с разумной жизнью на Луне (постараюсь в ближайшее время открыть эту тему, если кто-то другой откроет, спасибо).
А насчет связи НЛО с демонологическими феноменами - у меня этому посвящена отдельная книга "Бессмерные рядом с нами", недавно выпущенная издательством Вече. Относящийся к делу фрагмент из нее здесь
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Ждем гостей?

Сообщение osa » 12 май 2011, 16:38

НИА-БАЙКАЛ
НИА-БУРЯТИЯ
НИА-ТОМСК
НИА-НОВОСИБИРСК


ПОИСК
ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
RSS
2011.05.10 13:19
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
Независимое информационное агентство - Хакасия



10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне, — таким сенсационным заявлением взбудоражил общественность аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном опубликовал свой доклад более месяца назад, однако широкое распространение его теория получила только сейчас, когда ее всерьез восприняли специалисты НАСА. По теории Серхио Тоскано инопланетяне передвигаются на космическом корабле, давно попавшем в поле зрения астрономов, но ошибочно принимаемом до последнего времени за комету. Речь идет о комете Еленина, открытой русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010 года. По подсчетам астронома, визита инопланетян «назначен» на 10 сентября этого года, — сообщают информационные агентства.
Ученые-уфологи и прочие исследователи инопланетного разума уверены, что при встрече с пришельцами и НЛО в целях собственной безопасности необходимо придерживаться определенной тактики поведения. Михаил Герштейн, возглавляющий уфологическую комиссию Русского географического общества, недавно дал совершенно четкие и понятные рекомендации на тот случай, если вы стали центром внимания неопознанного летающего объекта или инопланетян.
Герштейн рассказал: «Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой. Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение», — посоветовал он.
Ученый-исследователь настоятельно советует запоминать все особенности контакта, хоть в этой рекомендации, пожалуй, и нет необходимости. В любом случае стоит помнить об осторожности, ведь, судя по некоторым воспоминаниям контактеров, человек после такой встречи мог остаться парализованным либо чувствовать себя «обожженным».
osa
участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:17

Re: Ждем гостей?

Сообщение katok » 15 июн 2011, 00:42

Как обычно говорят в таких случаях?
--Дамы и господа! Просьба соблюдать спокойствие!
Еленин уже сам высказывался по поводу бреда ,ему приписанного.
О системе HAARP лучше почитать отдельно и внимательно - это не самогонный аппарат ,и имеет несколько другое назначение.
Не читайте новости в интернете.Это пустая трата времени. За кричащими заголовками ,как правило продуктом ,пытающихся самораспиариться тупых журналистов абсолютно ничего нет заслуживающего внимания.Если не откровенная "деза" ,либо начинка вообще не соответствует заголовку.
Вы же все образованные люди!
katok
участник форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:25

След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
@Mail.ru