Кыштымский карлик - пришелец или обычный ребёнок?

Кыштымский карлик - пришелец или обычный ребёнок?

Сообщение Ивенс » 13 сен 2013, 12:53

Привожу здесь показания свидетелей по этому карлику.
Хирург, зав. отделением урологии центральной горбольницы Кыштыма Игорь Усков и Ирина Ермолаева, зав. женской консультацией, тоже видели и осматривали мумию. - В данном случае это был обыкновенный мумифицированный выкидыш размером 17-20 сантиметров, что соответствует сроку беременности 20-25 недель, - считает Ирина Ермолаева. - Он вполне мог быть жизнеспособен, но всего несколько часов, а не две недели, как утверждают некоторые очевидцы. - Любая белковая особь после смерти либо гниет, либо мумифицируется, - объясняет мне хирург Игорь Усков. - Что касается совершенно необычной формы черепа Алешеньки, то и этому есть свое объяснение. Голова новорожденного человека состоит из полухрящей, которые соединены мягкими мембранами для того, чтобы она спокойно проходила через родовые пути. Эти кости подвижны. Мумификация - это обезвоживание трупа. Как только оно наступает, то все сокращается в объеме, поэтому роднички могли так сложиться. Пока он у меня был, я, не будь дураком, подсчитал количество костей. У него так же, как у человека, 12 ребер, закрепленных на груди. Соответствуют человеческому и строение плечевого пояса, кости кисти. Нет ушей, так они, извините, не имеют костной структуры. Нормальный детский скелетик. Местные жители в один голос утверждают, что Алешенька - ребенок обитательницы местной свалки, попросту бомжихи. Помимо всего прочего, нелишне было бы напомнить и о близости Кыштыма к знаменитому на весь мир ядерному объекту - комбинату "Маяк". Протекающая в этом районе река Теча - источник колоссального радиоактивного заражения. Кстати это признаёт уфолог, член КОСМОПОИСКА А. Б. Петухов. Он еще мне об этом говорил при первой нашей встречи 30 мая 2005 года. Люди, живущие на ее берегах, уже на протяжении многих лет страдают от онкологических заболеваний, а в музее местной медицинской академии таких Алешек-мутантов в каждой колбе по паре.
Таким образом, этот карлик оказался обычным человеческим ребёнком!
Ивенс
 

Re: Кыштымский карлик - пришелец или обычный ребёнок?

Сообщение НСкрипкин » 13 сен 2013, 13:15

Да нету в Кыштыме никакой медицинской академии! Отсюда и вся достоверность этой информации мифического выпускника мифической академии.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград


Re: Кыштымский карлик - пришелец или обычный ребёнок?

Сообщение v_sem » 13 сен 2013, 23:48

Ивенс писал(а):Таким образом,этот карлик оказался обычным человеческим ребёнком!
Отсутствие пупка, половых органов, органов выделения, ушей, наличие полного набора зубов, бутонообразного черепа и другие резкие отличия от нормального человеческого строения. Ну прямо как у обычного человеческого ребенка. Ивенс ку-ку, Вы откуда к нам прилетели ?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кыштымский карлик - обычный ребёнок

Сообщение Ивенс » 14 сен 2013, 12:32

Не надо тянуть меня за язык! ;) Кыштымский уродец как результат воздействия радиации в Кыштыме (о чём писал раньше).
Ивенс
 

Re: Кыштымский карлик - обычный ребёнок

Сообщение Skeptic » 14 сен 2013, 12:45

V_sem, и на этом основании вы утверждаете, что этот карлик был инопланетянином? А вы бывали в музее детских уродств?
http://www.newstube.ru/media/peregon-iz ... skoj-medic
Алкашность, наркуши и прочее - чем не объяснение уродства кыштымского ребёнка? Именно ребёнка, а не инопланетной живности.
Skeptic
 

Re: Кыштымский карлик - пришелец или обычный ребёнок?

Сообщение malder » 14 сен 2013, 12:51

Ивенс писал(а):Кыштымский уродец как результат воздействия радиации в Кыштыме( о чём писал раньше).
Ивенс, как же вы уже надоели, с вашими перепостами всякой бредятины! :twisted: Свои мозги включать не пробовали?! Если бы там был уровень радиации, достаточный для появления таких уродцев - там бы уже вообще ничего живого не осталось бы! В Чернобыле, Семипалатинске, уровень радиации был много больше - почему там ничего подобного не было?!
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кыштымский карлик____обычный ребёнок

Сообщение Ивенс » 14 сен 2013, 13:01

Было Малдер, было! ;) :-) И включить мозги должен кое-кто другой! :lol:
Вот смотрите!И впредь изучайте материал! http://www.chuchotezvous.ru/gallery/che ... 3-595.html
Изображение
Дети уроды Семипалатинска
http://www.youtube.com/watch?v=oIICL3tLjQ8
http://www.evangelie.ru/forum/t31515.html
Ликвидация последствий аварии на семипалатинском полигоне - Дети радиации. Эфир 16.10.2011 семипалатинский полигон последствия:
http://nextpley.ru/video/avarii/likvida ... -2011.html
Мутанты Чернобыля На международной конференции генетики обнародовали шокирующие данные о том, что мутации из-за взрыва на АЭС будут продолжаться 800 лет.
Изображение
Последствия Чернобыля продолжают расхлебывать поколения и четверть века спустя после трагедии. Как выяснили ученые,за 25 лет после Чернобыльской катастрофы генетические мутации вдвое увеличили число врожденных аномалий у потомков людей, живущих на территориях, пострадавших от радиации.
Дети наркоманов
http://www.youtube.com/watch?v=VWIHkdBAFUE
Последний раз редактировалось Ивенс 14 сен 2013, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Ивенс
 

Re: Кыштымский карлик - пришелец или обычный ребёнок?

Сообщение malder » 14 сен 2013, 13:16

Ивенс писал(а):Вот смотрите!И впредь изучайте материал!
Чего я должен смотреть ?! Это же вы выдвинули гипотезу, что:
Кыштымский карлик -обычный ребёнок
Вот и найдите мне среди всех этих уродцев хоть одного, настолько же непохожего на человека, как Кыштымский Алёшенька!
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кыштымский карлик____обычный ребёнок

Сообщение Ивенс » 14 сен 2013, 13:24

Имея ввиду обычного ребёнка, я имел ввиду уродства, а не бредоинопланетянского младенца!
Ивенс
 

След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

@Mail.ru