Гуманоиды в Израиле

Гуманоиды в Израиле

Сообщение Лев Худой » 09 янв 2014, 08:07

Уважаемый автор сайта и форума!

Вы много изучали Израиль, но то ли я не нашел то ли вы в самом деле ничего не упоминаете об израильских гуманоидах особенно о самом известном - из киббуца Ахиюд.

Вот мои подробности об этом http://levhudoi.blogspot.co.il/2012/11/blog-post.html

Вопрос: кто нибудь знает о нем или впервые слышит? Особенно интересно знает ли Александр Колтыпин и его израильские друзья о нем? Если у кого то есть допонителтная информация на эту тему поделитесь пожалуйста.

Спасибо.
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение А.Колтыпин » 09 янв 2014, 14:14

Здравствуйте, Лев, рад Вашему появлению на форуме и интересным сообщениям.
Я не слышал ничего подобного, хотя мои знакомые учились в Технионе. Отправил им Вашу статью для прояснения ситуации.
Может быть эти существа каким-то образом связаны с подземными сооружениями. которыми "нашпигован" Израиль?
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение Лев Худой » 09 янв 2014, 19:11

А.Колтыпин писал(а):Здравствуйте, Лев, рад Вашему появлению на форуме и интересным сообщениям
А почему вы так рады? Так же как и всем рады? Какие мои исследования кроме этого вы читали?
А.Колтыпин писал(а):Я не слышал ничего подобного
Это большой грех. Ну тогда Вам надо понизить рейтинг на 1. Как мне понизил Скляров на его форуме за то что я предположил его "лабораторию альтернативной истории" переименовать в "лабораторию альтернативной истории кроме Питера и России".
А.Колтыпин писал(а):Я не слышал ничего подобного, хотя мои знакомые учились в Технионе
Извините не понял связи. В Технионе должны гуманоидов изучать? На каком факультете они учились? Уфологическом?
А.Колтыпин писал(а):Отправил им Вашу статью для прояснения ситуации
А в каком городе они живут, если не секрет?
Попросите их откорректировать перевод с иврита тех фраз, где я не смог перевести.
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение malder » 09 янв 2014, 19:41

Лев Худой писал(а):то большой грех. Ну тогда Вам надо понизить рейтинг на 1

Я тоже не слышал. Да и большинство здесь, уверен, тоже. Прикажете всем анафему объявить ? :P
Лев Худой писал(а):Извините не понял связи. В Технионе должны гуманоидов изучать?

Вы сами-то свою статью читали ? :D Вот цитата оттуда:
Тест проводили 50 ученых из Техниона

Теперь поняли связь ?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение Лев Худой » 09 янв 2014, 20:25

malder писал(а):Теперь поняли связь ?
Нет.
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение Лев Худой » 10 янв 2014, 05:48

Я только что добавил важный момент в свою статью.
Я спросил на израильском форуме, где останки сейчас. Мне ответил друг Давида Ронена, что их выкинули рабочие при переезде на новую квартиру семьи Давида Ронена, не поняв, что это за старый кусок мяса в морозильнике. Подробности выясню дополнительно.
Я считаю это отговоркой. На самом деле, то ли его забрали спецслужбы и попросили сказать такую версию. Или Давид Ронен продал его за хорошие деньги, или вообще прилетели другие гуманоиды забрать тело для погребения и тоже попросили молчать. Или у Давида Ронена какие-то бандиты пытались похитить существо, и, чтобы отстали, придумал такую версию.
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение А.Колтыпин » 10 янв 2014, 14:03

Кто знает? Все подобные находки исчезают. Вот и думай после этого, правда это, или нет. Тоже касается и колеса в каменноугольных отложениях. Колесо нашли, сфотографировали, а шахту тут же затопили. В Чавушине, Турция, мы такое уже наблюдали. Идеальные каменные блоки. вырезанные какой-то сверхточной техникой. И следы зубил. явно современные. Интересно, если подтвердится анализ проволоки в Анталье, что она не может быть изготовлена при современной технологии плавки. Там тоже будут ходить "дядьки" и вырезать ее остатки?
Очень интересная связь получается. Базальты, в которых проволока, древнее розового цемента (они залегают на нем). А там сохранились элементы конструкции из этого розового цемента. Возможно, им 15 тысяч, или 150 тысяч, а может и 1.5 миллиона лет?. А не 500 лет, как считают местные археологи. Но они и не считают, их заставляют так считать. Иначе не будут финансировать. Считают совсем другие, у кого деньги. Интересно было бы на них посмотреть. Одни пишут, что это инопланетяне, другие твердят - да наши это. земляне. Но совершенно точно, что они не хотят показать своего лика. 100% они читают этот и Скряровский форум, а возможно и пишут здесь некоторые мысли.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение Лев Худой » 10 фев 2014, 05:51

А.Колтыпин писал(а):Я не слышал ничего подобного, хотя мои знакомые учились в Технионе. Отправил им Вашу статью для прояснения ситуации
И что они прояснили?
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение А.Колтыпин » 12 фев 2014, 13:07

Они ничего об этом не слышали
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Гуманоиды в Израиле

Сообщение Лев Худой » 20 май 2014, 00:28

Уважаемый А. Колтыпин. А Вы мое гновое исследование о кыштымском Алешеньке видели? http://levhudoi.blogspot.co.il/2014/03/ ... st_22.html
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47


Вернуться в Инопланетные цивилизации



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
@Mail.ru