Фаэтон был обитаем. Космические гипотезы А. Хлопина.

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение Ханум » 20 окт 2012, 19:20

Олег писал(а):Видимо эти дети и есть представители новой Шестой Коренной Расы, которая приходит на смену нам.
Их по-разному называли в разное время. Озарённые или индиго. Я их называю детьми белого ягуара. Говорят, что они начали появляться с Чернобылем и Чернобыть был не просто так. Да, эти дети получают информацию из центра галактики. Я жду, когда они придут у власти, иначе эти христиане и англосаксы приведут мир к катастрофе. Русские ждут Перуна и конца ночи Сварога. Наверное, это тоже самое. Но одного я не пойму, по возрасту я никак не доживу до этого, да и меня не примут в их ряды. Но я за них, я ненавижу всё то, что есть сейчас и отрицаю все ценности миллиардов людей, ради чего они живут. Быдло и потреблядство доведёт планету до уровня планеты Плюк из фильма Кин-Дза-Дза.
Ханум
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:11

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение v_sem » 26 авг 2013, 10:54

Интересно какая группа крови у Андрея?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение Ивенс » 27 авг 2013, 22:08

Ханум писал(а):я ненавижу всё то, что есть сейчас и отрицаю все ценности миллиардов людей, ради чего они живут. Быдло и потреблядство доведёт планету до уровня планеты Плюк из фильма Кин-Дза-Дза.
Товарищ, не плюй в колодец, пригодится воды напиться!
Ивенс
 

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение v_sem » 28 авг 2013, 11:02

Ивенс не ругайте его. Если для тела пищей являются продукты, то для души пищей являются знания. Но не все продукты полезны для тела, так и не все знания полезны для души. Наверное, его душа что-то не то "съела".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение Петр » 31 авг 2013, 18:12

Согласен, пища для души тоже бывает разной. Кстати, очень интересная мысль! Мы обычно говорим о подходящих продуктах для нашего организма, а вот о подходящих знаниях для нашей души как-то умалчиваем.
v_sem писал(а):Интересно какая группа крови у Андрея?
Насколько я помню, кто-то приводил статистику. согласно которой, как правило, у творческих людей - третьья группа крови :geek:
Тут статья про него, (довольно популярен в интернете) http://www.found-helenaroerich.ru/progr ... response1/
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение v_sem » 01 сен 2013, 11:13

Дело в том, что по моему предположению (Зависимость нравственности от группы крови) с каждой новой Коренной расой появляется новая группа крови. А поскольку, как предполагают, что дети индиго - это представители пятой Коренной расы, то если моё предположение верно, у них должна быть новая группа крови, пятая.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение Петр » 02 сен 2013, 20:32

Уважаемый v_sem, насколько я припоминаю, на сегодняшний день определено всего 4 группы крови, причем четвертая - очень редкая, ее можно переливать только носителям четвертой группы крови. Да и нравственность - понятие сложное, а вы его так упрощаете. Может еще к гороскопу ее привяжете, кто из гороскопа у нас самый нравственный? Кстати, как-то слышал, что среди богачей больше всего Дев по гороскопу.
Тогда скорее можно говорить зависимость нравственности от пищи, поскольку те, кто есть мясо - уже совершают насилие. Об этом хорошо Ведантист написал viewtopic.php?f=77&t=691
А еще нравственность зависит от моральных устоев, которые во многом определяются ведущей религией.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение Фантом » 04 сен 2013, 11:59

Петр писал(а):четвертая - очень редкая, ее можно переливать только носителям четвертой группы крови
Прошу простить мою слабость в медицине, но что будет с человеком с 1 группой, если ему полностью заменить (перелить) кровь 2 группы?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение Vedantist » 05 сен 2013, 11:10

Фантом, вы наверное что-то напутали, у нас ведь не медицинский форум. Если вы так увлечены медициной, ну так и посмотрите в интернете гематологию, вот там все и узнаете, и нам расскажете. :D
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Космические гипотезы А. Хлопина. Фаэтон был обитаем.

Сообщение v_sem » 05 сен 2013, 11:16

Фантом писал(а):что будет с человеком с 1 группой, если ему полностью заменить (перелить) кровь 2 группы?
В медицине тоже не силен, поэтому отвечу по-простому - врежит дуба. Дело в том, что 1 группу можно переливать всем группам, 2-ю - только 2, 3 и 4-ой, а 3-ю - только 3-й и 4-й, а 4-ю - только 4-ой. Лишь бы совпадал резус фактор.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Фаэтон, Глория, Нибиру и др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru