В.А. Чудинов Фантазии по поводу Гипербореи


Re: Фантазии по поводу Гипербореи В.А. Чудинов

Сообщение Петр » 12 ноя 2011, 00:47

"Интересную" статью написал Чудинов. Вообще он и М.Задорнов - лучшие друзья, друг для друга гипотезы подбрасывают. Задорнов с подачи Чудинова проталкивает идею о том, что везде первые были славяне. А Чудинов как-то договорился до того, что согласно его исследованиям цивилизация славян стояла у истоков всей европейской цивилизации и даже египетской! Он приводит очень много аргументов из своих сопоставлений значков и звучаний. Я думаю, дальше можно уже ничего не говорить. Только добавлю, что существует около 30 лингвистических теорий по поводу ностратической общности и кто от кого произошел. При этом полностью игнорируются данные археологии, геологии, мифологии и др.
А по поводу Гипербореи серьезный исследователь - Валерий Демин
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Фантазии по поводу Гипербореи В.А. Чудинов

Сообщение А.Колтыпин » 12 дек 2011, 23:28

По поводу этой статьи Чудинова я уже писал в другой теме
viewtopic.php?f=184&t=196
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Фантазии по поводу Гипербореи В.А. Чудинов

Сообщение Евгений Гладилин » 27 дек 2012, 21:31

Петр писал(а):"Интересную" статью написал Чудинов. Вообще он и М.Задорнов - лучшие друзья, друг для друга гипотезы подбрасывают. Задорнов с подачи Чудинова проталкивает идею о том, что везде первые были славяне. А Чудинов как-то договорился до того, что согласно его исследованиям цивилизация славян стояла у истоков всей европейской цивилизации и даже египетской! Он приводит очень много аргументов из своих сопоставлений значков и звучаний. Я думаю, дальше можно уже ничего не говорить. Только добавлю, что существует около 30 лингвистических теорий по поводу ностратической общности и кто от кого произошел. При этом полностью игнорируются данные археологии, геологии, мифологии и др.
А по поводу Гипербореи серьезный исследователь - Валерий Демин


Это и без Задорнова прекрасно видно.
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07


Вернуться в Гиперборея



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
@Mail.ru