Страница 1 из 8

Лемурия

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:59
Kryon
Немного о цивилизации Лемурии и как появился человек на земле
http://www.youtube.com/watch?v=5sKS81A2iLY

есть еще книги о Лемурии

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 11:15
Vedantist
Ну так и расскажите, какие книги? И хорошо бы аннотацию на каждую приведенную книгу.
В видеоролике заставка красивая, но хотелось бы не на нее любоваться, а посмотреть где и как все это было, о чем говорит этот медитативный голос.

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:01
Kryon
Трилогия Телос, автор Аурелия Луиза Джоунз, издательство София.
Лемурийская цивилизация рассказывает о своей текущей жизни, на частоте пятого измерения.

Телос. Откровения Новой Лемурии. Книга 1
аннотация с сайта издательства
Аннотация:
Сенсационная книга, переведенная на многие языки мира, - впервые в полном и точном русском переводе. В ней собраны послания от представителей древней цивилизации Лемурии, которым удалось спастись, когда 12 тысяч лет назад гигантский континент Му за одну ночь исчез под волнами Тихого океана. Это не потомки лемурийцев, а те самые лемурийцы! Ныне они обитают в пятимерном городе Телос под знаменитой горой Шаста в Калифорнии и в своих посланиях, переданных через Аурелию Луизу Джоунз, рассказывают об удивительных цивилизациях Внутренней Земли и о своей повседневной жизни.

В скором времени жители Телоса планируют вновь выйти на поверхность планеты и воссоединиться с нами - их братьями и сестрами. Это событие навсегда изменит судьбу человечества к лучшему, но оно требует очень мощной духовной подготовки отдельных людей. Каждый из нас может и должен стать мостом от трехмерной цивилизации "поверхности" к миру нашего будущего - Телосу.

Телос. Послания для просветления преображающегося человечества. Книга 2
Аннотация:
Второй том содержит послания жителей от древнего города, расположенного внутри Земли и в то же время находящегося в высших измерениях. Этот город - хранитель наследия древней цивилизации Лемурии. В посланиях дается дальнейшая информация об истории человечества, сакральной географии, жизни Телоса и многом другом.

Кроме того, читатель, интересующийся духовными практиками, найдет здесь много ценнейших техник Световой Работы, работы с Фиолетовым Пламенем и ДНК, манифестации желаний. Одна из глав посвящена злободневной проблеме "наркотики и духовный путь".


Телос. Протоколы пятого измерения. Книга 3
Аннотация:
В заключительной книге трилогии "Телос" читатель найдет новые послания от существ из высших измерений, несколько полезных метафизических инструментов, медитаций и активаций, много интереснейшей информации о Семи Лучах и их Священных Пламенах, а также протоколы (этические кодексы), которые нам нужно усвоить, чтобы быть допущенными в великий Зал Вознесения. Как заверяют нас жители таинственного многомерного города, тот, кто внимательно и с открытым сердцем прочтет три тома "Телоса", получит все необходимые ключи к Вознесению и сможет начать этот процесс уже здесь и сейчас.

Группа в контакте где можно посмотреть примеры книг называется Телос Откровения Новой Лемурии.

Этот "медитативный голос" называется Kryon (Крайон). Ангельская сущность говорит с человечеством через человека Ли Керролла. Этот процесс назвали ченнелинг. При этом Ли Керролл находится в полной сознательности. Крайон говорит что все великие духовные книги на земле были написаны таким образом. Людьми вдохновленными духом. Ли керролл делает ченнелинг более 20 лет, его книги переведены на 24 языка мира. Крайон всегда делится вдохновляющими посланиями наполненными любовью. Происходило это на гавайах, в описании видео есть ссылка на оригинальный сайт.
ТУТ можно посмотреть процесс ченнелинга на одной из конференций в москве, которая проходила в 2011 году. На видео слева Ли керролл.
Еще одно видео о лемурии называется Восьмая конференция Света - Ченнелинг Крайона, Июнь 2005, (Mpeg 4, 1 ч. 9 мин).

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 08:05
Kryon
вышла новая книга Крайона, двенадцать слоев ДНК. Там еще более подробно рассказывается о происхождении Лемурии, да и вообще всего.
искать тут

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:42
Vedantist
Ну этого добра, как говорила Фрекенбок Карлсону, который живет на крыше, в интернете хватает. Да еще перепечатывают друг у друга. Если вы так хорошо разбираетесь в этом вопросе, тогда лучше расскажите, кто такой Крайон, кто такая Аурелия Луиза Джоунз, откуда они взялись? Сейчас развелось очень много эзотериков, которые путем ченнелинга "получают" информацию и сокровенные знания. Почитайте Георгия Бореева, Баданина, академика Левашева, это наиболее известные. Не говорю про Блаватскую и Рерихов. Ну так почему мы должны верить одним и не доверять другим, по каким критериям?

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:15
НСкрипкин
Всё таки остался от Лемурии и вполне материальный след, для этого просто необходимо взглянуть на карту гравитационных аномалий. И вот она! Как будто бы и не исчезала, просто нырнула глубоко в прошлое, оставив в настоящем свой вполне реальный контур на лазурной глади Индийского океана.

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:26
Олег
НСкрипкин писал(а):Всё таки остался от Лемурии и вполне материальный след, для этого просто необходимо взглянуть на карту гравитационных аномалий. И вот она! Как будто бы и не исчезала, просто нырнула глубоко в прошлое, оставив в настоящем свой вполне реальный контур на лазурной глади Индийского океана.

Точно. Кумари Кандам по тамильским легендам.
Вышел на книгу "Адрес-Лемурия" советского ученого Александра Кондратова о Лемурии. И понял, что в книге практически все изложено, что бродит по Сети до сих пор. Наука дальше не сдвинулась.

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:52
Kryon
цивилизация Лемурия находилась у подножия огромной горы. Вершиной этой горы сейчас являются Гавайские острова. Гавайские острова находятся в Тихом океане.

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:12
Петр
НСкрипкин писал(а):Всё таки остался от Лемурии и вполне материальный след, для этого просто необходимо взглянуть на карту гравитационных аномалий.

Да, это уже артефакт! Но есть нюансы. По легендам (особенно тамильским) Кумари Кандам (Лемурия) ушла под воду. На карте мы видим, что уровень моря там ниже на 100 м. Да и на дне, наверное ничего нет, хотя там на дне никто ее не искал. Куда же она подевалась? Может, это Индостан как легендарная Лемурия, как считает Колтыпин viewtopic.php?f=28&t=71&start=10, когда двигался на север, оставил после себя шлейф?
Kryon писал(а):критерий это то что вы сами чувствуете при чтении какой либо информации.
Лично я чувствую одно, а другие другое, каждый в меру своего воспитания или саморазвития. У разных людей даже понятие совести разное, хотя мы все знаем, что это такое. Этот критерий не годится. Должно быть что-то более объективное.
Олег писал(а):Вышел на книгу "Адрес-Лемурия" советского ученого Александра Кондратова о Лемурии. И понял, что в книге практически все изложено, что бродит по Сети до сих пор. Наука дальше не сдвинулась.
Да, хорошая книга, я ее читал в 1979 г. через год после публикации, в киоске купил. Кондратов собрал обширный материал, молодец. После него никто Лемурией не занимался. А до Лемурии Кондратов написал несколько книг про Атлантиду, тоже впечатляет.
Kryon писал(а):цивилизация Лемурия находилась у подножия огромной горы. Вершиной этой горы сейчас являются Гавайские острова. Гавайские острова находятся в Тихом океане.
Это вы говорите про Пацифиду или континент Му, не надо путать. Даже на карте Скотта-Эллиота видно, что это разные материки viewtopic.php?f=28&t=71&start=20

Re: Лемурия

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:01
А.Колтыпин
Олег писал(а):Вышел на книгу "Адрес-Лемурия" советского ученого Александра Кондратова о Лемурии. И понял, что в книге практически все изложено, что бродит по Сети до сих пор. Наука дальше не сдвинулась.

У Кондратова и по Гиперборее, и по Атлантиде все по делу. Он рассматривает возможность существования древних материков с позиций геолога. Любой другой геолог повторит все аргументы вслед за Кондратовым, или за Колтыпиным, или за абстрактным Ивановым. Ведь от фактов не уйти. А факты - это геофизические исследования и результаты бурения океанической коры. И эти факты ограничивают верхний предел существования всех этих материков десятками миллионов лет.