Му

Му

Сообщение Kryon » 15 сен 2013, 22:19

Изображение

Джеймс Черчвард – Древний континент МУ. Прародина человечества

Колыбель человечества находилась не на Ближнем Востоке, как утверждает библейское учение, и не в Восточной Африке, как предполагает современная наука, а на ныне исчезнувшем континенте в Тихом океане. Название этой обширной земли — Му — означает «родина», и до сих пор во многих языках Земли на м начинается слово «мать».
В 1868 году английский полковник Джеймс Черчвард во время службы в Индии подружился со старым индуистским священником, который помог ему расшифровать каменные скрижали, многие столетия хранившиеся в самом дальнем углу храма. Древние письмена рассказали о забытой цивилизации, которая появилась, расцвела и исчезла в водах Тихого океана задолго до повторившей ее судьбу Атлантиды.
Поиску уцелевших свидетельств об этой цивилизации Черчвард посвятил всю оставшуюся жизнь. После Индии его ждали Бирма и Аризона, Южные моря и Аляска, Австралия и Мексика. Полковнику предстояло изучить историю майя и уйгуров, геологию и древние религии, символизм греческих букв и свастики и написать альтернативную историю нашего мира —слишком удивительную, чтобы большинство людей могло в нее поверить...

История гибели Му, Прародины Человека, действительно является очень странной. Несколько десятилетий назад ученые с большим сомнением относились к возможности того, что в прошлом в Тихом океане мог существовать, а затем исчезнуть без следа целый континент. Но недавно были найдены определенные свидетельства, сопоставление которых доказывает, что такая страна действительно когда-то существовала. Эти доказательства делятся на несколько типов.

Возраст цивилизации му
Я уже упоминал о том, что цивилизация Му уходит в прошлое более чем на пятьдесят тысяч лет. Теперь позвольте мне ознакомить вас с теми данными, на основе которых я делаю такое утверждение.
В Чичен-Ице, древнем городе Юкатана, в центре мавзолея Кая, верховного жреца и старшего сына царя Кхана, Ле Плонжо обнаружил высеченное изображение змеи с двенадцатью головами и надпись, сообщающую, что это символ двенадцати майянских династий, правивших народом майя до династии Кхан, а общий период их правления составлял 18000 лет.
Последний царь династии Кхан жил 16000 лет назад, что доказывается «Троанским Манускриптом». Прибавим 16000 к 18000 — итак, царство майя существовало уже 34 тысячи лет назад.
Продолжительность правления династии Кхан неизвестна. Однако в ней было по меньшей мере шесть царей —хотя могла быть целая дюжина или даже больше, — так что вполне допустимо предположение о том, что первый майянский царь правил уже 35 тысяч лет тому назад.
Страна майя была одной из империй-колоний Му и получила этот статус, преодолев путь от простого поселения. Такой переход требует значительного времени, так что цивилизация Му наверняка должна была возникнуть намного раньше, чем 35000 лет назад.
Кроме того, в Японии были найдены записи, в которых говорится о двенадцати династиях на протяжении 18 тысячелетий; в древнеиндийской табличке повествуется о двенадцати династиях царей, совокупное царствование которых тянулось 18000 лет; тот же факт упоминается и в одной древнеиндийской рукописи.
Помимо этих свидетельств, в Индии и Китае существует множество легенд, связанных с двенадцатью династиями царей, продолжительность царствования которых составляла 18 тысяч лет.
Однако ни один из текстов, за исключением надписи в Чичен-Ице, не дает ни малейшего намека на то, где именно правили эти цари.
В одном из своих папирусов египетский жрец-историк Ма-нефон пишет: «Царствование Мудрецов Атлантиды продолжалось 13900 лет».
Атлантида затонула 11500 лет назад. Сложим 11500 и 13900; в результате мы обнаруживаем, что Атлантида стала царством 25000 лет тому назад. Первый царь Атлантиды начал править 25400 лет назад, а первый царь майя — 34000 лет назад. Два государства разделяет период 8500 лет. Считая, что примерно то же время отделяет первого императора Му от первого царя страны майя, мы можем предположить, что эпоха величия Му наступила уже 50 тысяч лет назад или даже раньше.
Kryon
участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:55

Re: Му

Сообщение Vedantist » 19 сен 2013, 22:00

Kryon, карта интересная, сами нарисовали или слямзили откуда, ссылки где???
Байка про Черчварда и континент Му гуляет по интернету уже давно, ничего нового вы не написали.
Kryon писал(а):Колыбель человечества находилась на ныне исчезнувшем континенте в Тихом океане. Название этой обширной земли — Му — означает «родина», и до сих пор во многих языках Земли на м начинается слово «мать».
Мать и Му - это разные слова, му-му - это не мать, это корова. На каком это языке "Му" означает "родина", с какого языка вы так перевели? Чем и кем, кроме Черчварда подтверждается ваше высказывание? Что говорят геологические исследования?
Kryon писал(а):Древние письмена рассказали о забытой цивилизации, которая появилась, расцвела и исчезла в водах Тихого океана
На каком языке были написаны эти письмена? Какая связь между индийским монахом, этими древними письменами и Тихим океаном? Можно было бы понять, если бы индийский монах говорил о Кумари Кандам в Индийском океане.
Kryon писал(а): Полковнику предстояло изучить историю майя и уйгуров, геологию и древние религии, символизм греческих букв и свастики и написать альтернативную историю нашего мира
Каким образом полковник британской армии мог разгуливать по всему свету? Когда он это все успел? Сколько лет прожил ваш Черчвард. В каком году и под каким названием он написал эту альтернативную историю? Кто ее читал, а вы читали?
Далее вы написали про доказательства, но самих доказательств не привели, странно.
Kryon писал(а):Последний царь династии Кхан жил 16000 лет назад, что доказывается «Троанским Манускриптом»
Кто такой Ле Плонжо? Наверное,
Огюст Лё-Плонжон, французский исследователь-оккультист. А что это за Троанский манускрипт? Когда и кем написан, где хранится?
Kryon писал(а):в древнеиндийской табличке повествуется о двенадцати династиях царей, совокупное царствование которых тянулось 18000 лет; тот же факт упоминается и в одной древнеиндийской рукописи.
Название этой рукописи? Что за табличка?
Kryon писал(а): в Индии и Китае существует множество легенд, связанных с двенадцатью династиями царей, продолжительность царствования которых составляла 18 тысяч лет.
То есть, в Индии и Китае правила одна и та же династия? Хотя бы одну из легенд приведите, у какого народа?
В итоге получаем сплошные голословные утверждения: что-то где-то когда-то, как-то и почему-то, сплошные намеки.
Несерьезно!
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Му

Сообщение Kryon » 16 ноя 2013, 15:48

Джеймс Черчвард – Древний континент МУ. Прародина человечества
http://e-puzzle.ru/page.php?id=4021&a=dl

Фрэнк Джозеф - Предки богов: Затерянная цивилизация Лемурии
http://e-puzzle.ru/page.php?id=3454&a=dl
Kryon
участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:55


Вернуться в Лемурия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru