Мохенджо-Даро

Re: Мохенджо-Даро

Сообщение НСкрипкин » 11 апр 2016, 15:27

VladimirSS писал(а):превышение нормального геофона в 50 раз гарантирует работу на объекте в свинцовых труселях, "
не делайте мне смешно. :lol:

Не нужны свинцовые труселя при 50 кратном превышении и даже при 60-ти кратном не нужны. Особенно для нанятых за гроши индусов :-) Тем более, что о превышении фона на местности нигде речь не велась, только о скелетах. А вот где эти бедолаги свою дозу хапанули сейчас уже и не узнаешь. Может и от воздушного ядерного взрыва, а может и из урановых рудников пришли на родину умирать.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Мохенджо-Даро

Сообщение VladimirSS » 11 апр 2016, 16:04

НСкрипкин писал(а):
VladimirSS писал(а):превышение нормального геофона в 50 раз гарантирует работу на объекте в свинцовых труселях, "
не делайте мне смешно. :lol:

Не нужны свинцовые труселя при 50 кратном превышении и даже при 60-ти кратном не нужны. Особенно для нанятых за гроши индусов :-) Тем более, что о превышении фона на местности нигде речь не велась, только о скелетах. А вот где эти бедолаги свою дозу хапанули сейчас уже и не узнаешь. Может и от воздушного ядерного взрыва, а может и из урановых рудников пришли на родину умирать.

так может у аборигенов это был предсмертный синдром на нервной почве? :lol:
кости атсорбеннты некоторых солей, поэтому о радиации чего (каких изотопов) идёт речь? :roll:
хапанули в гулаге, добывая спец руду.......... :D
ркадиация былаб повсеместной для пород содержащих одинаковые концентрации изотопов.
какова радиация костей из сирии, и других сопредельных местностей (Иран Пакистан, Непал и др), ведь сравнивать то несчем.
все подобные раскопы, которых полно не только в Индии, то есть занесённые солидным слоем селевых наносов со сносом верхних частей строений правильнее относить к событиям потопа, так как случилось всё одинаково (слои разные, состав их разный но сам принцип.....) для разных территорий в один временной промежуток, а притягивание локально какой-то из занесённых местностей к "Ядрённому взвыву" это поиски дешевой сенсации, или показатель слабоумия по части аналитики, так как событие в данной местности не единичное в своём роде для поверхности планеты, поэтому не стоит уподобляться энштернам, эникенам и всякой нечисти.
я своё мнение по этому поводу высказал.
в общем, дальнейшее развитие этого беспредметно, пора заканчивать этот абсурд, по крайней мере для меня.
Удачи....
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Пред.

Вернуться в Цивилизации Индии, Китая, Юго-Восточной Азии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

@Mail.ru