Тайны пирамид и Сфинкса

Re: Тайны пирамид и Сфинкса

Сообщение Владимир Ком » 16 сен 2018, 12:26

v_sem писал(а):
Владимир Ком писал(а):Извините, v_sem, но именно Ваша цитата подтвердила мою фразу (выделение красным цветом), значит это не чушь. :lol:
Для того чтоб убрать разум нужно обладать соответствующими технологиями и технологиями этими может обладать цивилизация пожалуй превышающая в умственном развитии нашу цивилизацию, но в таком случае нравственное развитие этой цивилизации отстает от умственного и цивилизация уничтожит сама себя до того как сможет сделать это.

Естественно, сами люди себе память не сотрут, поэтому я имел ввиду, что это были инопланетяне. Так что у нас одна и та же версия. Недавно беседовал с инопланетянином по скайпу в образе человека и он сказал, что они постоянно стирают память человеку, если с ними общаются наяву. Об этом много сообщений есть, когда под гипнозом эта память разблокируется.
Предполагаю, что появившаяся сотовая связь (вышки вокруг) созданы по технологии инопланетян, чтобы в одночасье стереть память у людей. Так что мы сами своими руками делаем то, что потом и не поймём, что это такое. Вспомнилось, что США при захвате Ирака применили подобные излучатели, что люди в панике разбегались кто-куда. Возможно, что эти воздействия избирательны, на мужчин действуют, на левую половину мозга,где ум находится, а женщин и детей это не коснётся, у них ума нет. :lol:
Владимир Ком
участник форума

Сообщение kirass » 16 сен 2018, 13:42

Владимир Ком писал(а):Тогда Ваша версия, почему умных не любят?

Зависть. Одним словом решают сторонний спор. Иногда это блаженно принимается спорящими сторонами... но чаще вызывает раздражение. Третий - лишний.
Умберто Эко пришел к неутешительному выводу- что все люди - дураки. Умные - это как алмазы в агрессивной среде,которая старается уровнять все,что в нее попадает.
kirass
участник форума

Сообщение v_sem » 17 сен 2018, 17:51

Владимир Ком писал(а):
v_sem писал(а):
Владимир Ком писал(а):

Недавно беседовал с инопланетянином по скайпу в образе человека и он сказал, что они постоянно стирают память человеку, если с ними общаются наяву.
Мalber, а клиенты псих больниц тоже на форуме принимают участие?
v_sem
участник форума

Сообщение malder » 17 сен 2018, 19:42

v_sem писал(а):а клиенты псих больниц тоже на форуме принимают участие?

Вот точно так же 300 лет назад говорили о людях, утверждающих, что видели падение метеоритов :D
v_sem, а что вас так удивляет ? В книгах Блавацкой есть вещи куда более фантастичные !
истина где-то рядом...
malder
участник форума

Сообщение v_sem » 17 сен 2018, 22:44

malder писал(а):
v_sem писал(а):а клиенты псих больниц тоже на форуме принимают участие?

Вот точно так же 300 лет назад говорили о людях, утверждающих, что видели падение метеоритов :D
v_sem, а что вас так удивляет ? В книгах Блавацкой есть вещи куда более фантастичные !
А ну тогда извините, я не врубился, что по скайпу. Я думал, что с соседом в палате, а по скайпу это значит точно инопланетянин, всё ясно.
v_sem
участник форума

Сообщение Владимир Ком » 17 сен 2018, 22:57

v_sem писал(а):Мalber, а клиенты псих больниц тоже на форуме принимают участие?

Уважаемый v_sem! В советское время действительно прятали в психбольницы людей с аномальными способностями, но теперь этого нет. Наоборот, если Вы читаете кроме Блаватской, современную информацию контактёров, то по Вашему надо всех прятать в психбольницы?
Я же не сказал, что я инопланетянин, а сказал, что беседовал с человеком, который это говорил о себе. Перечислю, с кем свела меня судьба и пришлось общаться: наместник Бога на Земле - Посланник- Маслов Л.И., Люцифер (в Москве живёт), три Иисуса Христа (Виссарион, Грабовой, один знакомый), Мать Иисуса Мария (из Луганска), Апостол Павел (из Челябинска) и др. Так в чём моя вина, что пришлось с ними общаться? :shock:
Владимир Ком
участник форума

Сообщение kirass » 18 сен 2018, 09:26

Владимир Ком писал(а):Перечислю, с кем свела меня судьба и пришлось общаться:

А в соседней палате по праву должен располагаться Наполеон. :D
Тот, кто называет себя именами ушедших -тот уже не умный человек.
В силу того,что они не могут увековечить собственное имя, пользуются известными.
Эти люди либо под контролем на грани безумия, либо шарлатаны.
kirass
участник форума

Пред.

Вернуться в Цивилизации Африки (Египет и др)