Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Андрей Вайрасов » 24 дек 2015, 18:47

А вот "говорила мне мама..." - это чисто мужской термин, "Ирина". Флуд рано или поздно удаляется, но пользователи с раЗтроениями ника-личности никуда не денутся. Увы.
Последний раз редактировалось Андрей Вайрасов 24 дек 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение malder » 24 дек 2015, 18:49

Андрей Вайрасов писал(а):У Карамболя была ярко выраженная аллергия на проповеди и не он один такой. Примерно 35 % населения земного шара не любят слушать проповеди. И от этого возникают склоки и распри между "проповедниками" и "паствой".

А я вот не понял, вас что, силой заставляют их слушать ?! Мы тут тихо-мирно, своей компанией, общались на интересные нам темы. И тут вдруг откуда ни возьмись появляются Карамболи-Вайрасовы и заявляют, что у них на нас аллергия ! :shock: Ребята, никто вам ничего не навязывает и насильно тут не держит ! Интернет большой - ищите себе более достойную компанию :-) И вам хорошо, и нам спокойней !
Вон у нас отец Внифантий, уже второй год проповеди печатает ! Скажем, мне это неинтересно, а кому-то может и на пользу пойдут.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Андрей Вайрасов » 24 дек 2015, 18:52

Малдер, уж ты то можешь отличить клона от настоящего пользователя? Ладно я, ну Академик еще прошел "цензуру", а остальные откуда по твоему взялись? Из воздуха материализовались? Нам просто подыграли.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Ирина » 24 дек 2015, 19:15

Андрей Вайрасов писал(а):А вот "говорила мне мама..." - это чисто мужской термин, "Ирина".

Все равно все удалять, по флудим.
Андрей, мамы разве только мальчикам что-то говорят? Я просто не стала продолжать фразу, пожалела вас, а зря.
Фраза звучит так: Говорила мне мама: не помогай плохим людям.
"Ах, мама, мама! Как же ты была права!"
Умный не тот, кто не слушает маму, а тот, кто слушает и понимает, что она права. :-)
Андрей Вайрасов писал(а):Флуд рано или поздно удаляется, но пользователи с раЗтроениями ника-личности никуда не денутся. Увы.

Тут я с вами соглашусь: от себя не убежишь.
Увы.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Андрей Вайрасов » 24 дек 2015, 19:52

Ирина, я больше не буду вам подыгрывать. Вы тут хозяйка, вам и порядок наводить.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Волчица » 24 дек 2015, 20:09

Стесняюсь спросить - а когда будем обсуждать Египет? :-) Или тема теперь по другому называется? :-)
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Ирина » 24 дек 2015, 20:25

Андрей Вайрасов писал(а):Ирина, я больше не буду вам подыгрывать. Вы тут хозяйка, вам и порядок наводить.

Нееет. Хозяин у нас Петр, не надо меня ссорить с модераторами. :-)
Вы меня озадачили. С чего вы так решили?
Поняла. Я написала:
Все равно все удалятЬ, по флудим.

Объясню: у меня папа, когда писал, иногда ставил мягкий знак, где не надо. Я в детстве насмотрелась и теперь тоже этим грешу. :D
Я хотела написать: все равно все удалят.
А, вы только хозяев уважаете, Андрей?
Волчица. Стесняюсь спросить - а когда будем обсуждать Египет? :-) Или тема теперь по другому называется? :-)

Как всегда резонный вопрос! Вы молодец, Волчица!
А почему, вы меня никогда не хвалите? :lol: Тут нас зря обвинили, что мы друг друга хвалим. Так чего уж там? :lol:
Шучу. :-(
Все, финита ля комедия!
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Андрей Вайрасов » 24 дек 2015, 20:41

Ирина вам приятно, когда вас Петром называют? Впредь попрошу на меня чужие ники и их "деяния" не навешивать. А то у меня характер скверный и мстительный. Если вам понадобится информация - кто и под какими никами пишет, советую не обсуждать этот вопрос публично, а обратиться к Петру в личку. Это вопрос форумного этикета, а вы его в силу неведения нарушаете.
Петр меня просил лирику не разводить, к сожалению я опять сорвался, уж больно Ирина хочет чтобы за ней последнее слово осталось.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение Волчица » 24 дек 2015, 22:38

А почему, вы меня никогда не хвалите? :lol: Тут нас зря обвинили, что мы друг друга хвалим. Так чего уж там? :lol:

Действительно не порядок!))) Мне целым списком перечислить или ограничится одной фразой? :D
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Три доказательства того, что пирамиды строили египтяне.

Сообщение malder » 24 дек 2015, 22:48

Волчица писал(а):Мне целым списком перечислить или ограничится одной фразой?

Лучше спой ! Хвалебную оду :D
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Цивилизации Африки (Египет и др)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

@Mail.ru