Зачем аннунакам золото???

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Андрей Вайрасов » 20 дек 2015, 16:11

doctornic, я вам больше скажу, мне нравится как вы хамите, потому что сам этим грешу. К сожалению я еще не достиг вашего чуднага возраста и мне не дано понять ваши воспоминания. Всего вам хорошего и большое спасибо за рыбу.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Волчица » 21 дек 2015, 10:17

Кто и когда стал основоположником альтернативного течения истории?
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Андрей Вайрасов » 21 дек 2015, 10:28

Волчица писал(а):Кто и когда стал основоположником альтернативного течения истории?

Тот кто написал Библию.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Волчица » 21 дек 2015, 10:29

Тот кто написал Библию.

Оригинал или то что переписали?))
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Lana » 21 дек 2015, 10:52

Волчица писал(а):
Тот кто написал Библию.

Оригинал или то что переписали?))
Библия переписывалась довольно много раз, причем не каждый раз ее намеренно искажали, зачастую просто не верно переводили, гораздо хуже, когда из нее намеренно убирали целые главы. Нельзя сказать, что Библия это альтернативная история. Когда не было официальной науки истории, была библия, в которой описывалась история египетского народа. В русской традиции при монастырях были летописцы, который записывали все, что происходило год за годом. Вообще что такое история? Это обывательская история рассказанная очевидцем, и передаваемая следующим поколениям. То, что сейчас является историей как наука, это узаконенное мнение представителей этой самой науки. В общем, История, самая ненаучная наука. Попробуйте почитать учебник истории Украины... Обхахочешься. Знаете как учителя в бытность Крыма в составе Украины рассказывали, например, откуда пошло название Севастопольской бухты Ахтиар? - Приплыли украинцы на чолнах и подивились, "Ах тиж який яр"... И как выяснилось, первые люди на земле появились на территории Украины... Эдакие Адам с чупом и Ева в вышиванке... Самое главное эти учебники были написаны академиками... И дети в них верили...
http://cs7065.vk.me/c7008/v7008647/465f ... zWeNpE.jpg
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Август » 21 дек 2015, 12:19

Что бы понять смысл Шумерских изображений, в принципе мне Ситчин и не нужен. Язык символов очень древний, и общий для всех. Так случилось, что язык утерян. Если постараться, можно восстановить. Только это чревато.
Мнение Ситчина, официальной науки, альтернативщиков лично мне интересно. Последние могут мыслить не стандартно.
Можно верить или не верить, что у животных есть очень чувствительные приборы, более совершенные, чем те, что созданы людьми. Можно вопить, что это не возможно, ссылаться на мнение академиков. Животным наплевать. Им нет никакого дела до людских истерик. Животные доказывают самим своим существованием. Каждый день, 24 часа.
Определенное время я интересовался тем, как осуществляются энергоинформационные диверсии. Специально не стал ничего читать по этой теме. Начал с нуля. Первое, что сделал - это посетил сходы граждан. Наблюдал, как заводят толпу, кто это делает, с какой целью.... Потом стал наблюдать на форумах, в соц. сетях. Хороший, полезный опыт приобрел. Прежде всего, опыт по части выявления и противодействия манипулированию сознанием. Оказалось, есть очень простые и эффективные методы противодействия, если манипулированием занимаются не профессионалы. Например, игнорирование.
Самое главное для организаторов - это крикнуть в толпе. Не важно, что. Сначала необходимо привлечь внимание. Люди реагируют одинаково. Они открывают свои сознания, как окна и двери при крике "Пожар".
Это самый примитивный метод. Дальше, побольше грязи и побольше тех, кто с криком Банзай готов в нее прыгнуть. Их потом за уши не вытащишь. Пока они там развлекаются, манипуляторы делают свое дело.
Так ли обстоит дело сейчас на сайте, покажет время. Но очень похоже на спектакль одного актера в нескольких образах.
Я даже знаю, что скажет актер. Интересно будет если он подтвердит.
У таких людей есть одна иллюзия. Чем больше они уверены в том, что кем-то манипулируют, тем больше шансов, что ими самими манипулируют.
Кстати, Анунаки были великими манипуляторами.
Август
 

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Петр Лунев » 21 дек 2015, 13:21

Август писал(а):
Так ли обстоит дело сейчас на сайте, покажет время. Но очень похоже на спектакль одного актера в нескольких образах.
Я даже знаю, что скажет актер. Интересно будет если он подтвердит.
У таких людей есть одна иллюзия. Чем больше они уверены в том, что кем-то манипулируют, тем больше шансов, что ими самими манипулируют.
Кстати, Анунаки были великими манипуляторами.

Коль зашевелились "демоны", значит на сайте появилась информация достойная внимания.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Падиаменопе » 21 дек 2015, 13:38

Зачем аннунакам золото???
Они небось и брюлики любят и прочие украшения.
Анунаки такие анунаки))
Не строй гробницу, разрушая сделанное © Поучение к Мерикаре
Аватара пользователя
Падиаменопе
участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 19:28

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Волчица » 21 дек 2015, 15:32

Август, вот и я об этом же задумалась)))
Последний раз редактировалось Волчица 21 дек 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Зачем аннунакам золото???

Сообщение Волчица » 21 дек 2015, 15:36

Лана, я видела видеоролик, где украинский учёный усердно уверял что в крови Будды нашли гены украинца. Укры Чёрное море выкопали, а горы это отвалы.
А всё ли гладко в наших учебниках? ;)
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Пред.След.

Вернуться в Цивилизации Африки (Египет и др)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

@Mail.ru