По следам Ведической Руси

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение Алексей » 30 мар 2017, 15:15

дан писал(а):Сколько не изучал изделия скифов - ни одного монгола не увидел. Может быть эти.

Глядя на это изделие, скажите :
У них светлые волосы, серые или голубые глаза и белая кожа? А может чёрные волосы, карие или чёрные глаза и смуглая кожа?
У левого человека прямые, слегка вьющиеся, волосы и кучерявая борода. У правого плотные длинные кудри (негры сейчас такие причёски делают я видел) и волнистая борода. Это представители разных народов. Или нет?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение Владимир Фисунов » 30 мар 2017, 15:23

Алексей писал(а):Предначертано - защищать с иронией, лёгкой издёвкой.

Надо понимать, что вы, таким образом, отважились представиться?
Ну с именем все понятно - Алексей (защитник). А вот с фамилией проблемы - слишком уж велик разброс - Сарказман, Ирониченко, Легкоиздевкин, Пародиевич, Насмехальский и т.д. Ну и плюс куча иностранных аналогов этих фамилий. Вы предлагаете выбрать из нескольких сотен фамилий? Сказали "А" - говорите и "Б". Мне не досуг разгадывать ваши кроссворды...
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение дан » 30 мар 2017, 15:29

Алексей писал(а):
дан писал(а):Сколько не изучал изделия скифов - ни одного монгола не увидел. Может быть эти.

Глядя на это изделие, скажите :
У них светлые волосы, серые или голубые глаза и белая кожа? А может чёрные волосы, карие или чёрные глаза и смуглая кожа?
У левого человека прямые, слегка вьющиеся, волосы и кучерявая борода. У правого плотные длинные кудри (негры сейчас такие причёски делают я видел) и волнистая борода. Это представители разных народов. Или нет?

Так и я о том же - единственное изображение на котором хоть что-то. Левый похож на монгола,а правый,я с Вами согласен,однозначно негр.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение Алексей » 30 мар 2017, 15:37

дан писал(а): Левый похож на монгола

Могола или Монгола?
У Монголов прямые волосы и куцая бородёнка.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение дан » 30 мар 2017, 15:42

Алексей писал(а):
дан писал(а): Левый похож на монгола

Могола или Монгола?
У Монголов прямые волосы и куцая бородёнка.

Значит- оба негры. :-(
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение Алексей » 30 мар 2017, 15:46

Разве могли встретиться монгол и негр? А вот Могол (современный Араб) и негр запросто.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение дан » 30 мар 2017, 16:03

Алексей писал(а):Разве могли встретиться монгол и негр? А вот Могол (современный Араб) и негр запросто.

Очень хорошо,что Ваши убеждения не являются железобетонными. Вы уже пришли к тому,что скифы не монголы,а наполовину негры,наполовину арабы. И,я надеюсь,что рано или поздно Вы придете к тем же выводам,что и я - скифы ,гунны и славяне это одна нация. А то ,что некоторые ювелиры их изображали как негров-это для красоты.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение Алексей » 30 мар 2017, 16:21

дан писал(а):Очень хорошо,что Ваши убеждения не являются железобетонными.

У меня вообще нет ни каких убеждений.
дан писал(а): А то ,что некоторые ювелиры их изображали как негров-это для красоты.

:shock:
дан писал(а): И,я надеюсь,что рано или поздно Вы придете к тем же выводам,что и я - скифы ,гунны и славяне это одна нация.

Славяне пришли с севера, Гунны и Скифы с юга. Когда они успели стать одной нацией?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение Алексей » 30 мар 2017, 16:36

"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!"
Уж не отсюда-ли Вы черпаете свои знания? Так о каких временах рассуждает Блок? Сколько лет прошло с момента создания Славянами государства Русь? За это время народы так перемешались, что сам чёрт не разберёт кто кому родня. :-)
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: По следам Ведической Руси

Сообщение дан » 30 мар 2017, 16:52

Алексей писал(а):
дан писал(а): И,я надеюсь,что рано или поздно Вы придете к тем же выводам,что и я - скифы ,гунны и славяне это одна нация.

Славяне пришли с севера, Гунны и Скифы с юга. Когда они успели стать одной нацией?

http://www.tvoyhram.ru/stati/st27.html Многие специалисты считают,как и я,что славяне пришли с Юго - востока.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Цивилизации Евразии и Арктики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru