Альтернативные динозавры

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 00:14

VladimirSS писал(а):в главе 19
7. И Енох начал теперь повествовать из книг и сказал: " я родился седьмым в первую седьмину, когда суд и правда еще медлили.

говорится о девятидневной неделе, или всё-таки о четвертях лунного цикла, по 7 дней?


Нет. То седьмины творения. Я уже много лет рассматриваю эти седьмины Еноха и написал несколько статей про это. В кратце суть там в том что первая седьмина это те самые семь дней творения. Первые. А вторая седьмина это когда уже появляется Адам и вот эти исполины. И потоп в конце второй недели. Дальше там ещё седьмины, всего их десять, и после них запланирован по плану Апокалипсис. То есть десять недель с копейкой, возможно что 72 "дня творения". Это как-то связано с прецессией (я так думаю). У Еноха там подробно это описано в двух местах. Я для себя назвал это "апокалипсис от Еноха". Если особо надо- понахожу ссылки на свои старые исследования этого вопроса, я всё выкладывал в инет.

VladimirSS писал(а):а в последней главе 20 http://old-ru.ru/03-50-5.html
1. И после некоторого времени мой сын Мафусаил взял своему сыну Лемеху жену, и она зачала от него и родила сына.
2. Тело его было бело, как снег, и красно, как роза, и его волосы головные и темянные были, как волна (руно), и его глаза были прекрасны; и когда он открыл свои глаза, то они осветили весь дом подобно солнцу, так что весь дом сделался необычайно светлым.
3. И как только он был взят из руки повивальной бабки, то открыл свои уста и начал говорить к Господу правды.
4. И его отец Ламех устрашился этого, и удалился, и пришел к своему отцу Мафусаилу.

по ходу, провели генную модификацию (очередную коррекцию генетического кода человека) оставшихся, либо тех, что должны были остаться потом, но и это эпизод толком не освещён.


Там много дополнительных и косвенных данных. Та же история про коров-быков с конями преподносит Ноя как предпоследнего из породы быков.. В другой книге про Еноха у него родной брат- Мелхиседек. Тот самый который после потопа был богом Аврааму и вообще курировал весь еврейскобиблейский богоизбранный вопрос на начальных этапах. И вообще отец Ноя прямо заявляет что он похож на ангелов Стражей Неба, потому что альбинос.. В общем действительно какая-то помесь с ангелами, только не та что у исполинов а какая-то избранная смесь. Кто их поймёт эти ангельские биотехнологии, когда у них за плечами такое знание биологии.. ?
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 01:13

Насчёт седьмин чуть не так. Люди появились в конце первой седьмины, а Адам уже в начале второй. И Енох уже седьмой от Адама. Может быть первая неделя не считалась тут.. Надо думать

Вот фрагментик:

И сказал Енох, - "Его показали мне ангелы, и от них я слышал всё, и ypазyмел, что видел, но не для этого pода, а для pодов отдалённых, котоpые явятся. И теперь послушайте, мои сыны, и ходите в путях правды и не ходите по путям насилия, ибо навеки погибнут все ходящие путями неправды. О детях правды, и об избранных мира, и о растении справедливости и праведности говорю я это вам, мои сыны, - я Енох, - согласно с тем, что мне открыто в небесном видении, и что я знаю чрез слово святых ангелов и что узнал из скрижалей небесных".

Апокалипсис Еноха:


7. И Енох сказал: " я родился седьмым (после Адама) в первую седьмину (семь дней творения), когда суд и правда еще были.
8. И после меня во вторую седьмину восстанет великая злоба и произрастет обман (исполины), и во время нее будет первый конец (потоп), и во время ее спасется один муж (Ной); и после того, как он (конец) совершится, возрастет неправда, и Он даст закон грешникам.
9. И после этого в третью седьмину, в конце ее, будет избран в растение праведного суда один муж, и после него явится растение правды навсегда и навечно (Авраам).
10. И после этого в четвертую седьмину, в конце ее, будут видимы видения святых и праведных, и закон для всех будущих родов(Моисей) и двор будет сделан(дан) им(Иерусалим).
И после этого в пятую седьмину, в конце ее, будет устроен дом славы и господства навсегда и навечно (Храм Соломона).
11. И после этого в шестую седмину все, которые будут жить во время ее, будут ослеплены, и все они погрузятся своею мыслью в неразумие, забыв мудрость; и во время нее будет взят вверх один муж (Илия);
и в конце его господства будет сожжен огнем, и весь род избранного корня будет рассеян.
12. И после этого в седьмую седьмину восстанет отпадший (или развращенный) род, и много будет деяний его, и все его деяния будут отпадением.
13. И в конце ее будут награждены избранные и праведные от вечного растения правды, между тем как им будет дано седьмикратное наставление обо всем Его творении.
...
12 И после этого будет другая, восьмая неделя, праведная, и будет дан ей меч, дабы праведный суд был произведен над угнетателями,
И грешники будут отданы в руки праведных.
13 И по ее завершении овладеют они домами благодаря своей праведности, и для Великого Царя будет построен дом во славе навеки,
14 И все человечество воззрит на путь праведный. и после этого, в девятую неделю, явится всему миру праведный суд,
и все дела нечестивых исчезнут с земли, и будет мир приговорен к разрушению.
15 И после этого, в десятую неделю в седьмую часть, состоится великий вечный суд, в котором Он произведет мщение среди ангелов.
16 И первое небо отделится и пройдет, и явится новое небо, и все силы небесные дадут семикратный свет.
17 И после этого будет много недель без числа навеки, и все будут в благости и праведности, и не будет более упомянут грех вовеки.


Обратите внимание что "седьмины" из текста вполне легко высчитываются в годах. Достаточно рассчитать промежутки между датировкой жизни Авраама и Моисея, Моисея и Соломона, Соломона и Илии... Так можно и дату Апокалипсиса высчитать по тексту. Всего на всё про всё отведено что-то около 6000 лет на часах ангелов..
..всякие научные масоны говорят что уже без трёх минут апокалипсис на стрелках часов армагеддона. Может они это имеют в виду как раз, и знают о чём говорят таким образом?..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение VladimirSS » 07 янв 2017, 01:38

что-ж, такой вариант не исключен.
Земля имеет гравитацию, а значит растёт, апокалипсов ещё будет масса.
другое дело, что при очередном расширении тела планеты, атмосферы практически не останется, то есть, где-то 0.3 -- 0.35 атм не более, а при 0.1 атм вода кипит при 45 градусах Цельсия
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 01:43

VladimirSS писал(а):что-ж, такой вариант не исключен.
Земля имеет гравитацию, а значит растёт, апокалипсов ещё будет масса.
другое дело, что при очередном расширении тела планеты, атмосферы практически не останется, то есть, где-то 0.3 -- 0.35 атм не более, а при 0.1 атм вода кипит при 45 градусах Цельсия


Не могу согласиться. Во-первых потому что процесс расширения Земли не был случайным, а видимо был инициирован извне под контролем. И потому вряд ли повторится.
К тому же во-вторых после апокалипсиса всех выбранных переселят на искусственную космическую станцию, вероятно; судя по тексту Откровения. Как тех ангелов у Еноха..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 11:05

Изображение

VladimirSS писал(а):в последней главе 20 http://old-ru.ru/03-50-5.html
1. И после некоторого времени мой сын Мафусаил взял своему сыну Лемеху жену, и она зачала от него и родила сына.
2. Тело его было бело, как снег, и красно, как роза, и его волосы головные и темянные были, как волна (руно), и его глаза были прекрасны; и когда он открыл свои глаза, то они осветили весь дом подобно солнцу, так что весь дом сделался необычайно светлым.
3. И как только он был взят из руки повивальной бабки, то открыл свои уста и начал говорить к Господу правды.
4. И его отец Ламех устрашился этого, и удалился, и пришел к своему отцу Мафусаилу.

по ходу, провели генную модификацию (очередную коррекцию генетического кода человека) оставшихся, либо тех, что должны были остаться потом, но и этот эпизод толком не освещён.


АлексТ писал(а):Люди появились в конце первой седьмины, а Адам уже в начале второй. И Енох уже седьмой от Адама.

Вот фрагментик:
7. И Енох сказал: " я родился седьмым (после Адама) в первую седьмину (семь дней творения), когда суд и правда еще были.
8. И после меня во вторую седьмину восстанет великая злоба и произрастет обман (исполины), и во время нее будет первый конец (потоп), и во время ее спасется один муж (Ной); и после того, как он (конец) совершится, возрастет неправда, и Он даст закон грешникам.


Можно ещё конечно предположить что люди созданные в первую седьмину это были неандертальцы, а после уже во вторую седьмину появился Адам кроманьонец. Характерно что ангелы не соблазнялись людьми из первой недели, но когда умножились дочери Адама тогда соблазнились. Ангелов не привлекали неандерталки в отличие от кроманьонок.. так получается. А Ной в этом случае был уже следующим этапом для послепотопного человечества.
Кстати я думаю что многие допотопные кроманьонцы выжили в потопе, не только Ной, давший начало преимущественно симитским племенам. Потомки тех допотопных кроманьонцев, выжившие отдельно и не происходящие от Ноя, -это китайцы, индусы, американские индейцы, негры..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение VladimirSS » 07 янв 2017, 13:50

Негры были изначально, ведь только в их среде мог появиться альбинос.
не даром в анекдоте говорится
Э.., сынок на путай, сначала Негры, потом обезьяны!
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 13:58

VladimirSS писал(а):Негры были изначально, ведь только в их среде мог появиться альбинос.


Официальная наука сейчас утверждает что генетический Адам был негром.. Удивительно но факт
факт?
http://www.ural.ru/news/techno/2002/01/ ... 13879.html
https://newsland.com/user/4296749165/co ... mi/3977897

получается что до потопа были только негры?

а белые тогда получается ангелы? или от них.. или альбиносы.. этожоголтелыйрасизм
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение VladimirSS » 07 янв 2017, 14:19

Вот..вот, а то вы Хохлы......, Москали........, а тут, вон-она что :lol: (Шучу)
в общем Енох виноват.

На самом деле. видовой состав людей, даже созданых изначально, должен был быть разнообразным, хотябы, для возможности выбора и селекции в дальнейшем.
то есть, Адамов и Ев было много, но сказания не о всех сохранились.
ведь даже у Еноха говорится, что он не единственный на судне с ангелами, там много "праведных", правда нет их описания.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 14:38

VladimirSS писал(а):Хохлы......, Москали........, а тут, вон-она что :lol: (Шучу)
в общем Енох виноват.

На самом деле. видовой состав людей, даже созданых изначально, должен был быть разнообразным, хотябы, для возможности выбора и селекции в дальнейшем.
то есть, Адамов и Ев было много, но сказания не о всех сохранились.
ведь даже у Еноха говорится, что он не единственный на судне с ангелами, там много "праведных", правда нет их описания.


Енох получается сам был негром. Енох сам эфиопский, обратите внимание. Кроме того все научные-генетические следы ведут конкретно в Эфиопию по мнению современных учёных исследователей. Совпадение? Не думаю:
Ученые, исследовавшие код ДНК у различных народов мира, пришли к выводу, что первый человек на Земле родился на территории современной Эфиопии и был, соответственно, негром. По данным исследователей, генетический код самых первых представителей человеческого рода найден у части жителей Эфиопии

Интересно какие там именно в Эфиопии существенные находки по теме допотопной и альтернативной истории?

А вообще конечно я тоже не понимаю как генетики выводят китайцев из негров, индусов из негров, индейцев из негров.. ну и русских из негров тоже интересно как эти учёные выводят.? :geek: а про хохлов не говорю, они вообще отдельно с Сириуса прилетели на соколе 8-)

Кстати можно предположить по книге Еноха, что белые пришельцы "спустившиеся с горы" это были не инопланетяне а просто северяне, и не с горы Хермон как таковой они спустились а просто пришли "со стороны вершины мира" традиционно соотносимой с северной стороной- там где ось, полярная звезда, северный и магнитный полюс с горой Меру в центре.. Получается что к ним пришли с севера ..москали?? :D обоже
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Альтернативные динозавры

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 15:08

И вот кстати, Эфиопия. Такие вещи интересно, люди делали или всё-таки какие-то ангелы с исполинами? :

Изображение
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Пред.След.

Вернуться в Исчезнувшие обитатели Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

@Mail.ru