Динозавры, возможно, выжили!

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение НСкрипкин » 17 фев 2013, 19:48

Ивенс писал(а):Здесь есть одна слабина, а именно какие документальные свидетельства существования динозавров вместе с людьми есть еще кроме камней ики и фото следов, или мы все спишем на образование нефти из документальных останков древних цивилизаций? :)
А то, что американские исследователи даже ДНК пытаются выделить из найденных в Северной Америке костей динозавров, это никого не удивляет? Какая ДНК, если костям сотни миллионов лет!? А вот если им хотя бы сотня тысяч лет, то смысл есть :)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение Ивенс » 17 фев 2013, 19:49

malder писал(а):А в Африке до сих пор ходят слухи о Мокеле-Мбембе, якобы живущей в наши дни небольшой популяции динозавров.

Про это я уже читал в 20 веке в журнале "Техника Молодежи", в котором в то время печаталось много бреда-фантастики для поднятия рейтинга. :)
Ивенс
 

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение Ивенс » 17 фев 2013, 20:00

НСкрипкин писал(а):какая ДНК если костям сотни миллионов лет!? А вот если им хотя бы сотня тысяч лет, то смысл есть :) ).
ДНК 80 миллионов лет могло сохраниться!Американский ученый Вудвард нашел ДНК динозавра, которому 80 миллионов лет. Более поздних (тысячи лет) быть не может.
Ивенс
 

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение malder » 17 фев 2013, 20:27

Ивенс писал(а):Про это я уже читал в 20 веке в журнале "Техника Молодежи"

Та пофиг, где вы там читали :) Вы мне конкретно объясните, почему какие-то виды динозавров не могли дожить да наших дней, если черепахи, крокодилы и вараны смогли? Что здесь, на ваш мудрый взгляд, такого уж невозможного ? ;)
Ивенс писал(а):Более поздних(тысячи лет) быть не может.

Опять же, почему ? Ивенс, я вас умоляю, будьте мужчиной, ответьте на эти два вопроса без увиливаний!
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение НСкрипкин » 17 фев 2013, 21:12

Ивенс писал(а):ДНК 80 миллионов лет могло сохраниться!

Хе-хе-хе! :D Комиссия по лженауке ау-у!
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение Ивенс » 17 фев 2013, 21:40

НСкрипкин писал(а):
Ивенс писал(а):ДНК 80 миллионов лет могло сохраниться!
Хе-хе-хе! :D Комиссия по лженауке ау-у!
Да нет, это ребята из первого вашего сообщения занимаются лженаукой! :lol:
НСкрипкин писал(а):"А то, что американские исследователи даже ДНК пытаются выделить из найденных в Северной Америке костей динозавров, это никого не удивляет? Какая ДНК, если костям сотни миллионов лет!? А вот если им хотя бы сотня тысяч лет, то смысл есть"
Ивенс
 

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение Ивенс » 17 фев 2013, 21:50

malder писал(а):Ивенс, я вас умоляю, ответьте на эти два вопроса без увиливаний !
Отвечаю! Живого динозавра в студию! Плезиозавров, бронтозавров, птеродактилей и прочую живность исчезнувшую 65 миллионов лет назад ! ;) :lol:
Ивенс
 

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение malder » 17 фев 2013, 22:11

Ивенс писал(а):Отвечаю!Живого динозавра в студию!
Очень убедительно! Знаете, я никогда не видел живого утконоса! А все его изображения считаю фотомонтажем. Прикажете мне на этом основании утверждать, что его не существует? ;)
Ищут, Ивенс, ищут ! Есть еще люди, занимающиеся реальным делом. И, уверен, найдут! Ибо дыма, как известно, без огня не бывает.

А вообще, Ивенс, как у вас с русским языком ? Я же не спросил "почему не дожили" ! А спросил "почему не могли дожить" Чисто теоретически. Можете ответить ? Или как всегда "потому что такого не может быть никогда" ?

Знаете, Ивенс, с вами спорить, что поросенка стричь - шерсти нету, а визгу много ! :D Не можете отвечать по существу - я перед вами бисер метать не собираюсь. Адьёс, амиго :)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Динозавры, возможно, выжили!

Сообщение Ивенс » 17 фев 2013, 22:50

Vedantist писал(а):Ивенс, вы уводите дискуссию в сторону. Скажите, пожалуйста, свое мнение о живородящих динозаврах. По вашему мнению, они существовали или нет?

Ответил в теме: viewtopic.php?f=167&p=9171#p9171
Ивенс
 

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение Петр » 18 фев 2013, 01:23

Ивенс писал(а):Здесь есть одна слабина, а именно какие документальные свидетельства существования динозавров вместе с людьми есть еще кроме камней ики и фото следов, или мы все спишем на образование нефти из документальных останков древних цивилизаций? :)

Ивенс, вам для доказательства нужно притащить живого динозавра? А камни и следы - это не документальные свидетельства? Вам нужны записи в протоколе заседаний общего собрания индйских племен? Вы лучше найдите протокол криминалистической экспертизы камней с четким указанием даты изготовления рисунков на камней, чтобы подтвердить или опровергнуть все слухи вокруг камней.
А по поводу нефти, какая связь между нефтью и древними цивилизациями? Я еще могу допустить разложение огромной биомассы (прежде всего зелени, но никак не цивилизации), существовавшей в древности по расчетам академика Вернадского, но она разлагается и выделяет метан, а не пропан-бутан или нефть. Хотя бы ознакомьтесь с информацией на нашем форуме viewtopic.php?f=56&t=104&start=10
Ивенс писал(а):...динозавра, которому 80 миллионов лет. Более поздних (тысячи лет) быть не может.
Ивенс, объясните, почему не может быть, эволюционное дерево не позволяет? Ведь черепахи, крокодилы, акулы и другая живность, которые обитали на земле вместе с динозаврами, живут и здравствуют до сих пор, а почему динозаврики не могут?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.След.

Вернуться в Исчезнувшие обитатели Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

@Mail.ru