Глиняные фигуры Акамбаро - ещё одна версия

Re: Глиняные фигуры Акамбаро - ещё одна версия

Сообщение zond » 06 апр 2013, 22:18

malder писал(а):Вот только официалы побоятся, а альтам - низзя!
Кстати, вы бы сами, на месте Джульсруда, ограничились бы сотней-другой?
Джульсруд - маньяк и сноб. :!: Будь я на его месте, во-первых, копал бы сам. Во-вторых. пытался бы понять - что это такое, откуда и как, а не тупо скупал фигурки у пеонов. В третьих, встретив такое отношение со стороны науки, быстро бы сдулся, и забросил это гиблое дело, ограничившись сотней-другой артефактов. Он же истратил всё своё состояние. Лучше бы скупил эту землю и огородил колючей проволокой до лучших времён. :idea:
Чего боятся официалы? Кто такие альты? :?:
Аватара пользователя
zond
участник форума
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:02

Re: Глиняные фигуры Акамбаро - ещё одна версия

Сообщение malder » 06 апр 2013, 22:55

Вы так рассказываете, будто с Джульсрудом лично знакомы были :D
zond писал(а):Чего боятся официалы? Кто такие альты?

Официалы побоятся копать, потому что это может кончиться крахом их любимой теории эволюции. Альты - это сторонники альтернативного вИдения истории. Поскольку вы находитесь на этом сайте, значит вас что-то не устраивает в официальной исторической версии. Следовательно, вас тоже можно причислить к альтернативщикам (альтам) ;)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Глиняные фигуры Акамбаро - ещё одна версия

Сообщение zond » 09 апр 2013, 21:19

malder писал(а):Вы так рассказываете, будто с Джульсрудом лично знакомы были
:roll: Просто я вник в то, что узнал о Джульсруде, и оценил, а не принял навязываемую точку зрения.
malder писал(а): Следовательно, вас тоже можно причислить к альтернативщикам (альтам)
Да, тогда я тоже альт. Меня многое не устраивает в общепринятых взглядах на многие вопросы, и есть своё видение. Например, я согласен со Скляровым по поводу расширяющейся Земли и верю в направленное развитие эволюции.
:geek:
Аватара пользователя
zond
участник форума
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:02

Re: Глиняные фигуры Акамбаро - ещё одна версия

Сообщение Юрий » 21 апр 2013, 23:59

Думаю, люди и динозавры жили в одно время. Этому предположению есть доказательства и у нас, в России. Мне удалось обнаружить большое количество поделок подобных камням ИКИ и фигуркам Акамбаро в Ростовской области. Найдены они при добыче песка и камня экскаватором для строительства. Все поделки выполнены из камня твердой породы, на которых изображены динозавры разных видов. Есть поделки контурные, а есть объемные, но на каждой поделке обязательно присутствует изображение человека в виде гравировки или рисунка. При внимательном изучении этих изваяний понятно и то, что люди были гораздо меньше этих животных. Есть и пара поделок, изображающих динозавра поедающего человека! На всех поделках человек изображен маленькой гравировкой.
Юрий
участник форума
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42

Re: Глиняные фигуры Акамбаро - ещё одна версия

Сообщение Петр » 05 июн 2013, 17:36

Дальнейшая дискуссия про камни Юрия в разделе "Следы цивилизаций в отложениях"
viewtopic.php?f=56&t=787&p=10159#p10159
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.

Вернуться в Исчезнувшие обитатели Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron
@Mail.ru