Сны предсказания Немо

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение ВасАл » 22 мар 2020, 15:53

Саныч писал(а):
Владимир Ком писал(а):Вирус затачивался под азиатов.
Вполне возможно, ведь заболевшие испанцы, итальянцы и др. являются предками народов, которые в прошлом весьма интенсивно "потоптали" азиаты. :D

Вполне возможно и против азиатов, и могли даже сделать сами азиаты.Так как например у китайцев старого населения больше чем молодого.Если бы не одно но,есть стеллы как бы с заповедями(в Америке) на которых вроде написано,что население земли не должно превышать 500000 человек.Эти идиоты могли посчитать,что лучше пожертвовать пожилыми.Придурки своих родителей не любят или ещё что.Я знаю людей которые для своих родителей пожертвуют своей жизнью.Уважай отца своего и мать свою гласит заповедь,но не все христиане так делают,пэтому русские и победили во второй мировой войне.Заболевают как правило пожилые,а молодые могут быть носителями всего лишь.Вначале пандемии нашли ребенка вроде носитель вируса,но не больной.Если так подумать то не американцам,а китайцам это более выгодно.Так как у них в связи с вводом ограничения на рождаемость население постарело.(сейчас смягчили вроде до двух детей на семью)Ходят слухи что и СПИД придумали для африканцев,но он вышел из под контроля.Лес рубят щепки летят.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение ВасАл » 18 апр 2020, 11:09

Нобелевский лауреат,один из первооткрывателей вируса СПИДа Профессор Люк Монтанье считает,что корона вирус искусственного происхождения.Ему показалось странным,что в нем присутствуют признаки вируса СПИДа.Подобные предположения высказывала британская разведка.И все кивают в сторону Уханя.Чего доброго скоро доизобретаются.Вирус СПИДа с распространением корона-это что-то.Хоть Монтанье считает что была попытка создать вакцину против СПИДа,но что-то пошло не так.Это из Яндекс новостей.Еще есть инфа,что американские спецслужбы знали о корона ещё в середине ноября,но посчитали угрозу не серьезной,зато предупредили об этом Израиль,так как Израиль их союзник.Может фейк,а может и нет.Обычные британцы даже связывают корона с сетью 5G.Некоторые усматривают эпидемию корона в"Откровении"считая,что это сама природа делает.Говорят на снимках из космоса из-за карантина воздух чище стал.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 18 апр 2020, 21:24

Чему учит коронавирус?

Он вернул человечеству осмысление своего бытия.
Он возвысил духовные ценности над материальными.
Он научил миллиарды людей гигиене.
Он закрыл бары, ночные клубы, бордели и казино.
Он заставил нас больше времени оставаться дома.
Он сблизил семьи.
Он заставил нас заботиться о стариках.
Он пресёк неприличное поведение в обществе.
Он остепенил миллионы китайцев, поедающих всякую гадость.
Он заставил многие страны потратить треть своих военных расходов на здравоохранение.
Он запретил кальян в арабских странах.
Он подорвал власть и ограничил полномочия многих диктаторов в мире.
Он заставил провести дезинфекцию больниц, транспорта, общепита и проч
Он научил людей правильно чихать, зевать и кашлять.
Он заставил нас жить простой жизнью.
Это урок всему Человечеству
Но впереди ещё один, очень важный вывод – главная причина заражения всеми видами вирусов это психика!
Продолжение на http://karma-psiholog.ru/chemu-uchit-koronavirus
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Саныч » 20 апр 2020, 11:58

Владимир Ком писал(а):Чему учит коронавирус?
Короновирус учит людей тому, что нельзя давать обоюдоострый нож дураку. Сам порежется и других искалечить может. Классика, пиндосы создали, или на их деньги, короновирус, а теперь сами же дохнут, как мухи.
Тут ещё одна русская поговорка в отношении пиндосов реализовалась: "Не копай яму другому, сам в неё упадёшь".
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 13 май 2020, 20:33

Немо от 26.04. - 13.05.2020
видел
...Землю с частью пространства вокруг нее ( "пространство" похожее на облако). Оно не такое уж и большое, если честно. С четкими светящимися границами. И это не похоже на сферу. Скорее на амёбу. Вот эта "амёба" с Землей внутри располагалась внутри гигантских песочных часов. В нижней чаше. Но "амёба" поднималась к перемычке. Поднималась не своей волей. Скорее внешней. Всего неделю назад я оценивал эти ощущения перехода как период в 2-3 года. Мы должны были войти медленно , как светящаяся пылинка в узкое место "песочных часов". Но буквально вчера вечером я увидел, что мы уже находимся в перемычке. Сроки резко сократились. Это ощущается как мгновенное ускорение. Амёба стала "мячиком", который вытянулся в струну. Его "основа" еще здесь, а "макушка" уже в другом месте. Выше "нижней чаши". (Нижняя "чаша" - это низкие частоты, тот мир к которому мы привыкли.) Верхняя "чаша" - более высокочастотное. Но мы пока не можем войти. До "прибытия на место" наш выход расположен в "карантинной зоне". Потом нам откроют, как только "перенос" завершится. Для них , тех кто наблюдает за нами - это смена нашего свечения. Нашей частоты. Выглядит как светящееся кольцо, идущее сверху вниз по всей "сфере-амёбе". Для них это мгновенно, для нас это замершее время. Далее планету ожидает чистка. Не в том контесте, что вкладывает большинство, когда "все умрут, а я останусь." Это на самом деле Конец периода войн. Человечество ждет объединение. Нас примут более высокоуровневые цивилизации, (но не слишком высоко, потому что тогда мы не сможем понимать их) с тем, чтобы помочь в период родов нового Человечества. Их задача - помощь в уборке после эпохи Мрака. Частоты Человечества будут подниматься все выше. Кураторы человечества выше по частоте, чем принимающие цивилизации. Ощущение уверенности, благости, мудрости исходит от них. Они в тонких телах в разы больше человека.
https://nemoold.livejournal.com/164831.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Саныч » 22 май 2020, 15:07

Чем темнее смута, тем больше предсказателей.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 24 май 2020, 17:53

Немо от 16-30.03.2020
видел
1) Смену владельцев СМИ во многих государствах. Иногда это будет выглядеть как добровольный отказ. И резкое падение негативных новостей, а также лжи.
2) Шахматную партию между тьмой и светом, которая почти сыграна. "Старое" уступает место "новому". Тьма проиграла свету. (Хотя, это не мое объяснение.Для меня тьма - не зло. Но да ладно. Используем старые формулировки, где есть "зло" и "добро".) И это Новое (Добро, Свет) использует все возможности, за пределами людского понимания, для создания Общего Блага. Вернее площадки, где это Благо будет взрощено теми, у кого руки не боятся труда.
3) Две ракетные установки будут разбомблены. Но тягачи уцелели. Что очень странно. Было три, но почему-то видел две взорванные. Думаю,это какая-то большая не компьютерная игра. Там заняты имитацией имитации.
4) Очень большие супербогатства лишаются своих нынешних владельцев. И те, чьи имена на слуху, и те, кто находится глубоко в тени. Эти средства некоторое время будут лежать в подземных хранилищах, потом их начнут вывозить и использовать в экономике ЕврАзийского союза. Там, где Россия управляет всем.
5) ЕС дробиться на прежние государства. Но это и так уже ясно. Через несколько лет там будет совсем другая политика.
6) Войны не будет.
7) Реального заражения не будет.
8) Ближний Восток под эгидой Ирана. Иран союзник России.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

@Mail.ru