Сны предсказания Немо

Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 25 ноя 2016, 02:17

В интернете долгое время сообщаются сны Немо, которые часто сбываются. Здесь будут публиковаться предсказания, связанные с катастрофической тектоникой Земли. Кто предупреждён возможно примет меры по своему спасению не дожидаясь события.
30.10.-01.11.2016
17) Не много моего бреда о Москве. Не факт, но видится так, причем в дальнейшем может измениться. Желтые линии - тектоника, разломы. синим - вода, черным - какой-то опасный объект
http://nemoold.livejournal.com/2016/11/01/
Изображение
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 25 ноя 2016, 02:25

09-11.11.2016
видел
1) Рыбинск, как и Ярославль находится не благоприятном месте. Есть вероятность, что сначала из-за встряски может не контролируемо спуститься Рыбинское водохранилище, далее по руслу реки и Ярославль (Щедрено возможно как остров), и потом, возможно, повторно волна.
2) Барнаул. Есть вероятная опасность тектоники с юго-востока . Направление Солтон - Таштагол. Остаточные явления. Слабые толчки.
3) Может тряхнуть южнее Красноярска . За Красноярским водохранилищем , вероятно.
4) Якутск стоит на множестве озер, поэтому в данном случае , возможно подтопление сторону востока, северо-востока и юго-востока всех построек. Вероятное пространство затопления от водоемов от 300 до 2000 метров. Так же почему-то наблюдается некоторое разрушение многоэтажек. Как от встряски.
15) ЮАР примерно за 4 года белое население будет вытеснено на запад страны,а затем и на северо-запад из страны.
16) Африка может выглядеть примерно так. Желтый - тектоника,голубой - вода.
http://ic.pics.livejournal.com/nemoold/ ... 21_800.png
http://nemoold.livejournal.com/2016/11/11/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 25 ноя 2016, 02:46

02-05.11.2016
видел
7) Сильнейший ураганный ветер в Европе. Сносил не только крыши, но и кирпичную кладку.
16) Новые земли появятся В этот раз желтое - подъем суши. Старые континенты изменятся тоже.
http://ic.pics.livejournal.com/nemoold/ ... 57_800.png
http://nemoold.livejournal.com/122205.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 26 ноя 2016, 22:17

11-12.10.2016
видел
1) По МО и Москве.
Вероятные события по Московской Области. Подход большой воды возможен с северной стороны. Т.е. по Европе если смотреть, то вообще возможно несколько направлений одновременно. Желоб с северо- запада и языки воды с севера. Так что есть вариант, что приход воды будет почти одновременным или с небольшим замедлением в нескольких точках. Возможен обход водой Москвы с восточной стороны, что приведет к отрезанию отступления в эту сторону. На юго-западе в районе Десны и Пахры устойчивое красное пятно, которое ассоциируется с военными проблемами. Что-то горит и и фонит и военные охраняют это место от вторжения. Это будет продолжаться до момента прихода воды. И даже тогда охрану не снимут. Там заболоченный участок получится.
В пространстве между Нерской , Окой и Варной белое пятно, которое защищено на короткое время. Т.е. люди будут собираться тут, но не долго. В основном концентрация в районе Варны.
Далее участок сильно заболочен.
По Москве вот что :(не факт) возможны провалы через всю территорию Москвы. С северо-северо запада, на юго-юго- восток это "вертикальная " трещина. Она наиболее длинная, охватывает практически все протяжение города. И в несколько "горизонтальных" более мелких примыкающих по разными углами к основному разлому. Фактически основная трещина очень близка линии реки. Будет организована эвакуация жителей. Эвакуировать будут за Урал. ( Похоже место на Алтай , но тоже не факт). Пункт эвакуации будет расположен в юго-восточном направлении от Москвы. Видел девушку, которая устало говорила, что из каждых 20 человек погибло 13. Тряска будет крепкая.
Подвижки и подземные воды могут повлиять на города спутники. Отклонение Земной оси приведет к возникновению серьезных холодов в летнее время года. Вероятно, ситуация продлится до 23 года. Когда «Земля сделает кивок», полюс переместится в район Канады и арктические холода перестанут действовать на Европейскую часть.
2) По Питеру и области .
По Питеру. Было ощущение ухода моря от берега. Одновременно суша словно проседала и ломалась. Нева в это же время выплеснулась на набережную. На одну сторону. И ощущение холода стало приходить. Такое ощущение, что замерзающий город становится добычей воды, которая идет в него с северо -запада . Удар воды с разрушением ослабленных встряской при проседании заданий. Холод и лед. Вода остается. Здания торчат над водой. Высота воды , где –то третий этаж. Не факт. Охватывает также близлежащие городки. Мало суши, и ту заливает. С морозом появится суши чуть больше. Но очень тяжело. Отклонение Земной оси приведет к возникновению серьезных холодов в летнее время года. Вероятно, ситуация продлится до 23 года. Когда «Земля сделает кивок», полюс переместится в район Канады и арктические холода перестанут действовать на Европейскую часть.
Не трудно понять, что не пригодно для проживания.
http://nemoold.livejournal.com/119873.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 26 ноя 2016, 22:26

11-12.10.2016
видел
3) По Грузии, Азербайджану, Армении.
Грузия.Ближайшее время. Очередное ухудшение отношений с РФ, но не такое как при Саакашвили. Какое-то резонансное дело с политиком. Громкое. Человек о котором будут говорить много не хорошо, словно штаны с него упали. Оголиться вся правда о нем .
Конфликт с Абхазией. Торговля будет виновата. Торговый конфликт. А из – за него люди хватаются за оружие. Вроде напряжение есть.
Правительство в Грузии более адекватно к простым людям. НАТО потребуется база. Это внесет внутреннюю напряженность, словно заставит работать на износ. Экономическая ситуация ухудшается для большинства населения. Налоги что ли повысят. Вроде - вот набрал, а все как из разбитой чаши сочится. Уходит меж пальцев. Разочарование.
Эхо встрясок.
Через 5 лет какой-то новый порядок возникает. Воспринимается как надежда на лучшее.
Через 9 лет встряска северо-восточнее Тбилиси .Это своего рода предупреждение.
Через 10 лет народу на территории Грузии 1/3 меньше, чем жило до этого. Выглядит так, что те остались, кто не смог уехать. Вроде тумана непонимания. Люди не знают чего ждать.
Через 11-12 лет трещина, встряска. Много камней на местах городов. На местах жилищ. Много погибших.
Через 15 лет людей примерно раз 100 меньше чем сейчас.
На юго-востоке Грузии пришлые люди селятся. Они пришли с юга.
Армения:
Получение партии авиационной техники . Серые . Возможно что-то типа винтокрылов. Вероятно не техника из РФ. Ощущение, что страна живет на данный момент не плохо.
Через несколько лет ощущение присутствия турецких военных на территории Геташен-Гай –Сис- Масис
Через 3- 4 года ощущение отдаленных толчков. Землетрясение не значительное.
Оз. Севан всколыхнет, и пострадают прибрежные поселки. Особенно с юго-западного и юго-восточного берега. Там как резонанс какой-то ощущается.
Через 5 лет какие-то проблемы с электроэнергией. Крупные отключения.
Через 10 лет. Народ теснится ближе к Турецкой границе. С чем связано – пока не ясно. Словно что-то заставляет уходить южнее и юго-западнее.
Как давление , словно севернее разрушения. Камни.
Наиболее благоприятна для жизни. Только через 30 лет какое-то снижение температуры сильное, но все равно не заденет большое число людей.
Азербаджан:
В ближайшее время.Что-то очень сильно связанное с наркотиками событие. Очень большой урожай? Как дележ трафика что ли. Увеличение или накопление в северо-восточной части страны этой беды. Из-за этого поножовщина . Разборки словно этнические, но густо замешаны именно на дележе.
Через 3-4 года тряхнет севернее Зардаба.
В это время или раньше будет инцидент с пролетом какого-то беспилотника военного .
На юге какие-то перемещения танков. Старые танки РФ.
Через 10-12 лет в районе северо –востока от Баку эпицентр очень сильной встряски. Словно подбросило. Сильные разрушения.
Будет тяжело восстанавливаться.
Через 30 лет приход холода. Аномально.
8) в горном районе трясло сильно и горные породы расходились большими трещинами. Такое ощущение, что в нескольких местах. Район Тянь-Шаня, Тибета, В Крыму маленько .
9) на Кавказе, есть вероятность , слоение породы и крупные куски совершат обвал на автодорогу. Вибрация существенная. Гул. Солнечно. День.
10) Похоже на землетрясение в Центральной Европе. Возможно, район Люксембурга.
http://nemoold.livejournal.com/119873.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 26 ноя 2016, 23:00

25-27. 10.2016
видел
1) Лоу или Лоо (район Сочи). Привалила гора щебня. Семья обсуждала, сидя за столом.
10) Карта Чукотки и Курил. Желтым возможные места, где могут произойти толчки и разрушения. Голубым - возможные движения воды. Красным - возможное место мощных звуковых колебаний, которые могут вызывать неадекватную реакцию населения, и морских жителей.
http://ic.pics.livejournal.com/nemoold/ ... 53_800.png
http://ic.pics.livejournal.com/nemoold/ ... 07_800.png
http://nemoold.livejournal.com/121474.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение malder » 26 ноя 2016, 23:21

Владимир Ком писал(а):Лоу или Лоо (район Сочи). Привалила гора щебня. Семья обсуждала, сидя за столом.

О ! Это будет легко проверить. Наша "Волчица" как раз из Лоо. Так что, информация будет из первых рук :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Волчица » 27 ноя 2016, 08:15

Горы щебня в этом году ещё весной привозили. В июне пляж насыпали.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Владимир Ком » 27 ноя 2016, 14:18

Одно дело привезти щебень, а другое дело щебень сполз с горы. Подозреваю, что будет оползень.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Сны предсказания Немо

Сообщение Алексей » 27 ноя 2016, 17:30

Владимир Ком писал(а):Подозреваю, что будет оползень.

При чём, только в Лоо. На остальном черноморском побережье Кавказа - тишь, гладь и Божья благодать. Успокоили. Поеду опять в Лазаревское. ;)
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron
@Mail.ru