Психология катастроф

Психология катастроф

Сообщение Ивенс » 21 мар 2012, 11:46

У многих пользователей тема конца света(как запретного плода) завоевала большую популярность. Они упорно возвращаются к этой теме в своих разговорах!
Разве больше говорить не о чем? Повторюсь, что в советское время это было запрещено! Давайте будем оптимистами!

Добавлю, что ради того чтобы больше не было войн и всяких разговоров о всеобщей гибели, наша страна в последней самой страшной войне человечества потеряла убитыми более 20 миллионов своих сыновей и дочерей!
Ивенс
 

Re: Психология катастроф

Сообщение SSh » 21 мар 2012, 16:12

а для чего отведена тема? допустим я, не только говорить пытаюсь, а стараюсь донести думающему человеку, что через определенные промежутки времени случаются такие катастрофы, что вторая мировая это пшик на их фоне(когда всё человечество было на грани вымирания). я вообще не знаю как человечество смогло возродиться после катастрофы 11,5тыс. лет назад. вот тогда случились очень ужасные вещи и причиной был метеорит или комета(!) и нужно уже сейчас думать о том, как избежать следующих катастроф. ведь даже современные ядерные заряды не смогут сколько нибудь значительно отклонить комету с диаметром 1км, про бОльшие размеры я уж вообще не говорю. а заметить комету(из-за её материала) земному жителю получается только тогда, когда она уже очень близко подходит к солнечной системе(только когда газы начинают нагреваться и гореть). вот и думайте.

и вообще, глобальные катастрофы до сих пор не признается ортодоксальной наукой. так что, как в советское время, так и сейчас "негласно" запрещено говорить о глобальных катастрофах(в научном сообществе, по крайней мере).
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: Психология катастроф

Сообщение Петр » 22 мар 2012, 00:25

А для чего нас целый год пугали апокалипсисом, особенно по ТВ3 и по РЕН ТВ. А с наступлением 2012г как-то поутихли. А теперь вот новая страшилка. Показали сегодня по РЕН ТВ международный проект про Титаник. Исследователи и специалисты собрали много фактического материала, пришли к выводу, что это была первая в мировом масштабе спланированная акция. А затем Чернобыль и американские близнецы. И теперь Комитет 300 (тайное правительство земли) готовит приход нового всемирного лидера и нового мирового порядка. Значит, кому-то это нужно
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Психология катастроф

Сообщение Олег » 23 мар 2012, 14:24

Петр писал(а):Исследователи и специалисты собрали много фактического материала, пришли к выводу, что это была первая в мировом масштабе спланированная акция. А затем Чернобыль и американские близнецы. И теперь Комитет 300 (тайное правительство земли) готовит приход нового всемирного лидера и нового мирового порядка. Значит, кому-то это нужно

В этом году РЕН особенно сливает информацию про заговоры мировой элиты. Посмотрел фильм и ничего нового. Одни и те же страшилки. Единственная информация, которая заслуживает внимания - это русские исследователи, которые по сути доказали, что Титаник потопил не айсберг, а нечто другое.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Психология катастроф

Сообщение Петр » 23 мар 2012, 17:21

А Колтыпин мне вчера по телефону рассказал, что к нему обращались с РЕН ТВ с просьбой может ли он что сказать или прокомментировать,что Титаник был потоплен неопознанным летающим объектом. Что-то рентвшники серьезно взялись за НЛО, а теперь еще и за заговор не просто мировой элиты, а рептилоидов (Анна Чапман раскрыла очередную тайну). Хоть бы для приличия объяснили бы откуда вообще пошли рептилоиды и кто они такие? Кстати, в 2010г был выпущен док фильм про рептилоидов
http://truetorrents.ru/torrent-2184.html
В интернете по этому поводу есть интересные материалы и рассуждения. Еще в 2008г на форуме славянской антропологии (не понятно, почему здесь) кто-то выложил интересные фотки рептилоидов http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0
а здесь целая статья http://wake-up.3dn.ru/blog/reptiloidy_p ... 10-03-12-2
А на форуме искателей тема рептилоидов обсуждается с 2010г http://iskateli.info/showthread.php?t=288
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Психология катастроф

Сообщение Ивенс » 23 мар 2012, 18:39

Оригинально! Сорос, Тони Блэр, Рокфеллер и т.д.и т.п.- оказывается рептилоиды! Так мы до нашей думы дойдём.
Ивенс
 

Re: Психология катастроф

Сообщение Ивенс » 23 мар 2012, 18:57

И Папа Бенедикт!
Ивенс
 

Re: Психология катастроф

Сообщение Олег » 23 мар 2012, 19:09

Петр писал(а):А Колтыпин мне вчера по телефону рассказал, что к нему обращались с РЕН ТВ с просьбой может ли он что сказать или прокомментировать,что Титаник был потоплен неопознанным летающим объектом. Что-то рентвшники серьезно взялись за НЛО, а теперь еще и за заговор не просто мировой элиты, а рептилоидов (Анна Чапман раскрыла очередную тайну). Хоть бы для приличия объяснили бы откуда вообще пошли рептилоиды и кто они такие?

Правильно, что он отказался. Они перекручивают слова исследователей так, как им выгодно. Получается каша.
Тема рептилойдов пошла от английского "исследователя" Дэвида Айка, мол, за мировой элитой стоят некие рептилии-пришельцы, которые и правят миром. Потом эту тему начали раскручивать.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Психология катастроф

Сообщение SSh » 24 мар 2012, 20:42

скажу коротко, к нам тоже выходили РЕН-тв ..... но увы, ту информацию что они хотят услышать, а тем более озвучить :( это не для "народа", как сказал Максим Грек в свое время.
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: Психология катастроф

Сообщение doktornic » 29 ноя 2012, 20:08

Здравствуйте уважаемые. Есть один важный вопрос. Уже неоднократно читал и слышал о некоей гигантской катастрофе, случившейся на Земле примерно 13000 лет назад. Кто-то говорит 10000лет назад. О чем идет речь? Что за катастрофа и где она была? И какова причина?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

@Mail.ru