КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение diwtsar » 25 мар 2011, 13:45

НАСТОЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ: ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТИНЫ ->

Раскрывает сенсационное открытие — ключ к тайнам мира и грядущего->


КОД РАЗУМА – СТИМУЛ РОЖДЕНИЯ МЫСЛИ — И СЛОВ – ОСНОВЫ И НЫНЕ ЖИВОГО ПРАЯЗЫКА! ТРЕТЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - СПАСЕНИЕ ПРИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ! АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!


Неожиданные ответы на извечные и многие неясные вопросы, как и обсуждаемых здесь, найдены благодаря поразительному открытию - методике декодировки слов в языках с помощью и ныне живого диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества, языка разума во Вселенной. Главное – доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это – не вопрос веры, а Знания — и наличия Разума.
Обращаемся ко всем людям доброй воли с открытым необычному незамутненным сознанием! Знать сокрытую правду о прошлом – узнать тайны настоящего, получив шанс спастись в будущем! Что в наших силах – если поймем и возьмемся! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, способное изменить мировоззрение и навязанные искаженные представления – доказуемые факты о реальном прошлом, изнанке действительного и угрозах грядущего. Об этом в статье “Код разума“ в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. (http://gortsarar.ru/files/code.pdf ) - переработанной статьи "Слово как абсолютное доказательство", опубликованной в издании, чье название само свидетельствует о значимости уровня - «Экономическая и философская газета», № 22-23 за июнь 2008 г. (http://www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.htm). Но это - лишь часть пока раскрытого, а еще и «тест на разумность» - готов ли человек признать Истину? Идет Апокалипсис – если понимать, что это значит, как и бездну сокровенной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем более человечными, или сгинем. Но успеем ли сплотиться в содружестве взаимопомощи – основе Третьей параллельной реальности, чтобы спастись, что и заповедовал нам сам Иисус Христос, и о чем предупреждали все пророки и Нострадамус, адресуясь к нам, и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Об этом и на сайтах - моем (http://diwtsar.ucoz.ru/news/nastojashhe ... 10-10-25-1) и 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения» / “Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире“. Важно мнение всех, готовы обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, факт, что в арийских названиях металлов закодированы их атомные номера… Слово "Ар(мен)ия" (мен+Ария) означает "Страна первых ариев". В слове «русский» – недаром имени прилагательном – обозначена и как их принадлежность к «северным ариям», но также и «надежда арийства(человечества)" . Слово «арий» тоже можно понимать двояко – и как «сотворенный» – ясно, Господом Богом – т.е. в самом слове утверждается Его существование, – так и «(со)творец» – вот в чем состоит смысл жизни человека… От нас скрыли 10 тыс. лет Арийской Эры - Золотого Века, но он еще может вернуться - это зависит лишь от нас. Что касается Всемирного Потопа, он был, подтверждений этому находится все больше. Главное же в другом - легенда о Ное - это также предупреждение о предстоящей нам НОВой катастрофе...
Мы призываем к открытой дискуссии все научные и религиозные сообщества, однако вместо этого делается все, чтобы заблокировать сведения об открытии - при нарастании потока публикаций чепухи, чернухи и дезинформации это - лучшее доказательство ее опасности для властвующих в мире сил. Определись, с кем ты, и если ты - Человек - помоги прорвать стену молчания: познай Истину - и Она сделает тебя свободным...
________________
Through secret of words - to secrets of the world!
Через тайну слов -- к тайнам мира!
diwtsar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 06:44

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение Ханум » 20 окт 2012, 18:33

В Индии три города погибло от ядерной атаки с воздуха 5000 лет назад. Когда это будут в школе преподавать? Когда открыто скажут, что Гагарин не первый космонавт? Я думаю пока есть христиане и мировая мафия основывающая на христианстве, вы ничего не дождётесь. Ибо просвещение смерть их религии и конец их власти. Даже если бы Ислам был мировой религией правящих мафиози, то мы бы уже летели на другие планеты, использовали солнечную энергию и общались с иноплпнетянами по скайпу. Мусульмане все труды античности и египта сохранили и передали миру. Иначе мы бы не знали Архимеда и Сократа и многих других. Вообще не знали бы их культуру.
Ханум
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:11

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение Vedantist » 29 окт 2012, 00:43

Уважаемый Ханум, разрешите полюбопытствовать, к какой половине человечества вы относитесь? Поскольку я знаю, что есть женское имя Ханума, и в тоже время, например мусульмане в Узбескистане или Индии зовут женщин Биби-Ханум.
Ваше высказывание напомнило мне детский сад, когда дети используют последний аргумент «а мой горшок (или велосипед) лучше!».
Возможно, вы хорошо знаете ислам или разбираетесь в нем, тогда у меня к вам будет несколько вопросов. Да, мы все знаем арабских ученых Средневековья (а древних нет, т.к. религия молодая) Аль Бируни, Авиценна, имен очень много http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%8B%D0%B5 И никто не отрицает вклад арабских ученых http://islam.com.ua/articles/meet_islam ... story/203/
Но для начала хотелось бы вам напомнить, что первой крупной религией мира был индуизм (несколько тысяч лет), потом буддизм (2500 лет), затем христианство, и, наконец, ислам. Я не говорю про Дао, Бон, Джайнизм, Ламаизм и многие другие.
И, например, к вашему сведению, арабские цифры, которыми мы все пользуемся – вовсе не арабские, а индийские из цивилизации Инда и Сарасватитам. Этой десятичной системой исчисления пользовались еще 5000 лет назад. Шумеры (я так понимаю, они не мусульмане) пользовались 60-ричной системой исчисления, китайцы вообще обходились без ноля (посмотрите на таблицы ФЕН-Шуй), еще у них была двоичная система. Почему по-вашему именно ислам может повести вперед к прогрессу, а не Веды или Дао? Технический прогресс без духовного - это смерть общества.
Кстати, по поводу уничтожения 5000 лет назад трех городов в Индии, разрушенных атомной бомбой с воздуха. Это вы из исламских источников почерпнули информацию, или из РЕН ТВ или из интернета? Могли бы для приличия назвать эти города. А для солидности и подкрепления своих слов могли бы и ссылочку дать, чтобы остальные тоже могли почитать. Вот раньше мудрецы ссылались на Коран, научные трактаты. Информацию, полученную методом ченнелинга, мы здесь на форуме не рассматриваем.
В каждой религии есть свои плюсы и минусы. Но, например, в древнеиндийских трактатах, священных Ведах описывается Вселенная, ее строение, ядерные войны, полеты на другие планеты, путешествие в параллельные миры. И возможно, в Древней Индии существовала развитая цивилизация с такими знаниями. У буддистов и сторонников Дао расписаны разные миры и способы достижения гармонии. Вот скажите, Ханум, что по этому поводу говорит Коран, и как с точки зрения ислама достичь гармонии в человеке и мировой гармонии? Согласитесь, что построить ракету и полететь на другие планеты или пообщаться с инопланетянином – не самое главное.
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение VladimirSS » 08 апр 2016, 18:03

насчёт религий, когда крестоносцы пришли в мечети то там седела статуя одетиая в пурпур злато и сребро, при этом они не могли отличить Христос то али нет, то есть Мух.... был не араб, с чего вдруг войны 5000 лет назад а не гораздо ближе, взять туже каабу исламистов, в бытность грамотного человека соорудившего нечто побное сегодняшнему муляжу, это было вполне заурядное техническое устройство. И все их правила и обряды, о том как им пользоваться, окружающие постройик , всё говорит об этом.
Но после потопа настоящее устройство смело, и бвло "восстановленно". "обряд" сохранился, но истинные знания были либо недоступны большинству, либо утеряны безвозвратно. Фактически произошла даже подмена понятий "небесный камень" вместо "камень с силою небес", кстати и англосексы тож под сидалище королевы камень "говорящий" пихают по той же причине -- по слабоумию.
Вся процессия вокруг Каабы сегодня напоминает анегдот из великого совка
"едет англосекс с толмачом в поезде по просторам великой совдепии, и видит англ, идёт вдоль полотна дороги работа: один капает ямки, другой сыпит удобрения, третий поливает, четвёртый засыпает, дивится бритт, чего они творят и воспрошает толмача, ну а тот обьясняет, что это ведуться работы по озеленинию, только ставляющий саженцы на работу не вышел, а план должен быть выполнен"
так вот процессия вокруг Каабы это в точности этот анекдот, только на работу тут вышел капающий ямки, и тот что ставит оградки, которого в анекдоте и нет, но сам процесс выпоняется в точности как и должно, сам "обряд" на высоте.
И так во многих "религиях", которые стали таковыми благодаря тупости и банальной безграмотности.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение kirass » 28 дек 2016, 18:22

Обезвреженную атомную бомбу нашли в 1937 году англичане в пещерах близ города Рамани.
Легенда о Ное и тварях по паре-художественный вымысел.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение Саныч » 16 янв 2017, 10:09

kirass писал(а):Обезвреженную атомную бомбу нашли в 1937 году англичане в пещерах близ города Рамани.

Поподробней или ссылку, пожалуйста.
Наглосаксы соврут, не дорого возьмут. Например, как складно врали про резкое потепление.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение kirass » 16 янв 2017, 15:45

Саныч писал(а):Наглосаксы соврут, не дорого возьмут. Например, как складно врали про резкое потепление.

Англичане посчитали это место с высоким уровнем химической токсичности и радиационно зараженным,и пропустили по джентльменски вперед немецких специалистов.Отношения тогда с Германией были,можно сказать,светскими.
Облачившись в ОЗК, а точнее в то,что можно было найти,они нашли нечто,напоминавшее колокол DIE GLOCKE.http://bell.greyfalcon.us/Glocke.htm
Без особых разборов устройство перевезли в Германию на подводной лодке,скоропалительно облачив в саргофаг.Все подводники впоследствии погибли.Резиденция в Индии англичан получила большой разнос от начальства за упущение.
Колокол во время поездки издавал какие-то звуки,покрывался свечением...
Во избежании неожиданностей,его поместили глубоко под Землю в дополнительный прозрачный контейнер..Для поиска информации об устройстве,в Непал были посланы немецкие и итальянские специалисты.В результате Аненербе получил информацию о действии устройства,но не о его назначении.
Это был высотный летательный аппарат с ядерным реактором,а точнее-с двумя.Воспроизвести такой аппарат не представлялось возможным-как тогда,так и сегодня.Основой топлива для реактора служила неизвестная высокотоксичная жидкость,прожигающая любую материю,кроме самой колбы.
А к концу войны его приспособили в качестве высотного(10 -20 км) бомбардировщика.Но применить не успели.После войны англичане вновь нашли потерянную находку-но уже в виде простого колокола.Внутренности были уничтожены или...
По материалам дистанционного видения
http://www.godlikeproductions.com/forum ... 702754/pg1
Работа двигателя на принципе,что описан в теме гравитации-модель 1.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение VladimirSS » 16 янв 2017, 16:58

Речь всего лишь о проекте "Колокол"
Ничего интересного.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... lture.html
«Есть ещё одно открытие, сделанное доктором Рихтером, которое превосходит всё остальное, за исключением, пожалуй, термоядерной реакции. Это открытие другого, абсолютно нового вида энергии, ставшее результатом работы доктора Рихтера с ударными волнами. Доктор Рихтер даже придумал её название (хотя его авторство никогда не признавалось) – именно этот термин мы часто слышим сегодня. Она называется “энергия нулевой точки”».

что я и утверждал в других постах
ничего интересного, работа с ударными волнами, апогеем которых стал рельсотрон
таже ударная волна, которая приводит вещество в абсолютно жидкое состояние, после чего жидкость испаряется, распадаясь на фотоны.
вот и весь результат его работы
биения подобного рода, вызванные циркуляцией ртути внутри колокола приводили к плачевным результатам для органики.

никаких машин бремени, времени и др шизоидальностей.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение kirass » 16 янв 2017, 17:15

Немцы поняли принцип и смогли кое что сделать.В конце войны над Берлином появились летающие тарелки со свастикой.В качестве орудия налепили башни от танков-вес не имел значения.Г.Мюллер писал о них в воспоминаниях.Из за малой маневренности они являлись легкой мишенью для истребителей.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Сообщение VladimirSS » 16 янв 2017, 18:05

всё, что создали немцы было вентиляторного типа, поэтому, их спецы в США делали попытки создания подобных аппаратов, но все они опять вентиляторные --> отсюда и низкая манёвреность.
да и по весу у них сильные ограничения.
есть подобное чудо и в разработках СССР, названия этого маразма не помню, выглядит как раздутый кукурузник.
http://redalert3.nukenet.ru/othernews/U ... kip_02.jpg
с сайта
http://redalert3.nukenet.ru/modules.php ... le&sid=480
лучшего изо не нашёл. но по крайней мере оно летает, хотя всёравно вентиляторное.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
@Mail.ru