Всемирный потоп и его хронология

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение VladimirSS » 30 дек 2017, 22:27

Похоже на систему огородов

Тут старое видео мелкого селя попалось
https://www.youtube.com/watch?v=7Vnq0-hg890
В большом процент выживания был бы меньше, а переколбасило бы всё в дрызг
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение некто » 01 янв 2018, 00:21

malder писал(а):Я давно на форумах, и знаю, что мало кто может по достоинству оценить мнение, идущее вразрез со своим собственным

Не существует целостности картины мира. Вся, т.н. наука, строится на предположениях. Как, возможно, говорил Байрон - "Наука есть обмен одних незнаний на другие".
Поэтому при неоспоримых материальных артефактных доказательствах и глупых "научных" предположениях, основанных на не менее бредовых диссертациях этих же самых "учёных",
в общем котле познания истинности варится массовая сублимация субъектности с минимальными долями абстрактности. Что на выходе? Полнейшая чушь!
Её то и принимают за основной вектор существующей теории сотворения. А временные рамки событий просто не учитываются в этом "творчестве". Мало того, они ещё и искажены.
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение Фантом » 01 янв 2018, 01:40

malder писал(а):
VladimirSS писал(а):не знаете куда она ведёт, или чем заканчивается на верху?

Частично - в никуда, то есть в отвесную скалу. Частично - к какому-то полуразрушенному сооружению:

ollantaytambo-03.jpg


Вот тут оригинальное фото, можно рассмотреть детали:
https://greetingsfromblank.files.wordpr ... o-view.jpg
У меня создалось впечатление, что так и задумано. Это ступени в заоблачное царство ... для христиан это рай.. Полагаю, для тех кто это сооружал было нечто в том же роде.. А на фото слева был храм и он был разрушен. Возможно потопом, как предполагал Андрей, но я более склонен все же к ядерному (термоядерному) или какому еще поражающему фактору, а потом был потом и он был уже вторичен..
[quote="malder писал(а):А разве не все мы такие ? ;-) Я давно на форумах, и знаю, что мало кто может по достоинству оценить мнение, идущее вразрез со своим собственным.
Оценить это одно,а поменять свое - это разные вещи. Мне очень интересны суждения Андрея, я пересмотрел практически все его видео на ютубе и нет ни одного, где он несет откровенную пургу.. Возможно именно потому, что он многое просто отрицал и не ввязывался в полемику, чтобы не ошибиться в суждениях. А на нет и суда нет...
Последний раз редактировалось Фантом 01 янв 2018, 01:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение некто » 01 янв 2018, 01:44

Фантом писал(а):А разве не все мы такие ? ;-) Я давно на форумах, и знаю, что мало кто может по достоинству оценить мнение, идущее вразрез со своим собственным

Это, вообще-то, цитата maldera
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение Фантом » 01 янв 2018, 01:51

некто писал(а):
Фантом писал(а):А разве не все мы такие ? ;-) Я давно на форумах, и знаю, что мало кто может по достоинству оценить мнение, идущее вразрез со своим собственным

Это, вообще-то, цитата maldera

Исправил.)
А то что эти громадные мегалитические ступени - это дорога в Рай или к тем самым богам, как Вы на это смотрите?)
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение некто » 01 янв 2018, 01:52

Фантом писал(а):А то что эти громадные мегалитические ступени - это дорога в Рай или к тем самым богам, как Вы на это смотрите?)

А рай это?
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение Фантом » 01 янв 2018, 01:59

некто писал(а):
Фантом писал(а):А то что эти громадные мегалитические ступени - это дорога в Рай или к тем самым богам, как Вы на это смотрите?)

А рай это?

У каждого это свое. К примеру там живут боги. Они огромны по сравнению с людьми, потому и сделаны такие ступени..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение некто » 01 янв 2018, 02:12

Фантом писал(а):К примеру там живут боги. Они огромны по сравнению с людьми, потому и сделаны такие ступени

А боги, это...
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение Фантом » 01 янв 2018, 09:35

некто писал(а):
Фантом писал(а):К примеру там живут боги. Они огромны по сравнению с людьми, потому и сделаны такие ступени

А боги, это...

Это понятие всеобъемлющее. Что люди для муравья? А ведь муравьи не простые насекомые они общественные животины. Но сильно сомневаюсь, что они могут осознавать людей. Так вот мы по сравнению с богами - те же муравьи. Мы просто не в состоянии осознать - кто или что такое боги. Просто нам это не дано, и не дано видимо не просто так, а по божественному умыслу..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Всемирный потоп и его хронология

Сообщение некто » 01 янв 2018, 12:13

Фантом писал(а):Это понятие всеобъемлющее. Что люди для муравья? А ведь муравьи не простые насекомые они общественные животины. Но сильно сомневаюсь, что они могут осознавать людей. Так вот мы по сравнению с богами - те же муравьи. Мы просто не в состоянии осознать - кто или что такое боги. Просто нам это не дано, и не дано видимо не просто так, а по божественному умыслу..

Ув. Фантом, спасибо за потуги, но как-то неубедительно.
И потом - "Просто нам это не дано...по божественному умыслу", жуть какая-то. Может быть проще - прошивка из серии - free... :lol:
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron
@Mail.ru