Причина глобальных катастроф

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Ксена » 26 фев 2015, 20:14

Август писал(а):
Петр Лунев писал(а):5. Разрыв Договора между людьми и Вселенским Разумом.
Интересно было бы посмотреть на договор, на его содержание.
Действительно, Петр Л., давайте колитесь. :lol:
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Ксена
участник форума
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Ксена » 26 фев 2015, 20:23

Мистер Чебурашкин писал(а):Вы знаете, Ксена, я это уже давно заметил: многие поднимаемые мною темы вдруг вызывают такой накал страстей, что тут впору новому Шекспиру являться.
Мистер, не берите "до головы", иначе вам по ночам кошмары будут сниться. В вашей жизни похоже еще ничего страшного не случалось, слава богу. :-)
Мистер Чебурашкин писал(а):А насчет всех этих отношений Земли, Прозерпины и Юпитера я настроен более чем скептически. Земля не может приблизиться к Юпитеру из-за определенных ограничений, налагаемых законами физики.
Разве я писала, что Земля приблизилась к Юпитеру? Вот так и возникают фантастические истории.... :roll:
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Ксена
участник форума
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Мистер Чебурашкин » 26 фев 2015, 20:59

Ксена писал(а):Например, наша Земля, по молодости лет, вмешалась в "отношения" Юпитера и Прозерпины, слишком близко приблизилась к ней, по собственной воле, а та была слишком углублена в созерцание внутренных своих процессов, перед встречей с Юпитером, и не обратила внимание на это. В результате, полный крах - Прозерпина взорвалась, рассыпалась на пояс астероидов, снабдила многие планеты спутниками, а у Земли появилась Луна.
А это кто писал?
Мистер Чебурашкин
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:31

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Петр Лунев » 26 фев 2015, 23:21

Ксена писал(а):
Август писал(а):
Петр Лунев писал(а):5. Разрыв Договора между людьми и Вселенским Разумом.
Интересно было бы посмотреть на договор, на его содержание.
Действительно, Петр Л., давайте колитесь. :lol:
Уважаемые, Вам договор предоставить с живыми печатями или можно ксерокопию?
А если говорить серьезно, то Договор это все таки данные Святыми наставления, облеченные в Слово. И последнее такое Событие происходило с приходом Христа. Здесь хочу выразиться однозначно: Христос - это одно, а то, что сделали некоторые его последователи - это совершенно другое. Самое странное это то, что все ниспали с Неба, а ни памяти, ни веры практически не осталось ни у кого.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Ксена » 27 фев 2015, 19:33

Мистер Чебурашкин писал(а):
Ксена писал(а):Например, наша Земля, по молодости лет, вмешалась в "отношения" Юпитера и Прозерпины, слишком близко приблизилась к ней, по собственной воле, ..............
А это кто писал?
Все правильно. Я писала :"слишком близко приблизилась к ней", к Прозерпине, но не к Юпитеру. :-)
Мистер Чебурашкин писал(а): Земля не может приблизиться к Юпитеру из-за определенных ограничений, налагаемых законами физики.
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Ксена
участник форума
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Ксена » 27 фев 2015, 19:44

Петр Лунев писал(а):
Ксена писал(а): Действительно, Петр Л., давайте колитесь. :lol:
Уважаемые, Вам договор предоставить с живыми печатями или можно ксерокопию?
Нет, уважаемый Петр Л., мы просили передать содержание, хотя бы в нескольких предложениях.
Самое странное это то, что все ниспали с Неба, а ни памяти, ни веры практически не осталось ни у кого.
Расскажите нам, будьте так добры, что там было на самом деле, а то все это звучит, как в анекдоте:
Крик из палаты № ...:
"Я - посланник Бога!"
Из другой -
"Я никого не посылал!"
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Ксена
участник форума
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение doktornic » 27 фев 2015, 20:36

Продолжение Ксена.
"Крик из палаты № ...:(из женской)
"Я - посланник Бога!"
Из другой -
"Я никого не посылал!"
... Не виноватая я, они все сами пришли".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Ксена » 28 фев 2015, 14:39

doktornic писал(а):Продолжение Ксена.
К "барьеру" viewtopic.php?f=145&t=439&start=690 :lol:
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!
Аватара пользователя
Ксена
участник форума
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Петр Лунев » 28 фев 2015, 22:18

Ксена писал(а):Расскажите нам, будьте так добры, что там было на самом деле
Уважаемая Ксена! По моему мнению Вы весьма продвинутая личность. Вам удается очень четко выделять суть в прочитанных материалах и задавать весьма каверзные вопросы своим оппонентам. И это замечательно. Своими поступками при обсуждении любых материалов Вы показываете себя абсолютно свободным и независимым человеком. Поэтому веря в Вас и Ваши способности предлагаю проанализировать: 1. Учение Христа, описанное в четырех Евангелиях; 2. Апокалипсис Иоанна Богослова. От себя добавлю, что Учение имеет силу для всех времен и в тоже время, совместно с Апокалипсисом, имеет срок в 2000 с небольшим лет. Этим выводом я никого не хочу напугать, а призываю просто задуматься о своем ближайшем будущем.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Причина глобальных катастроф

Сообщение Владимир Фисунов » 05 мар 2015, 02:53

НСкрыпкин писал(а): Отвечаю последовательно! :-)
На мой вопрос вы не ответили.
На какой конкретно? Спрашивайте и обрещете ответ
Поскольку если принять вашу трактовку, то о молекулах надо забыть, я уже писал, что скорость молекул влияет только на температуру воздуха.
Так я вам давно предложил забыть о молекулах, а вы все возвращаетесь к ним по непонятным причинам. Это ваш коллега выдвинул предположение, что молекулы воды всплывают в верхние слои атмосферы за счет архимедовой силы, а я только " творчески развил" его идею.
Никакой катастрофы на Венере 25 лет тому назад не произошло. :-)
Ну слава Богу, что хоть это вы признаете!
Дети научились их разгонять не слезая с них, сначала раскручивают, потом залезают и начинают синхронно и быстро прижиматься к центру, а потом медленно от него и опять. За несколько таких циклов карусель раскручивается так, что самые слабые слетают с неё.
Сказки! Ссылку в студию!
А по закону сохранения импульса это вроде бы невозможно!
Может, все же МОМЕНТА импульса?
Насколько я помню, тогда решили, что всё дело в разной силе трения в подшипниках при движении к центру и от него.
Правда, для того, что бы это знать, надо как минимум родиться в прошлом веке и читать эти журналы.
Если вы про "Технику молодежи", так там подобные сказки появлялись достаточно часто - помню мемуары человека, проведшего в желудке у кита несколько дней, прямо как библейский Иона. Так что, если хотите доказать подлинность истории раскрутки детской карусели, вы завсегда можете снять видеоролик с вашим собственным участием в качестве главного героя, раскручивающего карусель до бешеных скоростей. Жду его с нетерпением!
А пока вы будете его снимать, я вам еще раз предлагаю ответить на вопрос, каким образом атмосфера Венеры умудрилась за 20 лет ускориться сильнее, чем за предыдущие тысячелетия? Почему интенсивная раскрутка венерианской атмосферы началась только 20 лет назад (раз уж вы признали, что никакой катастрофы, остановившей ее на Венере в ближайшем прошлом не было!)?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Пред.След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron
@Mail.ru