Причины рукотворных катастроф

Причины рукотворных катастроф

Сообщение Владимир Ком » 12 сен 2015, 00:55

11 сентября, проклятье башен-близнецов: заговор правительства США?
Изображение

Трагедия, унесшая жизни тысяч людей, по-прежнему не дает спокойно спать тем, кто видел это своими глазами. Несмотря на мировой резонанс, о происходившем 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, известно не так много. Канал Piter.TV попытался разобраться в теориях, которые окутывают трагические события.
11.09.2001 — дата смерти почти трех тысяч невинных жертв одного из самых страшных терактов в истории. 14 лет назад самолеты, захваченные террористами, врезались в небоскребы Всемирного торгового центра Нью-Йорка и в здание Пентагона. Один лайнер, пассажиры которого смогли оказать сопротивление захватчикам, разбился в штате Пенсильвания.
Когда началось расследование трагедии, многие начали замечать странные и загадочные совпадения, связанные с числом 11. Например, Нью-Йорк стал 11 по счету признанным штатом, в названии города Нью-Йорк (New York City) 11 букв.Теракт произошел 11.09. Все цифры даты в сумме образуют 11. Телефон службы спасения в Америке — 911. Если их сложить, то вновь получится 11. Да и сами здания похожи на число 11.
Помимо множества таинственных совпадений, существуют не менее странные факты, которым можно было бы найти логическое объяснение. Но не получается.
Например, в черных ящиках самолетов, врезавшихся в здания, не было никаких данных. Как такое могло случиться — непонятно. Бортовые самописцы регистрируют все происходящее на борту: состояние лайнера, самочувствие пилота, высоту, скорость, количество топлива, разговоры, шумы и много чего еще. Кроме того, они сверхпрочные, что гарантирует защиту и сохранность всех записанных данных в случае катастрофы. На вопрос, почему отсутствует информация в ящиках, до сих пор ответа нет. Мистика или качественная работа ФБР?
Кстати, при отклонении воздушного судна от курса, диспетчеры запускают в небо истребитель. Делается это одним нажатием специальной кнопки. Возможно ли не заметить, что в одно время сразу 4 самолета меняют направление движения, и вовремя не отреагировать? А еще у пилотов тоже есть кнопочки, с помощью которых они подают сигналы о неисправностях и проблемах на борту. Неужели ни у одного летчика не нашлось времени нажать на них? Ведь по некоторым данным, террористы были вооружены всего лишь ножами для резки картона.
Есть еще один интересный факт: журналистам было запрещено проводить самостоятельные расследования. Снимать место теракта репортерам разрешили лишь с одного определенного места. Что они могли обнаружить непосредственно на месте трагедии? Вероятно, там было что-то интересное. Иначе обломки не убрали бы так скоро и не продали в Китай весь металлолом. Стоит также отметить, что благодаря изучению развалин, можно было бы определить причину обвала, так как начали возникать версии о подрыве зданий. Только вот официально этого не признают. Даже несмотря на то, что Арон Свирский, архитектор небоскребов, специально сконструировал здания так, чтобы они могли выдержать столкновение с самолетом. К слову, после столкновения с Боингами, башни-близнецы остались стоять на месте.
Но есть и другая теория, согласно которой вся трагедия была тщательно спланированной акцией. Известный петербургский экстрасенс Дарья Синицына поделилась своим мнением о том, что происходило 11 сентября в США.
"У меня есть на это свое мнение, что это страшное событие, в принципе, было планом людей, кто стоит выше всех, и управляет, можно сказать, всем миром. Их главная цель — захватить мировое господство. Для чего все это делается? Для чего разрушают здания? Для чего наводят панику, ужас на людей? Для чего создаются теракты? Для того, чтобы люди начали бояться. Для того, чтобы они увидели, чтобы их фокус внимания сместился туда, где теракт, где что-то произошло, кто-то погиб. В этот момент, скажем так, правительство начинает осуществлять свои планы. И народ говорит: "Боже мой! Что-то происходит! Сделайте же с этим что-нибудь!" И правительство говорит: "О'кей, мы все решим!" Что сделал Джордж Буш? Он просто направил войска в Ирак. Почему? Потому что там нефть. Просто чтобы захватить этот момент. Потому что якобы это — исламский теракт. Главная цель была — просто захват нефти. И так все и делается в нашем мире", — рассказала экстрасенс.
Такой теории придерживаются и десятки ученых: политологов, физиков, архитекторов, инженеров. Даже через 14 лет после трагедии вопросов остается больше, чем удалось получить ответов. Был ли это правительственный заговор, существовали ли захватчики, что происходило в самолетах перед столкновениями — узнаем через несколько десятков лет. Может быть.
Трагедия унесла тысячи жизней, но мир продолжает жить. Каждый год на злополучном месте, где когда-то стояли небоскребы, собираются люди, которые потеряли в тот день близких и родных, или те, кому просто небезразличны человеческие страдания. Сейчас на месте Всемирного торгового центра находится Национальный мемориал и музей.
Видео: канал Piter.TV
Фото: pinterest.com
http://piter.tv/event/11_sentyabrya_200 ... ragediya_/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Август » 12 сен 2015, 16:10

Владимир Ком писал(а): Известный петербургский экстрасенс Дарья Синицына поделилась своим мнением о том, что происходило 11 сентября в США.

Владимир Ком писал(а):Он просто направил войска в Ирак. Почему? Потому что там нефть. Просто чтобы захватить этот момент. Потому что якобы это — исламский теракт. Главная цель была — просто захват нефти. И так все и делается в нашем мире", — рассказала экстрасенс.

Без экстрасенса Дарьи никто и никогда бы не догадался о главной цели США. Просто в голове не укладывается, как простая женщина могла об этом узнать?
Август
 

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Владимир Ком » 13 сен 2015, 00:55

Что произошло на самом деле 11 сентября 2001 г.?
Точная и весьма логичная информация о том, что произошло на самом деле 11 сентября 2001 года, существует и давно обнародована. Просто СМИ её не перепечатывают, потому что им запрещено говорить правду о чём-либо, а в Сети, оказывается, тоже на так уж много честных и грамотных людей, способных понять и рассказать другим о том, что изложено в статьях бывшего сотрудника советской разведки Дмитрия Халезова. Он – пока единственный, кто осмелился рассказать людям правду…
В Нью-Йорке действительно был осуществлён террористический акт, но никакие арабы не имеют к нему никакого отношения! Это – затея сионистской верхушки США, а на арабов просто свалили вину, как это всегда делают сионо-демократы. Был осуществлён ядерный снос зданий, потому что по-другому такие здания снести просто невозможно. Для этого потребовались бы сотни тысяч тонн взрывчатки! Дмитрий Халезов достаточно подробно изложил все материалы этой операции в замечательной статье «Третья Правда об 11 сентября». Суть содержимого статьи очень кратко можно изложить в виде нескольких тезисов:
>Здания Всемирного Торгового Центра (ВТЦ) были взорваны.
>Перед уничтожением здания ВТЦ были взяты в аренду Лари Сильверштейном и застрахованы на очень, очень крупные суммы.
>Это был заранее спланированный снос ВТЦ с помощью заложенных под здания при строительстве 150-килотонных ядерных зарядов. Именно такой снос был заложен в проект этих зданий.
>Никакие самолёты в здания не врезались вообще. Это был монтаж, обман. Поэтому так мало видеосвидетельств (ниже представлены ссылки на доказательства).
>Даже, если бы самолёты врезались в здания ВТЦ или Пентагона, они не могли бы своими алюминиевыми корпусами и крыльями разрушить прочнейшие стальные конструкции зданий, потому что мягкий металл ни при каких обстоятельствах не способен разрушить твёрдый металл.
>В здание ВТЦ-7 не врезались самолёты, и оно не было повреждено. Тем не менее, его тоже взорвали, правда, обычной взрывчаткой. Очевидцы помнят казус, когда ведущая новостей в прямом эфирерассказывала телезрителям о том, что третий небоскрёб взорван, обрушился и есть жертвы… Но её заявление происходило на фоне этого небоскрёба, который ещё стоял. В студии случилось серьёзное замешательство. Ведущая покраснела. Через 5 – 7 секунд небоскрёб обвалился.
>Подрыв ядерных зарядов под зданиями ВТЦ легко объясняет все «тайны», поднятые в статье выше, которые власти старались не замечать 11 лет.
>Большая часть зданий, вместе с содержимым, превратилась в пыль, многие тысячи тонн которой хорошо видны на всех фотографиях того времени.
Подробнее читайте в замечательной статье Дмитрия Халезова «Третья Правда об 11 сентября»(оригинальная версия в немецком журнале "Nexus Magazin").
Изображение
>Кратер подземного ядерного взрыва 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке - Фото кратера подземного ядерного взрыва после сноса небоскрёбов-близнецов Всемирного Торгового Центра 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Хорошо видны оплавленные, потёкшие глыбы камня.
Подробно на сайте http://www.lazarev.ru/news/17-news/957- ... -2001.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Волчица » 13 сен 2015, 23:30

А мне всегда казалось, что после ядерного взрыва следует радиация. Разве нет? Там бы пол Манхеттена вымерло.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Владимир Ком » 14 сен 2015, 19:10

Причина трагедии 11 сентября 2001 г. – золото Китая!

Изображение

История. 1938 год. Китай. Японцы вторгаются в Китай и подвергают разграблению завоеванные территории (и совершают еще много ужасных деяний).
Китайские банковская элита и тайное общество (а именно клан "Семья Дракона") контролируют большую часть золотого запаса и ресурсов страны, и хотели поместить большую часть этих средств в безопасное место. Элита Соединенных Штатов вызвалась помочь им, и золотой запас был загружен на 6 американских Военно-морских судов, и отправлен на хранение в Америку. Преступная американская организация ФРС предоставило китайцам облигации как обеспеченные золотом, и преступное ФРС обещает возвратить золото в Китай через шестьдесят лет.

В конце 1970-х в начале 1980-ых правительство Мао было признано правительством США. Никсон встретился с китайским правительством, которое рекламировалось позже как “Opening Up” (Открытие) Китая для мировой торговли. После этого, правительство Мао потребовало возвращения золота переданного США в 1938 году. Правительство Никсона высказало недовольство, так как 60-летний срок еще не закончился. Немного золота было возвращено (мне известно приблизительно о 200 миллионов долларов - но это было в то время, когда золото стоило меньше чем 100$ за тройскую унцию (31.10345 грамм).

1998 год - Срок соглашения истек. Китай требует вернуть все золото, так как 60-летний срок на который передавалось золото на хранение истек.
США говорят, что отдали достаточно золота в начале 80-ых годов правительству Мао. Дело направляется в американские Федеральные суды, и США проигрывают судебный спор. Американскому правительству предписано вернуть золотовалютный резерв Китая 12 сентября 2001. (Проверьте эту дату.)

2001 - Операцией по возвращению золота в Китай занимается"Cantor Fitzgerald Securities" - брокерская фирма с офисами во Всемирном торговом центре (WTC) - Северное здание. Золото, подлежащее возврату в Китай, находилось в сейфах, расположенных в подвале Всемирного торгового центра в Северном Здании.

9-11-2001 - Всемирный торговый центр подвергается атаке. Все сотрудники фирмы "Cantor Fitzgerald Securities" погибли, в общей сложности около 600 человек. Золото, находившееся в подвалах Всемирного торгового центра, отсутствует, и никто не знает, куда оно исчезло.
Было несколько предположений, что золото было вывезено по железной дороге в Калифорнию, и оттуда переправлено в Парагвай, где было размещено в надежном хранилище.
Источник: cccp-revivel.blogspot.com
«Золотая афера» Клинтона
В октябре 2009 года министерство финансов США отправило в Китай партию золотых слитков из хранилища Форт-Нокс. Когда партия была получена, китайское правительство распорядилось провести проверку чистоты и веса слитков. Вскоре выяснилось, что они фальшивые – сделаны из вольфрама, покрытого тонким слоем золота.
Китайцы инициировали расследование ЧП. Регистрационные номера слитков указывали, что они получены от банков Федеральной резервной системы во времена администрации Билла Клинтона. Именно тогда по заказу банкиров ФРС было изготовлено от 1,3 до 1,5 миллиона вольфрамовых плиток весом по 400 унций. 640 тысяч этих плиток были покрыты золотом и отправлены в Форт-Нокс, где, возможно, остаются по сей день. Часть слитков была продана на международном рынке.
http://www.liveinternet.ru/users/hope_a ... 344586049/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение НСкрипкин » 19 сен 2015, 00:58

Волчица писал(а):А мне всегда казалось, что после ядерного взрыва следует радиация. Разве нет? Там бы пол Манхеттена вымерло.

Там единственный реальный факт, это покупка и страховка, а всё остальное это "дымовая завеса", для прикрытия этой махинации :-)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Владимир Ком » 27 окт 2015, 23:12

11 сентября: термоядерный снос Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Новые подробности.
Д. Халезов http://maxpark.com/community/2599/content/772242
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Владимир Ком » 31 окт 2015, 01:08

Загадка 911: превращения стали в пыль
http://images.vfl.ru/ii/1429544224/bb877cef/8494721.jpg
фото
https://www.metabunk.org/files/9-11--No ... e-clip.gif
Посмотрите фото и видео, где отлично наблюдается, что металлический остов весь падает вниз, потом весь металл смещается вниз (прослеживается тёмная часть, падающая вниз), а на его месте зависает пыль. Видно, что кол-во пыли увеличивается по мере ускорения падения балки. Центральный остов состоял из наиболее мощных (толстых) стальных колонн, потому и продержался дольше. Неведомая нам энергия превратила сталь в труху, эта труха сохраняла прочность до определённого момента. Потом серия взрывов и труха посыпалась вниз. Труха превращалась в пыль до того как достигла земли.
Обычная взрывчатка, даже пусть и очень мощная, не могла превратить сталь в пыль. Мы же видим, что сталь превращается в пыль прямо во время падения. Представим, что это был всё же термит, сколько нужно термита (?)- тысяча железнодорожных составов, на каждые несколько килограмм стали - килограмм взрывчатки. Нереально.
Какое-то излучение снизу, превратило сталь в труху. Структура стали резко изменилась, но конструкция продолжала стоять. Далее, сравнительно небольшое количество обычной взрывчатки (несколько десятков тонн), перебило центральные (основные) пилоны башни и мы увидели то, что увидели, пыль обрушилась.
Вывод - использовалась технология, которая широкому кругу людей неизвестна!
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=538
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение НСкрипкин » 31 окт 2015, 11:53

Да лжи вокруг этой катастрофы много! Но причины вполне тривиальны. Попытка уйти от ответственности, причём по сей день вполне удачная :-)
Ещё на стадии строительства этих башен строительной корпорацией было заявлено, что ими предусмотрены все сценарии, в том числе и прямое столкновение с авиалайнером. Что кстати первоначально и оправдалось, после столкновения башни стояли вполне устойчиво, пожар даже начал затихать (просто прогорел керосин), что кстати вселило в выживших и службу спасения ложную надежду. И вдруг они рухнули! Тут же возникает вопрос. Кто виноват? Если строительная корпорация допустила просчёт, то страховая компания неизбежно сдерёт с неё свои издержки, а если это естественные причины или чужой злой умысел, то вроде бы виновных нет.
И тут включается машина генерирования слухов, что бы каким либо образом повлиять на работу комиссии по расследованию катастрофы. И план сработал! По выводам комиссии разрушение произошло в результате размягчения металла несущих колонн под воздействием высоких температур. Полная чушь! Этому противоречит как время разрушения (после максимума температуры), так и характер (равномерное обрушение по всей площади).
Что и породило массу совершенно диких предположений о причинах разрушения.
На самом деле, как я уже говорил, причины вполне тривиальны - это технический просчёт на стадии проектирования зданий. Дело в том, что соединение продольных балок с несущими колоннами в этих башнях было болтовым, что вносит вполне определённые ограничения на величину температурных деформаций в этих соединениях, что и не было должным образом просчитано на стадии проектирования. Нагрев при пожаре привел к деформации болтового соединения сначала в одну сторону (вверх), а потом, при остывании в другую (вниз), причём на этом этапе к температурным напряжениям прибавился ещё инерционный удар от движения массы верхних этажей вниз. В результате были разом срезаны все болтовые крепления и здания равномерно обрушились сами на себя. В обрушении зданий виновата строительная корпорация!
Это конечно не снимает вину со спецслужб, которые в целом и организовали эти катастрофы. Но они явно не предполагали таких последствий.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Причины рукотворных катастроф

Сообщение Владимир Ком » 12 ноя 2015, 14:05

Один знакомый задал такой вопрос: "Возможно, у людей на генетическом уровне заложено стремление к золоту?".
Это действительно так, но это древняя история. Жили - были аннунаки на планете, которая вращается вокруг Солнца с периодом в 3 600 лет. Для поддержания своей атмосферы им было нужно распылять золото. Золото они нашли на Земле и стали его добывать в промышленных масштабах ещё 300 000 лет назад. Для его добычи были созданы биороботы - люди, которым была внушена страсть к золоту. Они его искали, намывали, складывали, но не знали, что с ним делать. Потом прилетали аннунаки и обменивали на побрякушки или просто отбирали силой.Вот почему пропадают все золотые запасы стран и их найти не могут, так как аннунаки через своих людей всё увозят на своих космических кораблях.
Теперь понятно кто стоит за взрывами 11 сентября 2001 года? Аннунаки! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

@Mail.ru