ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 19 май 2017, 15:27

дан писал(а):Приведенные Вами пункты со 2 по 4 включительно - это умело распространенная дизенформация.

Об этом пишет сама Кшесинская в своих мемуарах. Вы считаете эти мемуары фальшивкой или же Кшесинская умышленно вводит в заблуждение? Тогда с какой целью она это делает? У меня, например, нет сомнений в ее искренности, но все возможно...
Хотелось бы уточнить точные даты обеих съемок.
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 май 2017, 16:47

Аркадий писал(а):Об этом пишет сама Кшесинская в своих мемуарах. Вы считаете эти мемуары фальшивкой или же Кшесинская умышленно вводит в заблуждение? Тогда с какой целью она это делает? У меня, например, нет сомнений в ее искренности, но все возможно...
Хотелось бы уточнить точные даты обеих съемок.
С Уважением.

В 1913 году,убедившись в подлости англичан,которые практически перечеркнули для России положительные результаты двух Балканских войн, Николай 2 делает ставку на союз с США. Подписывается договор,я его видел,в котором на территории Америки создается Резервная система,с контрольным пакетом,принадлежащем России. Николай 2 вносит в ФРС США 8500тон золота. 1500 тон - это часть уставного капитала,который позволит контролировать процессы,а 7000 тон это процентный заем, сроком на 110 лет под 6 процентов годовых. Между Россией и США создается беспошлинное пространство для свободного перемещения капиталов и товаров. Проценты по займу Россия получает в виде высокотехнологичной продукции и технологий. Также прописывается военный союз против агрессора напавшего на Россию,особо прописана Япония. Для реализации этой программы Николай строит Мурманск и Романовскую железную дорогу. 7000 тон были отгружены в Америку ,еще в 1913 году,что подтверждено сертификатами. А 1500 тон ,должны были быть отправлены в 1915 году. Но ,либо в результате предательства Великого Князя Николая Николаевича,либо в результате провокации,на которую он поддался - эта отгрузка была сорвана. Николай Николаевич,пользуясь полномочиями главкома,изымает для нужд армии 170 тон,не согласовав с Николаем 2. Таким образом проект не начинает работать в планируемые сроки и Россия не получает американское вооружение ,боеприпасы и т.д. Когда,наконец ,планируемая сумма накапливается второй раз ,в специальном хранилище в Казани,Николая смещают и сажают под арест. Он делает своей наследницей Матильду,и просит ее завершить данный проект,чтобы Россия не лишилась уже отправленных 7000тон. Она находясь в Кисловодске,чем может ,помогает Князю Андрею,который организует восстание в Казани и вывозит оставшиеся 1500 тон. С боями пробившись во Владивосток,Андрей выполняет приказ Николая и Матильды.
Когда Матильда и Андрей,в 1921 году,прибывают во Францию,там при помощи англичан и сербов провозгласил себя Императором Всероссийским - самозванец Кирилл Владимирович.Русская Церковь за рубежом его поддержала,не без давления сербов. Матильда,что бы не раскалывать иммиграцию не стала предъявлять свои права. Но, когда началась Вторая Мировая Война,она воспользовалась своими полномочиями,и средства от вклада пошли на оплату поставок вооружения в СССР и Великобританию. Мы знаем их как Ленд - лиз. Матильда понимала,какой угрозе подвергаются ее наследники,как со стороны Советской власти ,так и со стороны Запада,и многое скрывала. Ее сына - Владимира убили в Париже через 3 года после ее смерти.
Cнимки датированы маем и июлем 1911 года - точных дат нет
С Уважением.
Вложения
лавы.jpg
имение севенардов,где родилась целина,дочь николая 2 и матильды кшесинской.
лавы.jpg (117.14 КБ) Просмотров: 9143
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение АлексТ » 19 май 2017, 17:17

дан писал(а):Николай 2 делает ставку на союз с США. Подписывается договор,я его видел,в котором на территории Америки создается Резервная система,с контрольным пакетом,принадлежащем России. Николай 2 вносит в ФРС США 8500тон золота. 1500 тон - это часть уставного капитала,который позволит контролировать процессы,а 7000 тон это процентный заем, сроком на 110 лет под 6 процентов годовых. Между Россией и США создается беспошлинное пространство для свободного перемещения капиталов и товаров. Проценты по займу Россия получает в виде высокотехнологичной продукции и технологий.
С Уважением.


Эта информация может перевернуть понимание революции 1917 года и её движущих сил. Как-то этот вопрос всегда был в тени, если это вообще правда.
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 19 май 2017, 19:31

дан писал(а):В 1913 году,убедившись в подлости англичан,которые практически перечеркнули для России положительные результаты двух Балканских войн,

В мае 1941 году англичане поступили еще подлее! На переговорах с Гессом они обязались вступить в войну против СССР на стороне фашистской Германии, а чтобы сохранить этот договор в секрете распустили слухи о его "аресте" и "сумаществии", которых, на самом деле не было (когда Гесса должны были освободить, англичане иммитировали его самоубийство, чтобы правда об их подлости не равкрылась). После этого бомбардировки Британии мгновенно прекратились и Гитлер начал поднотовку к войне с СССР. Правда, англичане кинули и Гитлера сразу же после 22 июня, поскольку их главной задачей было отвести войну от себя и стравить Германию с СССР, чтобы уничтожить, как можно больше, русских и немцев.
дан писал(а):Николай 2 делает ставку на союз с США. Подписывается договор,я его видел,в котором на территории Америки создается Резервная система,с контрольным пакетом,принадлежащем России. Николай 2 вносит в ФРС США 8500тон золота. 1500 тон - это часть уставного капитала,который позволит контролировать процессы,а 7000 тон это процентный заем, сроком на 110 лет под 6 процентов годовых. Между Россией и США создается беспошлинное пространство для свободного перемещения капиталов и товаров. Проценты по займу Россия получает в виде высокотехнологичной продукции и технологий.

А вы не допускаете мысли, что такой "подарок" американцам и стал причиной 1 мировой войны и революции в России? Ведь после разрушения Российской империи золото так и не вернули. А это, ни мало, ни много почти 350 млрд. долларов в современных ценах! Как говорится, "если вам должны 100 рублей, то это проблема должника, а вот, если вам должны миллиард, то это уже ваша проблема!"
дан писал(а):Николая смещают и сажают под арест. Он делает своей наследницей Матильду

Не вижу тут логики. У Николая 2 был прямой наследник, было несколько дочерей, была официальная жена, наконец! Почему он кого-то из них не назначил наследником? Единственное объяснение - Матильда, в отличие от остальных, была на свободе. Но и Андрей, у которого было гораздо больше, чем у Кшесинской, прав на престол был на свободе! Поэтому без документов, подтверждающий право Матильды на престол, такая версия остается крайне сомнительной.
дан писал(а):Мы знаем их как Ленд - лиз.

За Лендлиз СССР расплачивался золотом, что не потребовалось бы, если бы в счет оплаты поставок засчитывалось царское золото. Как вы это объясняете?
дан писал(а):Матильда понимала,какой угрозе подвергаются ее наследники,как со стороны Советской власти ,так и со стороны Запада,и многое скрывала.

Скрывать это одно, а придумывать историю про несуществующую поездку в Монте Карло, Лондон и Париж это совсем другое. Если рассказанное ею не правда, то, что могло помешало тем же Мордкину или Генриху Ротшильду опровергнуть ее? Матильда упоминает их не боясь опровержения, что говорит в пользу подлинности такого путешествия.
Вариант с фальсификацией мемуаров, тоже, странен, поскольку Матильда ни разу не попыталась опровергнуть их. Как вы это объясняете?
дан писал(а):Cнимки датированы маем и июлем 1911 года - точных дат нет

Вполне возможно.
Что за шар (пасхальное яйцо из соломы?) держит в своих руках брат Матильды (почему я и принял его за Андрея, хотя у того и не было бороды, но бороду недолго и отрастить). Возможно на подлиннике фотографии его можно рассмотреть?
И еще один вопрос по второй фотографии. Вы писали что на ней, также, как и на первой, изображен сын Иосифа и Симы. Полагаю это он сидит под зонтом (плохо видно)? Годовалый малыш достаточно тяжел для ношения на руках. Возникает закономерный вопрос, а где коляска, в которой его привезли на пикник?
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 май 2017, 20:45

А вы не допускаете мысли, что такой "подарок" американцам и стал причиной 1 мировой войны и революции в России?
Но и Андрей, у которого было гораздо больше, чем у Кшесинской, прав на престол был на свободе!

За Лендлиз СССР расплачивался золотом, что не потребовалось бы, если бы в счет оплаты поставок засчитывалось царское золото. Как вы это объясняете?
дан писал(а):Матильда понимала,какой угрозе подвергаются ее наследники,как со стороны Советской власти ,так и со стороны Запада,и многое скрывала.

Скрывать это одно, а придумывать историю про несуществующую поездку в Монте Карло, Лондон и Париж это совсем другое. Если рассказанное ею не правда, то, что могло помешало тем же Мордкину или Генриху Ротшильду опровергнуть ее? Матильда упоминает их не боясь опровержения, что говорит в пользу подлинности такого путешествия.
Вы писали что на ней, также, как и на первой, изображен сын Иосифа и Симы. Полагаю это он сидит под зонтом (плохо видно)? Годовалый малыш достаточно тяжел для ношения на руках. Возникает закономерный вопрос, а где коляска, в которой его привезли на пикник?

Аркадий,Матильда была посредником на переговорах между кн. Львовым и Николаем по вопросу освобождения его семьи.Львов готов был отпустить их в Великобританию при условии,что Алиса и дети лишаются права на престол.Таким образом женитьба Николая на Матильде решало комплекс вопросов. Став законной женой Николая,она могла дать соответствующие полномочия кн. Андрею,и в случае ,если возникнут условия вернуть престол дочери Николая. Если бы Николай попробовал передать престол Андрею - это было бы оспорено другими князьями,которые утратили доверие Царя.Церковное свидетельство о освещении брака с Матильдой я видел лично,как и документ о признании дочери,как рожденной в законном браке. Ротшильд ,в начале 20 века - был доверенным лицом Николая 2,и главным инвестором в Россию. Неслучайно,именно ему Николай доверил создание ФРС. Поэтому в том,что Ротшильд,по просьбе Николая ,прикрывал отсутствие Матильды во время родов нет ничего удивительного.
В имении была только одна люлька - коляска для младенца. Ею,сразу после рождения пользовался Слава,ее и отдали Целине. Все пикники проходили сразу за усадьбой - на берегу большого ручья. От дома - несколько десятков метров,так что возить никого не надо было. На снимке Слава лежит на руках и коленях кормилици и сосет грудь - он раза в 2 больше коляски. Кстати,я вспомнил - мне рассказывала двоюродная бабушка,что именно кормилица и стала причиной ссоры между Иосифом и Симой Астафьевой,так как у нее не хватало молока на 2-х детей.
В 1989 году ,мне в Париже передали запечатанное письмо Матильды,где она указывала место тайника с документами. Тайник был сделан в скамейке ,внутри склепа графа Красинского - дяди Матильды,на Варшавском кладбище. Данные документы я нашел и передал в Ленинградское управление КГБ,но в семье ,где то спрятаны фотокопии,сделанные еще в 1917 году Иосифом Кшесинским.
С Уважением.
ps В Америки были силы союзные Николаю,но были и враги. Я не исключаю их участие в событиях 1917 года.
Вложения
склеп.jpg
склеп графа красинского на старом варшавском кладбище.
склеп.jpg (100.31 КБ) Просмотров: 9121
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 20 май 2017, 00:38

дан писал(а):Львов готов был отпустить их в Великобританию при условии,что Алиса и дети лишаются права на престол...

В принципе, логично.
дан писал(а):Церковное свидетельство о освещении брака с Матильдой я видел лично,как и документ о признании дочери,как рожденной в законном браке.

Можете указать дату этого свидетельства? Это, видимо, произошло в 1918 году?
дан писал(а):Ротшильд,по просьбе Николая ,прикрывал отсутствие Матильды во время родов нет ничего удивительного.

Тоже, в принципе, возможно, хотя не понятно зачем это надо было скрывать?
дан писал(а):На снимке Слава лежит на руках и коленях кормилици и сосет грудь

Я его и имел в виду, когда писал, что его прикрывают зонтиком от солнца.
дан писал(а): В 1989 году ,мне в Париже передали запечатанное письмо Матильды,где она указывала место тайника с документами.

В Париж вы попали (с "пересадками") из Афганистана?
дан писал(а):в семье ,где то спрятаны фотокопии,сделанные еще в 1917 году Иосифом Кшесинским.

Не пойму, почему такие проблемы с генетической экспертизой, которая может расставить все точки над i, даже без этих фотокопий? Неужели так трудно получить генетический материал царской семьи?
ps
Я в контакте отправил вам заявку (здесь наша беседа оффтоп, а там можно обсуждать любые темы). Мой ник из "Армагедона".
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 00:55

Аркадий писал(а):В Париж вы попали (с "пересадками") из Афганистана?


Не пойму, почему такие проблемы с генетической экспертизой, которая может расставить все точки над i, даже без этих фотокопий? Неужели так трудно получить генетический материал царской семьи?
ps
Я в контакте отправил вам заявку (здесь наша беседа оффтоп, а там можно обсуждать любые темы). Мой ник из "Армагедона".

Аркадий, я ,формально ,демобилизовался в июле 1988 года,и восстановился в Политехническом институте.
По поводу экспертизы - https://www.youtube.com/watch?v=JeeFWwmFPEk&t=0s
За сообщение в контакте спасибо.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение АлексТ » 20 май 2017, 01:20

дан писал(а): Николай 2 вносит в ФРС США 8500тон золота.



Плотность золота составляет - 19300 кг/м3. Значит кубометр золота будет весить ровно 19300 кг.

8.500.000 кг / 19.300 = 440 м3 сплошного металла. Это чтобы понимать объёмы, если они были.
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 10:54

Доброе утро всем,7000 тон золота,которое было отправлено в США с Кузовского архипилага,было в изделиях, Насколько мне известно,в его составе были знаменитые золотые статуи Зевса и Афины,а также золото Рима . Так что ,объем этого золота - значительно выше расчетного. Я думаю,что желание сохранить мировое культурное наследие,стало одной из причин,заставивших Николая 2 пойти именно по такому пути использования этих ценностей.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 11:10

За Лендлиз СССР расплачивался золотом, что не потребовалось бы, если бы в счет оплаты поставок засчитывалось царское золото. Как вы это объясняете?

CCCP никогда не платил за поставленную из США во время войны продукцию. Были ,частично,оплачены транспортные расходы. А история с якобы отправленным в США кораблем золота,который затонул по дороге - это деза. распространяемая КГБ,что бы скрыть причину "доброты " американских союзников.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

@Mail.ru