ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение v_sem » 19 апр 2021, 10:51

Добрый день. Кто желает ознакомиться с текстом "Голубиной книге" может это сделать здесь http://xn--80aa2bkafhg.xn--p1ai/31912/G ... v-perevode). Кстати первоначальное название книги было "Глубинная книга", поскольку считалось от глубины знаний которые она дает, но со временем трансформировалось в голубиную.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 апр 2021, 11:12

v_sem писал(а):Добрый день. Кто желает ознакомиться с текстом "Голубиной книге" может это сделать здесь http://xn--80aa2bkafhg.xn--p1ai/31912/G ... v-perevode). Кстати первоначальное название книги было "Глубинная книга", поскольку считалось от глубины знаний которые она дает, но со временем трансформировалось в голубиную.
Добрый день. Вы предлагаете ознакомиться не с текстом Голубиной книги, а с песнопением Каликов перехожих "О Голубиной книге" это разные вещи. Из песнопения можно получить только следующую информацию - что книга занимает большую площадь, что создал ее Бог, что перевел текст для местной аристократии потомок царя Давида и что рассказывается в ней о возникновении вселенной , рода человеческого и других важных вещах . Текст же Голубиной книги затоплен водохранилищем Белоостровской ГЭС, а напечатанный перевод его я видел только один - Николая Гумилева 1911года. С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Ком » 19 апр 2021, 16:30

дан писал(а):
20210418_155452.jpg
Более подробно на спутниковой карте постарался обвести контуры пирамиды. Для меня очевидно, что кто - то основательно поработал над ее маскировкой, в том числе изменен изначальный цвет. Просматриваются два лишних, убежден, декоративных ребра. Когда мне повезло увидеть эту пирамиду, прогулочный корабль сильно опаздывал от расписания и проходил это место при первых лучах Солнца. Удалось найти незапертую дверь и выйти на палубу. Как я уже писал раньше, верхняя часть пирамиды была чёрного цвета, а остальная цвета песчаника. Сейчас, я уверен, что вся пирамида сделана из чёрного материала, а покрытием имитирующим природный песчаник , ее закрыли относительно недавно,30 с небольшим лет назад, именно этот момент я и наблюдал с палубы прогулочного корабля.
С уважением.

Уважаемый Дан! А как эта пирамида выглядела на местности: холм с тёмной вершиной? Чего надо было скрывать? Ведь люди могут и пешком или на машинах туда приехать и увидеть это место, начать раскопки и т.д.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 апр 2021, 18:48

Владимир Ком писал(а):
Уважаемый Дан! А как эта пирамида выглядела на местности: холм с тёмной вершиной? Чего надо было скрывать? Ведь люди могут и пешком или на машинах туда приехать и увидеть это место, начать раскопки и т.д.

Добрый день.
Уважаемый Владимир, специально для Вас создал этот рисунок. Грани пирамиды были более пологие , чем у меня получилось, но в целом похоже. На склонах пирамиды вероятнее всего каркас для маскеровочной сетки, которая в тот день была убрана со стороны Нила. На корабле, в тот момент, кроме меня и экипажа находились только члены королевской семьи Иордании - это было весной 1988. Вероятно именно для короля Иордании и его семьи вид на пирамиду, которая вскоре должна была навсегда исчезнуть под маскеровочным слоем песчаника , был открыт. Пирамидон, фотографию которого Вы привели, очень похож по цвету, но у него более пологие грани, чем у пирамиды. А по поводу доступности этого места , у меня сомнения. В Египте много территорий огороженных колючей проволокой и бутками с вооружённой охраной.
20210419_173101.jpg
20210419_173101.jpg (28.38 КБ) Просмотров: 4636
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Ком » 19 апр 2021, 20:14

Пирамиды и пояс Ориона
Давно обсуждаемая версия о том, что пирамиды были построены в соответствии с поясом Ориона, была подтверждена Министерством древностей Египта.
Теория утверждает, что три пирамиды Гизы были построены, чтобы соответствовать трем ярким звездам Пояса Ориона: Альнитак, Альнилам и Минтака. Теория корреляции Ориона оспаривалась в течение многих лет, хотя теория объясняет, почему третья и самый маленькая пирамида, немного отличается от двух других.
Мы знаем из древних религиозных писаний, что древние египтяне верили, что боги спустились с пояса Ориона. Более того, что Сириус (самая яркая звезда на небе) и эти боги приняли облик людей. В результате Орион стал ассоциироваться с богом Осирисом. Сириус ассоциировался с богиней Исидой. Вместе они создали всю человеческую цивилизацию.
Со всем почтение к небу великие строители пирамид воспроизвели пояс Ориона на песках Египта.
В Древнем Египте звезды Пояса Ориона были символом Осириса, но о степени их важности до сих пор мы можем только догадываться. Созвездие Ориона также ассоциировалось с египетским фараоном Унасом пятой династии.
Всего в Египте порядка 160 пирамид и если продолжить эту теорию повторения звёздного неба на поверхности земли, то Ваша "тайная" пирамида, Дан должна быть какой-то звездой, может быть Сириус, который находится далеко от Гизы. Но для этого надо схему звёзного неба наложить на точную съёмку поверхности Египта.
Что касается самого пояса Ориона, то есть предположение, что это половой член Великана Ориона. :lol:
Вложения
157629036212512332[1].jpg
157629036212512332[1].jpg (62.2 КБ) Просмотров: 4632
giza_buvel[1].jpg
(119.51 КБ) Скачиваний: 0
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 апр 2021, 23:05

Добрый вечер.
Уважаемый Владимир, не могу сказать ,что полностью разделяю Вашу идею, но что-то в ней есть. Если инопланетяне прилетели с той части созвездия Ореона о которой Вы пишете, то логично предположить, что вернулись они туда же. Сами ли они вернулись? Я убеждён , что покинут такую замечательную планету как наша добровольно, они бы не согласились. Значит их заставили уйти, выгнали (послали обратно). Только в русском языке есть выражение подробно описывающие этот межзвездный контакт, и соответственно, именно наши предки выгнали пришельцев с планеты. :idea:
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 апр 2021, 09:59

Добрый день.
Продолжим расшифровку геометрии пирамиды Хеопса. Если взять за углы основания Голубиную книгу и, обнаруженную нами Атлантическую пирамиду, и построить равнобедренный треугольник с углом наклона рёбер 26градусов 18 минут, то вершина придётся на Боснийские пирамиды в городке Высоко. Напоминаю ,что 26 градусов 18 минут это широта нахождения Атлантической пирамиды и угол входного коридора в пирамиде Хеопса.
С уважением.
20210420_090032.jpg
20210420_090032.jpg (16.84 КБ) Просмотров: 4600
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 апр 2021, 20:29

Владимир Ком писал(а):Уважаемый Дан!
Поэзия на этом форуме допотопной истории тоже должна быть допотопной? :lol:
Что касается темы, то разговоры о продлении жизни стоит перейти нам в другую тему "Должен ли человек быть бессмертным?", тем более я уже ранее разместил об этом Вашу информацию.
Добрый день . Дело в том ,что проводя исследования о возможности остановить процессы старения и даже запустить процессы омоложения, я обосновываю теорию о бессмертных живущих в подземных городах. Напомню, что экраны защищающие человека от двух потоков, идущих со стороны ядра Земли и Солнца, имитируют природную ситуацию некоторых подземных городов. Хочу показать документ по итогам полугодового обследования подписанный член - корреспондентом РАН. C уважением.
20210420_191257.jpg
20210420_191257.jpg (87.13 КБ) Просмотров: 4574
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Ком » 20 апр 2021, 22:46

Уавжаемый Дан! Мы, группа ясновидящих, тоже изучаем влияние энергий на человека в Черногории, о чём я расскажу чуть попозже в теме "Должен ли человек быть бессмертным?", так как это уже будут теоритические разговоры на специфическую тему. :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 21 апр 2021, 19:37

Владимир Ком писал(а):Уавжаемый Дан! Мы, группа ясновидящих, тоже изучаем влияние энергий на человека в Черногории, о чём я расскажу чуть попозже в теме "Должен ли человек быть бессмертным?", так как это уже будут теоритические разговоры на специфическую тему. :!:

Добрый вечер.
Уважаемый Владимир, мне конечно понятна Ваша реакция на обилие открытий о которых я пишу в этой теме, да и в других тоже. Большой объем новой информации сразу принять всегда трудно. В моей жизни всегда так, если я ставлю какую то цель, то рано или поздно ее достигаю. То что наши академики отрицают существование Голубиной книги, ложится не смываемым пятном позора на их репутацию, потому что, они лгут- в очередной раз доказывая, что идеология ради которой они жертвуют истиной, антинациональна. А по поводу темы, должен ли человек быть бессмертным, мне кажется слово "должен "не корректно, так как и автор сценария и режиссёр Бог. И если настало время, по его сценарию, межзвездных перелетов, то, разумеется, пришло время и жить существенно дольше. Есть люди для которых невыносима сама мысль, что истина в первозданном варианте надежна сохранена и не подвластна человеку. Такие люди успокаивают себя, что мнения большинства, пускай и ошибочное, если оно удобно им, является основанием для искажения правды. По поводу ясновидения и изучения энергий, испытываю скепсис, так как не энергии влияют на продолжительность жизни, и я об этом достаточно подробно писал выше. И если действительно постараться разобраться в этом вопросе, то мы ответим и на то, как создавалась душа, причем ответим точно и научно обоснованно, а это не допустимо с точки зрения нынешней псевдорелигиозной идеологии. :-(
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

@Mail.ru